Профессионализм 20 и 21века.

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Zigzag

27 августа 2018, 15:07

Подготовка кадров.Условия работы.Охрана труда,техника безопасности. Отдых.

Ответить

0

1 2


Сергей_1

28 августа 2018, 15:18

#

Zigzag
Подготовка кадров.Условия работы.Охрана труда,техника безопасности. Отдых.
В разделе "Трудовое право" тема "Профессионализм 20 и 21века."
Временные рамки указали - начиная от состояния дел в Российской империи?

Ответить

1


circon

28 августа 2018, 19:28

#

Сергей_1
В разделе "Трудовое право" тема "Профессионализм 20 и 21века." Временные рамки... еще
какой империи , 20 век недавно кончился ,империя это 19 век .

Zigzag
Подготовка кадров.Условия работы.Охрана труда,техника безопасности. Отдых.
да все потеряно ,охраны труда никакой ,тб условно , отдых фигу , кадры с улицы ,по сути мы отстали даже от китайской деревни где не дай бог китаец не ту кнопку нажмет или цвета перепутает .

Ответить

1


Дядя Сережа

28 августа 2018, 20:36

#

В России это не имеет значения, здесь повсеместно бандитизм, быдлярий и вся типа культурная братия воспевает преступников с тяжеловесными статьями уголовного кодекса.

Ответить

2


Рыба

28 августа 2018, 20:51

#

Васильева в авторитете.

Ответить

1


Gerki

29 августа 2018, 17:53

#

circon
какой империи , 20 век недавно кончился ,империя это 19 век .
Вообще то империя развалилась в 1917...

Ответить

0


circon

29 августа 2018, 19:04

#

Gerki
Вообще то империя развалилась в 1917...
и какой это век ....начался ?

20 век и начался , 15 лет до этого даже не считаю ,гляньте картины каким веком датируются

Ответить

0


Zigzag (автор)

29 августа 2018, 21:40

#

Кадры!Уровень подготовки! А,сейчас Сафар.Водитель,сварщик,сантехник,дворник,менеджер,карщик и т.д.

Ответить

0


Zigzag (автор)

31 августа 2018, 19:50

#

Поздравляю,Всех!!! Кому,придётся работать ещё пятилетку.За,ошибки,которые сделали не Мы(россияне).

Ответить

0


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:08

#

Zigzag
Поздравляю,Всех!!! Кому,придётся работать ещё пятилетку.За,ошибки,которые сделали не Мы(россияне).
Это не для всех. Уже посчитали, что коснется это только 20% работающего населения страны. Теперь понятно, почему митинги против повышения пенсионного возраста были такие малочисленные.

Ответить

3


circon

31 августа 2018, 20:10

#

ЦЛВ
Это не для всех. Уже посчитали, что коснется это только 20% работающего населения страны.... еще
если вы в курсе ,отток мозгов на сегодня по заявкам почти 30млн граждан из 140 в 2010м был всего 6 или 8 .

Ответить

1


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:12

#

circon
если вы в курсе ,отток мозгов на сегодня по заявкам почти 30млн граждан из 140 в 2010м был всего 6 или 8 .
Пусть едут со своими мозгами сортиры мыть. Я б многих отсюда за казённый счёт отравила бы. Пусть попробуют.

circon, Что такое конкуренция знаете? Чем больше уедут, тем больше между ними и местными за рубежом конкуренция будет. Европа и Америка уже не такие наивные, чтобы каждого приехавшего жалеть.

Ответить

3


circon

31 августа 2018, 20:18

#

ЦЛВ
Пусть едут со своими мозгами сортиры мыть. Я б многих отсюда за казённый счёт отравила бы. Пусть... еще
зы ,мадам ,у нас более чем 25 % населения не русские ,что это значит не мне вам обьяснять ,так что кому то повезло ,а кому то лет через 10 начнут кричать что мы тут никто ,и резать как баранов будут .

Ответить

0


ТетяОля

31 августа 2018, 20:22

#

circon
зы ,мадам , ,а кому то лет через 10 начнут кричать что мы тут никто ,и резать как баранов будут .
А мадам такой баран, что уже готов на бойню... Не хочет 10 лет ждать.

Ответить

2


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:23

#

circon
зы ,мадам ,у нас более чем 25 % населения не русские ,что это значит не мне вам обьяснять
Про повезло, или нет - пока не знаю. Поживем - увидим. Только помнится мне, что в России никогда 100% населения чисто русских не было. НИКОГДА.

Ответить

2


Бух

31 августа 2018, 20:24

#

Zigzag
Поздравляю,Всех!!! Кому,придётся работать ещё пятилетку.За,ошибки,которые сделали не Мы(россияне).
Зачем вы специально утрируете? С 19 года прибавят НЕ ПЯТЬ лет. А всего один. И то полгода можно раньше. В течение двух лет переходный период. В 20-м прибавят два. Опять же полгода скостят. Для отдельных матерей уменьшат прибавку. И не забывайте, что каждый месяц будут прибавлять по тыс. Конечно, это не компенсирует потери. Но для этого и делают прибавку, чтобы ущепнуть ото всех. А иначе смысл?

Ответить

0


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:24

#

ТетяОля
А мадам такой баран, что уже готов на бойню... Не хочет 10 лет ждать.
Зато местные овцы хорошо устроились матерями-одиночками на детские пособия. И работать не надо. Только жаловаться на жизнь. За жалобы хорошо платят?

Ответить

1


circon

31 августа 2018, 20:24

#

ТетяОля
А мадам такой баран, что уже готов на бойню... Не хочет 10 лет ждать.
ну так видать суждено ,хотя там прикормленные эти ,как их ,сироты востока , они в последнюю очередь сьедят самое вкусное .

ЦЛВ
Про повезло, или нет - пока не знаю. Поживем - увидим. Только помнится мне, что в России никогда 100% населения чисто русских не было. НИКОГДА.
это правда ,не было ,кровь перемешалась с татарами ,и потом еще сильно с французами и немцами ,но не азиатами ! сейчас фиг поймешь.хотя я ничего против и не имею ,но наглости каждой есть предел. .

Бух
Зачем вы специально утрируете? С 19 года прибавят НЕ ПЯТЬ лет. А всего один. И то полгода можно... еще
каждый год по 1 тысячи ,хватит путать людей .

Ответить

1


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:27

#

ТетяОля
. Не хочет 10 лет ждать.
Зачем? Я 10 лет, как на пенсии. И не по возрасту,а по
тем льготам, которые для нужных специальностей ОСТАВИЛИ. А особо "умным" матерям одиночкам и многодетным мамашам не грех и до 70 лет пенсию отменить. И давать только по результатам "труда". А то ишь, разбаловались.

Ответить

1


ТетяОля

31 августа 2018, 20:32

#

Бух
Зачем вы специально утрируете? И не забывайте, что каждый месяц будут прибавлять по тыс. Конечно,... еще
Это вы зачем приукрашиваете? Намеренно? В ГОД ОБЕЩАЮТ прибавку в 1000. А обещать, это ещё не жениться.
ЦЛВ
А особо "умным" матерям одиночкам многодетным мамашам не грех и до 70 лет пенсию... еще
Да мне пенсия нах. не нужна, только и государству( и вам ) кукиш. Кто ничего не дает и не делает, того кормить не за что. А то ишь, разбаловались.

Ответить

4


circon

31 августа 2018, 20:36

#

ЦЛВ
Зачем? Я 10 лет, как на пенсии. И не по возрасту,а по тем льготам, которые для нужных... еще
а чо льготы то нормальным неблатным отменили аж с 90х ?

Ответить

1


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:39

#

circon
а чо льготы то нормальным неблатным отменили аж с 90х ?
Ничего не отменили. Может, датели за вредность и не платят, под разными предлогами, но по пенсионному законодательству все льготы на досрочный выход на пенсию сохранились. И знающие, ими нормально пользуются. Теперь только начинающие работу будут думать, что выбирать (если будут думать).

ТетяОля
, только и государству( и вам ) кукиш. Кто ничего не дает и не делает, того кормить не за что. А то ишь, разбаловались.
Ай, моська, знать она сильна...

Ответить

2


circon

31 августа 2018, 20:43

#

ЦЛВ
Ничего не отменили. Может, датели за вредность и не платят, под разными предлогами, но по... еще
знающие ! а не знающие садятся в турьму за незнание я вот не знаю ничего ,и никто мне не расскажет что мне нужно знать ,это строго в тайне !

Ответить

1


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:47

#

circon
знающие ! а не знающие садятся в турьму за незнание я вот не знаю ничего ,и никто мне не расскажет что мне нужно знать ,это строго в тайне !
Откройте закон о пенсиях. И ТК. Там все есть. И о вредности производства, и сокращённом рабочем времени.

Ответить

1


circon

31 августа 2018, 20:49

#

ЦЛВ
Откройте закон о пенсиях. Там в
там воды по колено ,а кто не понимает ,тому по шею

Ответить

1


ЦЛВ

31 августа 2018, 20:54

#

circon
там воды по колено ,а кто не понимает ,тому по шею
Кто захочет жить - научится плавать. В конце- концов, в стране много хороших знающих юристов, которые дадут консультацию по любому вопросу.

Ответить

1


ТетяОля

31 августа 2018, 20:58

#

circon, Да не ищите вы в России закон. Он все равно действует избирательно. Пользоваться могут подхалимы лизоблюды и разные твари... Пример пост 18.

Ответить

3


ЦЛВ

31 августа 2018, 21:11

#

ТетяОля, а не лизоблюды проституцией на детях зарабатывают. Ваш пример.

Ответить

3


ТетяОля

1 сентября 2018, 00:48

#

ЦЛВ
ТетяОля, а не лизоблюды проституцией на детях зарабатывают. Ваш пример.
Проституция- это ваш пример.На бюджете. Либо вы не понимаете смысл слова"проституция".

Ответить

3


ЦЛВ

1 сентября 2018, 00:55

#

ТетяОля
Проституция- это ваш пример.На бюджете. Либо вы не понимаете смысл слова"проституция".
На вашем. За счёт пособий своих детей и проституируете. Не было б детей, с голоду подыхали бы.

Ответить

1


ТетяОля

1 сентября 2018, 01:12

#

ЦЛВ
На вашем. За счёт пособий своих детей и проституируете. Не было б детей, с голоду подыхали бы.
Какое там у вас слово ...Вы сами не понимаете ,что несёте....

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.