Карта для получения зарплаты

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


ИСТРИКС

19 июня 2017, 19:10

Скажите, кто в курсе, я завела дебетовую карту для себя, затем устроилась на работу и з/п перечисляли на нее (у них зарплатный проект), но мне карту не выпускали в рамках зарплатного проекта, а сейчас устроилась на другую работу и они хотят привязать ее к своему зарплатному проекту-это возможно?

Ответить

+11


tybylaty

19 июня 2017, 19:31

#

Вам какая разница - они же хотят а не вы. Раз хотят пусть привязывают.

Ответить

1


ИСТРИКС (автор)

19 июня 2017, 19:42

#

Да мне без разницы, просто суть, что я не хочу чтобы они видели предыдущее место работы) Вот и думаю

Ответить

0


работунша

19 июня 2017, 19:45

#

ИСТРИКС
Да мне без разницы, просто суть, что я не хочу чтобы они видели предыдущее место работы) Вот и думаю
А при чем тут предыдущее место работы-возьмите все данные на карту в отделении банка и отдайте в бухгалтерию. Они же движение по счёту никак не увидят.

Ответить

0


babaj

19 июня 2017, 19:47

#

ИСТРИКС
Да мне без разницы, просто суть, что я не хочу чтобы они видели предыдущее место работы) Вот и думаю
С чего они увидят?

Ответить

0


Рыба

19 июня 2017, 20:04

#

ИСТРИКС
Да мне без разницы, просто суть, что я не хочу чтобы они видели предыдущее место работы) Вот и думаю
Банк не передает сведения о клиентах. Кроме реквизитов и счета, фирма ничего не увидит.
Если Вы не топ, конечно...

Ответить

0


tybylaty

19 июня 2017, 20:18

#

Рыба
Банк не передает сведения о клиентах. Кроме реквизитов и счета, фирма ничего не увидит.
Даже и такие сведения не дадут - уголовка.

Ответить

0


Рыба

19 июня 2017, 20:20

#

tybylaty
Даже и такие сведения не дадут - уголовка.
Дадут. За хороший ценник.
Но это только топ-ы...

Ответить

2


alex_4

19 июня 2017, 22:50

#

Я однажды справку о зарплате брал на работе. 2-НДФЛ, по-моему. Устроился на новую работу: у меня спрашивают есть ли справка такая с прошлой работы? Я сказал, что нет, т.к. она уже устарела, да и бралась совершенно для другой цели. Кадровичка куда-то там у себя в 1С вбила мои данные, как нового сотрудника - и вуаля: на экране вся инфа по удержанным с меня налогам за последний год. В том числе, инфа, что справка выдавалась. А также кто удерживал налоги (т.е. кто был работодателем) и всё цифры зарплат!

Ответить

0


OMG

19 июня 2017, 22:55

#

alex_4
Я однажды справку о зарплате брал на работе. 2-НДФЛ, по-моему. Устроился на новую работу: у меня... еще
Чё деится! Но это не предел. Иногда даже выписка из истории болезни выгружается.

Ответить

3


AntiHR

19 июня 2017, 23:48

#

Стоп... Карта зарплатная для бухгалтерии это реквизиты - номер счета обязательно, а как же... Куда деньги то слать...И все. Больше никаких концов официальных нет. Так что старое место работы через карту не всплывет.

Это можно выяснить в налоговой, если есть ходы, но не официально.

Для справок - такие вещи копейки стоят на рынке негласных услуг, как и кредитная история, кстати. На каждого слесаря такие траты излишни, но руководителей среднего звена вполне соизмеримо посмотреть. В смысле теоретически, если бы, кто бы и все такое )))

Ответить

1


Снег-95

12 июля 2019, 19:32

#

Сейчас всем навяззывают платёжную карту МИР.
Вроде планы у ЦБ вообще всех на МИР посадить, А визу и мастеркарт вообще запретить к хождению по РФ.

Ответить

2


Снег-95

12 июля 2019, 21:43

#

За границей эти карты не действуют.

Готовятся к железному занавесу.

Ответить

0


tybylaty

12 июля 2019, 22:31

#

Снег-95, не видите - всем пофуй
надо бы еще в вентилятор вбросить

Ответить

1


x-6

13 июля 2019, 09:40

#

Снег-95, зачем нам она....все есть свое!

Ответить

0


stig

13 июля 2019, 11:37

#

Снег-95, Ну чтоб железный занавес занавесить,им сначала надо с запада своих жен детей шлюх вывезти.А это нереально.Просто очередная лапша,что кругом враги,чтоб воровать сподручней было.А насчет МИРа-несомненно обгадятся жидко как всегда.Никуда виза и мастер не денутся.

Ответить

2


Снег-95

13 июля 2019, 11:48

#

stig
Снег-95, Ну чтоб железный занавес занавесить,им сначала надо с запада своих жен детей шлюх... еще
Железный занавес и в советское время был не для всех, вы разве не помните магазины Берёзка и сейчас верхушка не собирается себя загонять в тюрьму, а вот большинство населения загнать в стойло они вполне считают нормой . Повышение пенсионного возраста тихо проглотили и никому ненужную карту МИР проглотят. Потом запретят большинству пользоваться Мастер-кард и Виза, а без денег за границей делать нечего, вот и нечего туда-сюда шастить.

Деньги и свободу им, а стойло всем остальным.

Ответить

0


x-6

13 июля 2019, 11:53

#

Новая фишка какая то разблокировка счетов...и сопровождение!

Ответить

0


stig

13 июля 2019, 14:41

#

Снег-95, Эка Вы загнули! Березка и острова в Эгейском море в частном владении все-таки 2 большие разницы .Никто ничего не проглотил.Вы же знаете наш народ,пока гром не грянет... Это думают в отдаленной перспективе и их не коснется(опять же наш авось) А вот когда по-настоящему прижмет,вот тогда и начнется самое интересное.Но вот только,к сожалению будет еще хуже.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.