После 55 лет вообще не берут на работу!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Krab999 (заблокирован)

29 марта 2019, 15:20

Работодатели совсем обнаглели,после 55 лет вообще не берут на работу!Вот вам и право и закон,чихали все на нас, доказано. С одной работы выкинули,так как мне наступает 58 лет и уже два месяца все работодатели отшвыревают просто,ну и куда мы катится?Кстати биржа труда тоже послала подальше.

Ответить

+512

1 2 3 4 5 ... 16


Ван-Дамм

29 марта 2019, 15:37

#

Krab999, Мне 28, сам уже задумываюсь что будет лет через 10, где работать если всю жизнь только в торговле, а бизнесом заниматься не умею.

Ответить

0


Вадим74

29 марта 2019, 15:52

#

Krab999, в стране кризис, общий спад производства, только официальная безработица 5%, 30% работающих живут за чертой бедности, то бишь, в нищете.. У нас осенью девочка повесилась 26 лет - окончила МФТИ и 2 года не могла на работу устроиться.. А Вам уже 58.. Уже и пожить успели, и проголосовать за кого надо.. Надевайте цак и радуйтесь..

Ответить

7


Матрос

29 марта 2019, 15:54

#

Как это не прискорбно но только такси и сторож, кстати в сетевые магазины уже после 45 не берут под разными предлогами хотя причина одна. Всем нужны молодые улыбчиные роботы готовые пахать за баланду. Сейчас если ты человек самолюбивый и не готов лизать жопы работать по 12 -15 часов делая все что только можно и зарабатывать 18-30 за все это то работу найти реально тяжело, одни менеджеры продаж а это априори молодой, красивый не хряк 140 кг, умеющий впаривать лизать анусы безпринципный, наглый. Если ты не тако или возраст не тот то все пиши пропало. На поизводствах тлько процентов 5 не кидалово и эти 5 заняты кем то,свякие там сети типа евросети и мтс в которых постоянный поиск это работа для молодых лохов которые верят что им заплатят 80000 поэтому и работают за 15))) на складах здоровье надо как у коня и то оно быстро закончится.
У меня знакомая работает на хлебозаводе продавцом 2-2 зп 12000 иногда больше но не более 15000! И там работают одни пенсионеры потому что молодежь не идет на такие деньги он идут за 15000 в мтс но им там обещают 50))

Ответить

0


Горгона

29 марта 2019, 16:44

#

Krab999
Работодатели совсем обнаглели,после 55 лет вообще не берут на работу!Вот вам и право и закон,чихали... еще
Всё это печально. Увы, но таковы Рассейские реалии.
Лично я надеюсь и желаю вам, чтобы вы нашли работу. Ну а так, приготовьтесь здесь услышать о себе много интересного.

Ответить

6


ЧУБУЧУНЬБАЙ

29 марта 2019, 16:50

#

Пенсионная реформа... Мать её...

Ответить

4


Spike 3D (заблокирован)

29 марта 2019, 17:06

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

6


Матрос

29 марта 2019, 17:08

#

ПУТИН - Планомерное Уничтожение Территории И Населения

Ответить

7


ЧУБУЧУНЬБАЙ

29 марта 2019, 17:59

#

Матрос, Я раньше за Путина был, а сейчас пока меня самого не коснулись проблемы, я в нем разочаровался. Ты прав...

Ответить

4


Матрос

29 марта 2019, 18:00

#

ЧУБУЧУНЬБАЙ
Матрос, Я раньше за Путина был, а сейчас пока меня самого не коснулись проблемы, я в нем разочаровался. Ты прав...
Так всегда и бывает

Ответить

4


Юлька-Мозгоклюка

29 марта 2019, 18:01

#

Люди сядьте вместо него (на букву П..) уже кто-нибудь ааа

Ответить

0


ЧУБУЧУНЬБАЙ

29 марта 2019, 18:02

#

Матрос, по телеку одно, а по факту совсем другое.

Юлька-Мозгоклюка, по этому вопросу, я очень жёстко спорил недавно в одноклассниках.

Ответить

0


Матрос

29 марта 2019, 18:13

#

ЧУБУЧУНЬБАЙ
Матрос, по телеку одно, а по факту совсем другое. Юлька-Мозгоклюка, по этому вопросу, я очень жёстко спорил недавно в одноклассниках.
На то они и зомби каналы

Ответить

3


Вадим74

29 марта 2019, 18:28

#

Юлька-Мозгоклюка
Люди сядьте вместо него (на букву П..) уже кто-нибудь ааа
Сесть самому мало, нужно будет ещё не один миллион посадить. С конфискацией.

Ответить

3


ТетяОля

29 марта 2019, 18:37

#

Вадим74, 10 баллов!

Ответить

3


Рыба

29 марта 2019, 18:43

#

Юлька-Мозгоклюка
Люди сядьте вместо него (на букву П..) уже кто-нибудь ааа
Смертников нет.
Даже среди сенаторов-губернаторов. Только одному (резиновому средству) дозволено.

Ответить

3


Poli

29 марта 2019, 19:26

#

ЧУБУЧУНЬБАЙ, и я тоже. Вот уже неделю как ищу работу и понимаю, что у нас в стране реально кризис: зарплаты упали, работу предлагают или в сетевых магазинах или в недвижимости. Почитаешь отзывы сотрудников - можно даже не ходить на собеседования. По поводу Путина, всегда защищала свою страну, но сейчас понимаю, что у нас полная задница: образование стало платным, медицина плохая ( ну почему вся страна собирает деньги больным деткам на лечение за границей?) почему великая рРоссия не может лечить своих детей сама? Почему законотворцами-депутатами становятся бывшие актеры, певцы, журналисты?! Теперь я понимаю своего брата, который закончил МГУ, факультет физики, с англ. языком, аналитическим складом ума, когда он 3 года назад уехал в Америку. Потому-что здесь практически невозможно сделать карьеру. У руля сидят блатные или бездари. Будешь рвать задницу и все равно ничего не добьёшься.

Ответить

4


Michail

29 марта 2019, 19:35

#

Матрос
Как это не прискорбно но только такси и сторож, кстати в сетевые магазины уже после 45 не берут под... еще
Таким темпом скоро таксисты будут таксистов до такси возить и обратно, а охранники будут охранников охранять.

Ответить

7


Рекорд Надоев

29 марта 2019, 19:40

#

Ну наконец народ начал просыпаться. Ах ну да все это время соблюдался общественный договор мы вам крохи с барского стола- стабильность, Вовочка. Сейчас холодильник начинает побеждать телевизор.
Вовочка нас затянул в такое болото, что пока мы не начнем сами себя обеспечивать продуктами и товарами, мы не вылезем из нищеты и деградации. И не надо тут писать что можено все купить в китае. В Китае зарплаты обычных рабов- китайцев давно перегнали российские. И научный потенциал кстати. Мы, русские как народ деградируем.

После 50 лет можно рассчитывать на работу курьера, уборщицы или дворника и то если здоровье есть выполнять эти тяжелые работы. Если повезет - то еще охрана. Всё!

Ответить

6


Юлька-Мозгоклюка

29 марта 2019, 19:54

#

Вадим74
Сесть самому мало, нужно будет ещё не один миллион посадить. С конфискацией.
Воот, у кого иллиард тот и пляшет... Так что копите и садитесь вместо него.

Рекорд Надоев
Ну наконец народ начал просыпаться. Ах ну да все это время соблюдался общественный договор мы вам... еще
Собирайтесь уж на кладбище, чего сказать..

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

29 марта 2019, 21:09

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Юлька-Мозгоклюка

29 марта 2019, 21:20

#

Spike 3D
Юлька-Мозгоклюка, дык давайте с нами!
Не-а, я ещё нужна детям хоть с Путином, хоть без

Ответить

2


stig

29 марта 2019, 21:40

#

В 2010 году я сразу резко перестал смотреть телевизор.Вообще!Уже тогда начал понимать,что в стране что-то не так.Действительно уже лет 10 продвигается политика по искоренению(не преувеличиваю)населения РФ.Вобщем я не пророк,но и дураку последнему должно быть ясно,что добром это не кончится

Ответить

4


Spike 3D (заблокирован)

29 марта 2019, 22:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


stig

29 марта 2019, 22:39

#

Spike 3D, Согласен.Но там много чего еще помимо Поднебесной.Но интересно то,что на западе если побегут туда их обезжирят только,а вот в Китае точняк сиктым ну или тюрьма на долгие годы(с их тюрьмой сиктым предпочтительней все же) Забыли как графья с князьями в Париже таксистами работали.Думают-минует чаша сия

Ответить

1


Spike 3D (заблокирован)

29 марта 2019, 22:45

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

3


ЮАР

29 марта 2019, 23:00

#

Poli, образование у брата, он и уехал. У вас то что, кроме фанфаронства?

Ответить

2


circon

30 марта 2019, 04:52

#

Да , полная опа с работой , тут пока болел звонят и таким тоном , типа это , работа у нас есть , ну типа вакансия срочная , короче если что звоните , телефон у вас определился . Как я понял звонили потому что некому уже разбираться в компрессоорах , типа этому хоть 50 пока , а может и согласиться на 50 копаться в масле и грязи с утра до вечера . Может я и согласился бы если рядом , так другой конец москвы опять . И это третье предложение по работе за год , там где для меня легко работать даже не слушают , там молодой и здоровый коллектив до 30ти . Короче позор пукину и его команде , еще и орденом первозванного наградил вальку за технику , наверное за технику бухать и при этом не пьянеть валька какую технику наладила , кто знает ?

Ответить

3


ТетяОля

30 марта 2019, 07:27

#

Юлька-Мозгоклюка
Не-а, я ещё нужна детям хоть с Путином, хоть без
Без денег и работы? Зачем им такой балласт?

Ответить

3


Юлька-Мозгоклюка

30 марта 2019, 07:29

#

ТетяОля
Без денег и работы? Зачем им такой балласт?
Кто хочет тот всегда найдёт...

Ответить

3


ТетяОля

30 марта 2019, 07:34

#

Юлька-Мозгоклюка
Кто хочет тот всегда найдёт...
Кошечек в заложники? Нужно натуру иметь...Ваш оптимизм дурно попахивает.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.