Расчет при увольнении

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


геленка

10 мая 2018, 15:47

Работала заведующим склада.Подала заявление на увольнение по собственному желанию за 2 недели. С 20 апреля по 4 мая.Приказ о проведении инвентаризации был создан правда б/н. с 26-27 апреля.Провели. Акта приема передачи не было...когда устраивалась тоже не было...4 мая в последний день работы,пришла забирать трудовую и справку о доходах...расчет сказали что переведут на карту. Обходной был подписан не полностью. 1- в отпуске,2- на объекте..В отделе кадров сказали что это не критично. В результате трудовую мне отдали со всеми положенными записями...а справку и расчет фин.директор сказала что не отдаст пока не подпишут все . Что делать?

Ответить

+25

1 2 3 4


Alis75

10 мая 2018, 15:58

#

письмо с описью вложения в адрес организации с просьбой выдать справки...или заявление очно ,на копии попросить автограф буха или кадровика с датой приема...в течение 3 дней по закону обязаны выдать... по поводу расчета - жалоба в ГИТ

Ответить

2


circon

10 мая 2018, 16:20

#

прошу извинить что влез в тему , у меня вопрос тоже про расчет при увольнении , как я понимаю , при расчете премию мне не выплатят если я не доработаю месяц до конца ? хочу уволиться с 25 мая , по сути не доработав до конца месяца ,премия 10000 , я правильно понимаю что премии не получу ни копейки ?

Ответить

0


Веселинка

10 мая 2018, 16:24

#

circon
прошу извинить что влез в тему , у меня вопрос тоже про расчет при увольнении , как я понимаю , при... еще
на усмотрение руководства - могут посчитать пропорционально отработанным дням....премия-то "черная" поди?

Ответить

3


Рыба

10 мая 2018, 16:24

#

circon
прошу извинить что влез в тему , у меня вопрос тоже про расчет при увольнении , как я понимаю , при... еще
На усмотрение руководства.
Чаще нет.

Ответить

4


circon

10 мая 2018, 16:27

#

Веселинка
на усмотрение руководства - могут посчитать пропорционально отработанным дням....премия-то "черная" поди?
белая

Ответить

0


Веселинка

10 мая 2018, 16:28

#

circon
белая
я считаю,что вам нужно подойти к руководству и все выяснить.....чего здесь гадать?

Ответить

3


circon

10 мая 2018, 16:32

#

Веселинка
я считаю,что вам нужно подойти к руководству и все выяснить.....чего здесь гадать?
да почитал в сетях , не платят в общем нигде почти . придется до конца месяца работать .

если за больничный не начислили ,то тут уж точно в пролете .

Ответить

0


Alis75

10 мая 2018, 16:45

#

circon
прошу извинить что влез в тему , у меня вопрос тоже про расчет при увольнении , как я понимаю , при... еще
на счет премии надо читать в ЛНА и в ТД...и скорее всего зависит от руководства...на предыдущем месте работы мне при увольнении выплатили 100 процентов премии...

circon
если за больничный не начислили ,то тут уж точно в пролете .
ну а как так-то?

Ответить

1


Бух

10 мая 2018, 16:47

#

circon
прошу извинить что влез в тему , у меня вопрос тоже про расчет при увольнении , как я понимаю , при... еще
читали Положение о премировании? В большинстве случаев написано, что начисляют при отработке полного месяца+еще оговорки....
а как могут не начислить за больничный? Вы сдали в кадры? обязаны в ближайшие выплаты зарплаты оплатить и больничный. По моему, 10 дневный срок...

Ответить

2


Alis75

10 мая 2018, 16:48

#

Бух
. По моему, 10 дневный срок...
ага

Ответить

0


Бух

10 мая 2018, 16:51

#

circon
если за больничный не начислили ,то тут уж точно в пролете .
да что же все трусы такие?
всем Путин должен права защищать?))))

Ответить

1


circon

10 мая 2018, 16:53

#

в тд написано ,что по премированию надо полный месяц отработать , с больничным сам не понял ничего , но в зарплате потерял 22 тысячи за не отработанные 9 смен ,но я работал в выходной ,поэтому как вообще странно ,в отдел кадров никак не попаду и бухгалтерию , смены ночные идут ,вот завтра собираюсь дождаться их после смены.

Ответить

0


IN CITY

10 мая 2018, 16:55

#

Бух
да что же все трусы такие? всем Путин должен права защищать?))))
и он тоже, если у него в государстве бардак творится.

Ответить

4


Бух

10 мая 2018, 16:55

#

circon
в тд написано ,что по премированию надо полный месяц отработать , с больничным сам не понял ничего... еще
сходите. Вам ОБЯЗАНЫ объяснить. А ДО этой работы - тоже по белой работали? Больничный рассчитывается из 2-летненего белого заработка.

Ответить

2


Alis75

10 мая 2018, 16:56

#

circon
в тд написано ,что по премированию надо полный месяц отработать , с больничным сам не понял ничего... еще
справку 182н с предыдущего места работы приносили на эту работу?
circon
в тд написано ,что по премированию надо полный месяц отработать
тогда премии не будет

Ответить

0


circon

10 мая 2018, 17:04

#

Alis75
справку 182н с предыдущего места работы приносили на эту работу? тогда премии не будет
приносил

Бух
сходите. Вам ОБЯЗАНЫ объяснить. А ДО этой работы - тоже по белой работали? Больничный рассчитывается из 2-летненего белого заработка.
до этой белая 24 была

Ответить

0


Alis75

10 мая 2018, 17:05

#

circon
до этой белая 24 была
а щас больше? если да...то болеть не выгодно

Ответить

0


circon

10 мая 2018, 17:07

#

Alis75
а щас больше? если да...то болеть не выгодно
щас белая базовый оклад 39 + 10 премия и плюс ночные 10 ,премия и ночные уже с вычктами по 10 ,а 39 это без вычетов.

Ответить

0


Бух

10 мая 2018, 17:10

#

circon
до этой белая 24 была
берется средний заработок.

Ответить

0


circon

10 мая 2018, 17:11

#

Бух
берется средний заработок.
это оклад ,он постоянный был

Ответить

0


Бух

10 мая 2018, 17:18

#

circon
это оклад ,он постоянный был
оклад+премия и составляют средний заработок, туда и ночные входят.

Ответить

0


circon

10 мая 2018, 17:24

#

Бух
оклад+премия и составляют средний заработок, туда и ночные входят.
вы меня запутали ,24 был оклад на прежней работе, а на этой оклад 39 грязный , из расчетов всяких ,у меня чистая премия и чистые ночные смены по 10 выходят

кстати я болел как раз ночные смены - 10 уже ,а 12 еще куда то делись ,вот я завтра корешок возьму ,тогда посмотрю чего там и как оплатили .

Ответить

0


Бух

10 мая 2018, 17:32

#

circon
,вот я завтра корешок возьму ,тогда посмотрю чего там и как оплатили .
вот это - правильно)

Ответить

1


Рыба

10 мая 2018, 17:48

#

circon
вы меня запутали ,24 был оклад на прежней работе, а на этой оклад 39 грязный , из расчетов всяких... еще
Там еше отпускные за несколько месяцев должны быть.
А больничный будет копеечный, ты только устроился.

Ответить

2


circon

10 мая 2018, 17:54

#

Рыба
Там еше отпускные за несколько месяцев должны быть. А больничный будет копеечный, ты только устроился.
а отпускные какие ,я 4 месяца отработал всего

Ответить

0


Веселинка

10 мая 2018, 17:57

#

circon
а отпускные какие ,я 4 месяца отработал всего
за 6 дней неиспользованного отпуска вам обязаны заплатить

Ответить

2


Рыба

10 мая 2018, 17:59

#

circon
а отпускные какие ,я 4 месяца отработал всего
Должны.
Смотри в расчетном листе.

Ответить

1


circon

10 мая 2018, 18:08

#

о ,
Компенсация выплачивается в размере среднего заработка за 2,33 дня (28 дн. / 12 мес.) за каждый месяц работы.
значит за 9 дней должны ? это считай 9х1700=15

Ответить

0


Рыба

10 мая 2018, 18:28

#

circon
о , Компенсация выплачивается в размере среднего заработка за 2,33 дня (28 дн. / 12 мес.) за... еще
Только на 11 месяцев.
12 в году ты в отпуске.
Если не ошибаюсь.

Ответить

3


Alis75

10 мая 2018, 18:54

#

circon
о , Компенсация выплачивается в размере среднего заработка за 2,33 дня (28 дн. / 12 мес.) за... еще
За 4 месяца должны заплатить за 9.32 кал.дня

circon
,а 12 еще куда то делись ,вот я завтра корешок возьму ,тогда посмотрю чего там и как оплатили .
По идее тогда и премии нет...то есть 20 минус... ну а 2 тыщи уже легче найти)))

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.