Увольнение во время больничного

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


kostofan

4 мая 2018, 20:11

Добрый день! В настоящее время нахожусь на больничном (сложный перелом руки), понимаю, что дальше работать грузчиком не смогу, врачи того же мнения. Максимальный срок больничного заканчивается через месяц. Как мне грамотнее уволиться?

Ответить

+49

1 2 3


Alis75

4 мая 2018, 20:26

#

kostofan
Добрый день! В настоящее время нахожусь на больничном (сложный перелом руки), понимаю, что дальше... еще
За две недели до окончания больничного ,хотя можно и во время....потом сдадите больничный и Вам его оплатят

Ответить

1


kostofan (автор)

4 мая 2018, 20:31

#

В общем, я так и планировал, только ж меня там с потрохами съедят! Может, какое-то еще медицинское заключение приложить - типа, невозможна работа, связанная с тяжелым физическим трудом?

Ответить

0


Alis75

4 мая 2018, 20:32

#

kostofan
В общем, я так и планировал, только ж меня там с потрохами съедят! Может, какое-то еще медицинское... еще
А кто сожрет? Пишите заявление и уходите.... а по поводу заключения у терапевта спросите

Ответить

2


Андрае1111

4 мая 2018, 20:33

#

kostofan
В общем, я так и планировал, только ж меня там с потрохами съедят! Может, какое-то еще медицинское... еще
а вторая ж целая?

Ответить

2


kostofan (автор)

4 мая 2018, 20:36

#

Ой, совсем забыл - там же еще компенсация за неиспользованный отпуск полагается... Они тогда вообще прифигеют!

Ответить

0


теща

4 мая 2018, 20:36

#

Андрае1111
а вторая ж целая?
В смысле второй отбиваться, когда жрать начнут?

Ответить

0


kostofan (автор)

4 мая 2018, 20:38

#

Андрае1111, с огромным удовольствием гляну видео, как Вы одной рукой выгружаете на рохле восемь паллет! И потом закатываете их вверх по пандусу на подъемник.

Ответить

2


Андрае1111

4 мая 2018, 20:42

#

kostofan
Андрае1111, с огромным удовольствием гляну видео, как Вы одной рукой выгружаете на рохле восемь... еще
на рохле возят а не разгружают! Работать просто не хотите!

Ответить

1


теща

4 мая 2018, 20:43

#

kostofan
Андрае1111, с огромным удовольствием гляну видео, как Вы одной рукой выгружаете на рохле восемь... еще
Не дождетесь, он и двумя-то руками этого не сделает, даже если ногами себе помогать будет. .

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 20:47

#

теща
Не дождетесь, он и двумя-то руками этого не сделает, даже если ногами себе помогать будет.
чейто? я работал грузчиком Ничего там тяжолого нет! Складывай коробочки всякие да катай рохлю по складу скока хочешь! Рохлю кстати выдают бесплатно на всю смену!

Ответить

0


теща

4 мая 2018, 20:48

#

kostofan
Ой, совсем забыл - там же еще компенсация за неиспользованный отпуск полагается... Они тогда вообще прифигеют!
А руку где сломали, травма не на производстве?

Ответить

0


kostofan (автор)

4 мая 2018, 20:50

#

Ладно, шутки в сторону, дамы и господа. По теме кто-нибудь ответит? Понадобятся какие-нибудь дополнительные бумаги, или просто взять и написать заявление?

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 20:52

#

kostofan
Ладно, шутки в сторону, дамы и господа. По теме кто-нибудь ответит? Понадобятся какие-нибудь... еще
само собой заявления хватит не в рабстве чать

Ответить

1


теща

4 мая 2018, 20:54

#

kostofan
Ладно, шутки в сторону, дамы и господа. По теме кто-нибудь ответит? Понадобятся какие-нибудь... еще
Никаких дополнительных бумаг, если хотите уволиться. Если поменять должность-тогда справку о том, что показан лёгкий труд без физических нагрузок, правда если такие вакансии в организации есть. Если травма на производстве-тогда возможны дополнительные выплаты, если работодатель Вас страховал.

Ответить

2


kostofan (автор)

4 мая 2018, 20:55

#

Андрае1111, хех) коробочки) Там самое легкое это ящик пива, а некоторые ящики с мясом по 25 кило! Плюс овощи-фрукты. Я как-то подсчитал, за смену в общей сложности туда-сюда перетаскать получается около двух тонн!

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 20:59

#

kostofan
Андрае1111, хех) коробочки) Там самое легкое это ящик пива, а некоторые ящики с мясом по 25 кило!... еще
всего? Склады которые я видел немного другие! Фура берет тонн 40 2-3 чел ее разгружают И за смену 12 час они разгружают 4-5 фур

Ответить

2


работунша

4 мая 2018, 21:00

#

kostofan
Андрае1111, хех) коробочки) Там самое легкое это ящик пива, а некоторые ящики с мясом по 25 кило!... еще
Так зачем увольняться-то-справку дадут,что тяжелый труд временно противопоказан, уволить датель не может, обязан перевести на работу по силам или будет вынужден сократить. По сокращению выгоднее в любом случае.

Ответить

0


Alis75

4 мая 2018, 21:00

#

kostofan
Ладно, шутки в сторону, дамы и господа. По теме кто-нибудь ответит? Понадобятся какие-нибудь... еще
Вам уже все разжевали))) Вы свалить оттуда хотите?

Ответить

1


kostofan (автор)

4 мая 2018, 21:09

#

Хотел бы - еще год назад свалил бы! Погляжу, что они мне могут дать взамен, и оттуда будем плясать.
Андрае1111
всего? Склады которые я видел немного другие! Фура берет тонн 40 2-3 чел ее разгружают И за смену 12 час они разгружают 4-5 фур
Это не склад, это магазин. Среднего формата такой. И фурами туда товар не возят. Обычно пара пятитонников в ночь.

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 21:11

#

kostofan
Хотел бы - еще год назад свалил бы! Погляжу, что они мне могут дать взамен, и оттуда будем плясать.

Ответить

1


Alis75

4 мая 2018, 21:11

#

kostofan
Хотел бы - еще год назад свалил бы! Погляжу, что они мне могут дать взамен, и оттуда будем плясать.
Максимум предложат более легкую работу... или иначе увольнение по п8 части 1 ст77 тк рф

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 21:15

#

Alis75
Максимум предложат более легкую работу... или иначе увольнение по п8 части 1 ст77 тк рф
с расстрелом около мусорных контейнеров!

Ответить

2


Alis75

4 мая 2018, 21:15

#

Андрае1111
с расстрелом около мусорных контейнеров!
с ведром на голове

Ответить

1


Андрае1111

4 мая 2018, 21:20

#

Alis75
с ведром на голове
да! 2 тонны за смену перевозит руку еще сламал еще (погляжу че преложат!)

Ответить

3


Бух

4 мая 2018, 21:21

#

kostofan
Хотел бы - еще год назад свалил бы! Погляжу, что они мне могут дать взамен, и оттуда будем плясать.... еще
А чо получше ни на что не способны? продавцом или кассиром...

Андрае1111
да! 2 тонны за смену перевозит руку еще сламал еще (погляжу че преложат!)
Вот именно. Лучше бы сексом промышлчл . И то выгодней и легче))

Ответить

0


теща

4 мая 2018, 21:23

#

Бух
А чо получше ни на что не способны? продавцом или кассиром...
Или таксистом.

Ответить

0


Alis75

4 мая 2018, 21:24

#

теща
Или таксистом.
А почему бы и нет да и сломанная рука не помеха

Ответить

1


AEKj

4 мая 2018, 21:25

#

Alis75
А кто сожрет? Пишите заявление и уходите.... а по поводу заключения у терапевта спросите
Зачем заявление?

Ответить

0


Alis75

4 мая 2018, 21:25

#

AEKj
Зачем заявление?
На увольнение... или справку от врача

Ответить

1


ЦЛВ

4 мая 2018, 21:25

#

kostofan
Добрый день! В настоящее время нахожусь на больничном (сложный перелом руки), понимаю, что дальше работать грузчиком не смогу, врачи того же мнения.
Увольняется соберетесь, когда с б/ листа выйдете. Вполне возможно у вас будет еще восстановительный амбулаторный период с физиотерапией и лечебным массажем и заключением комиссии о возможности, или невозможности продолжать именно эту трудовую деятельность.

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.