Моё хобби искать работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


poll

9 февраля 2012, 16:57

Вроди бы всё начиналось как никогда банально нужна работа
дальше по цепочке 100 км пройденного расстояние и должность мелкого клерка.
но я не остановился и продолжил дальше искать работу и это вошло в хобби
и теперь каждый первый день выходного я езжу на собеседования в различные конторы представляю им вымышленные или правдивые лайф стори
почему то меня радует в конце интервью выкидывать шутки типо я подумаю над вашим предложением и перезвоню вам .
получается это я поглумился над кадровиком а не он надо мной?

Ответить

0

1 2 3


Серега1

9 февраля 2012, 17:01

#

Ну и как плоды поисков? Пригласил кто-нибудь куда-нибудь?
Ну, поглумился над кадровиком, только время (драгоценное) и деньги на дорогу тратите Вы, а кадровик сидит на попе ровно и никуда не дергается. Так что, очень сомнительная победа...

Ответить

0


Вождь

9 февраля 2012, 17:06

#

хотел бы я видеть серо-зеленое вытянутое лицо автора, когда он, в поисках реальной работы, начнет натыкаться на оглумленных им кадровиков...

Ответить

0


AnNУшкA

9 февраля 2012, 17:06

#

аааа, рже не могу)) ни чё се у вас poll хобби...

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:09

#

Серега1
Ну и как плоды поисков? Пригласил кто-нибудь куда-нибудь? Ну, поглумился над кадровиком, только... еще
плоды? пригласили причем на многие места
время? так это хобби это доставляет мне удовольствие может ваше хобби пить курить тоже стоит немалых денег и времени
моя цель не выгнать кадровика с работы а поставить его на место соискателя чтобы они почаще слышали нет и стали более адекватны к другим людям.
я ни при каких обстоятельствах не сменю ту шарагу где я работаю ещё как минимум полгода
да и вряд ли меня сейчас возьмут на какую нибудь должность которую я хочу ибо у меня послужной список плохой
Вождь
хотел бы я видеть серо-зеленое вытянутое лицо автора, когда он, в поисках реальной работы, начнет натыкаться на оглумленных им кадровиков...
плохо будет. ну а с другой стороны в одной компании я был 3 раза :D каждый раз с новым кадровиком причем 2 раза брали на работу. да и кто знает что будет потом
пока не будет датабазы о левых соискателях мне вряд ли что грозит в будущих поисках работы

Ответить

0


Sinister

9 февраля 2012, 17:11

#

вы говорите "я подумаю на вашим предложением и перезвоню вам"

кадровик про себя "ой, а это я с вами только что разговаривал?"

poll
плохо будет. ну а с другой стороны в одной компании я был 3 раза :D каждый раз с новым кадровиком... еще
Пятерочка, наверно

Ответить

0


Вождь

9 февраля 2012, 17:12

#

poll
...поставить его на место соискателя чтобы они почаще слышали нет и стали более адекватны к другим людям...
вы в своем уме? или чисто потроллить захотелось?

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:14

#

Вождь
вы в своем уме? или чисто потроллить захотелось?
а что ещё делать у всех свои интересы. кадровики тоже издеваются над людьми похлеще моего
есть же вакансии тайные покупатели так я буду тайным соискателем буду оценивать рекрутеров

Ответить

0


барбус суматранский

9 февраля 2012, 17:16

#

poll,
Жениться вам батенька надо, жениться.

Ответить

0


bluetooth

9 февраля 2012, 17:16

#

poll
а что ещё делать у всех свои интересы. кадровики тоже издеваются над людьми похлеще моего есть же... еще
поделитесь опытом?

Ответить

0


Серега1

9 февраля 2012, 17:17

#

poll
время? так это хобби это доставляет мне удовольствие может ваше хобби пить курить тоже стоит немалых денег и времени
Ну и хобби...Я, конечно, понимаю, что у каждого свои тараканы в голове, но по мне лучше рюмочку -другую выпить, чем мотаться глумиться над кадровиками... Это месть за отказы на собеседованиях при поиске работы? Вашу энергию бы да в мирных целях...Сколько добрых и полезных дел можно совершить...

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:17

#

барбус суматранский
poll, Жениться вам батенька надо, жениться.
девушка сказала только после того как закончит учится и встанет на ноги
bluetooth
поделитесь опытом?
что именно интересует

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:20

#

Серега1
Это месть за отказы на собеседованиях при поиске работы?
скорее месть за то что не перезвонили и не сказали что я не подхожу вначале я был такой наивный и ждал неделю звонка
Серега1
Вашу энергию бы да в мирных целях...Сколько добрых и полезных дел можно совершить...
эммм я пытался но с моим послужным списком мне говорили что перезвонят
сейчас кстати сижу и думаю ехать завтра куда или поспать

Ответить

0


Sinister

9 февраля 2012, 17:22

#

давайте выдумывать ему адреса, куда скататься?

Ответить

0


барбус суматранский

9 февраля 2012, 17:23

#

poll
девушка сказала только после того как закончит учится и встанет на ноги
А с чего она решила , что после окончания учебы она быстро встанет на ноги?
Ну и потом , что подразумевается под " встать на ноги"...

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:24

#

Sinister
давайте выдумывать ему адреса, куда скататься?
только не переоцените меня я выбираю в основном вакансии без опыта работы чтобы не попасть впросак.да и мало ли вы заманите меня к кадровику который предупрежден.

Ответить

0


Лена777

9 февраля 2012, 17:24

#

poll
сейчас кстати сижу и думаю ехать завтра куда или поспать
Лучше поспите, в зимнее время полезно поспать.

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:25

#

барбус суматранский
А с чего она решила , что после окончания учебы она быстро встанет на ноги? Ну и потом , что подразумевается под " встать на ноги"...
если честно я тоже не думаю что она начнет зашибать бабло
встать на ноги в моем понятии перестать зависеть от родителей
Лена777
Лучше поспите, в зимнее время полезно поспать.
скорее всего так и поступлю ибо назавтра 2 варианта
первый в приличный офис где меня скорее всего прокинут(ибо по дресскоду я не накопил ещё на хороший костюм)
а второй в кудыкины горы 2 часа на дорогу минимум

Ответить

0


барбус суматранский

9 февраля 2012, 17:26

#

Sinister,
Быстренько припомним все компании , где отказали. А вот и настигла народная месть незадачливых дателей.

poll
если честно я тоже не думаю что она начнет зашибать бабло встать на ноги в моем понятии перестать зависеть от родителей
Ой не надо. А вы сильно от них зависите? Так вы поинтересуйтесь , может им не в тягость...

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:30

#

барбус суматранский
Sinister, Быстренько припомним все компании , где отказали. А вот и настигла народная месть незадачливых дателей.
ну да тогда я не умел обманывать и верил в светлое будущее меня могла обмануть бабка в переходе.
теперь я стал злым. да и кто знает может я загляну ещё к прежним отказавшим и верну им монету.
барбус суматранский
Ой не надо. А вы сильно от них зависите? Так вы поинтересуйтесь , может им не в тягость...
ну если честно готовить я не люблю и приходится кушать что они стряпают да и шмотки с посудой они тоже почаще меня моют. но прожить без них бы смог

Ответить

0


барбус суматранский

9 февраля 2012, 17:32

#

poll
ну да тогда я не умел обманывать и верил в светлое будущее меня могла обмануть бабка в переходе.... еще
Не надо злым , может оно не ваше. А ваша головокружительная карьера впереди, потом еще спасибо им скажете , что не взяли.

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:38

#

барбус суматранский
Не надо злым , может оно не ваше. А ваша головокружительная карьера впереди, потом еще спасибо им скажете , что не взяли.
вряд ли будет карьера я не особо умен и мой послужной список(ошибок прошлых лет) давит а начинать новую трудовую лень может разве после того как их искоренят
а злость? жить легче ибо если ты добрый вытираются тобой как тряпкой

Ответить

0


bluetooth

9 февраля 2012, 17:43

#

poll
что именно интересует
что за кадровики нынче? где? и с чем их есть?

Ответить

0


Рябина

9 февраля 2012, 17:47

#

Да уж, маньяки бывают разные-зеленые и красные.
ссылка

Ответить

0


poll (автор)

9 февраля 2012, 17:53

#

bluetooth
что за кадровики нынче? где? и с чем их есть?
нынче молоденькие девушки которые зачастую только вызубрят то что требуется и если вы хоть чуть в теме легко поставите их в тупик.успех на 70% зависит от вашего внешнего вида и умением грамотно подстроиться под кадровика.так же важно не общаться с ними в медлительном тоне.

конечно в более солидных компаниях зачастую попадаются женщины с многолетним опытом вот их уже намного сложнее зрят в корень(а актер я хреновый). тут уже нужны познания в профессии да и требуются рекомендации с предыдущих мест(правда отзвон там очень редко). но опять же внешний вид и улыбка это залог успеха.
Рябина
Да уж, маньяки бывают разные-зеленые и красные.... еще
жаль такого нет во мне

Ответить

0


ЛЕСЬКА

9 февраля 2012, 18:05

#

poll, для бешеной собаки 7 километров не круг

Ответить

0


January

9 февраля 2012, 18:31

#

О, а я думала я со своим мониторингом вакансий немного того) благо я только изучаю вакансии, смотрю какие долго висят, тоже в хобби превратилось, но по собеседованиям ездить, увы не тот график, деньги потеряю Вы всё-таки попробуйте целенаправленно что-то искать, что-нибудь для Вас, авось свое найдете и Вас с радостью возьмут. Наивности не надо, нужна уверенность в своих силах, твердость, упорство. Злость так же лучше отбросить, нужно быть предусмотрительным и читайте выше, тогда ноги вытирать не будут. Искренне желаю Вам успеха

Ответить

0


Соколов

9 февраля 2012, 19:29

#

poll, оригинальное хобби! Почему не тайным покупателем?

Ответить

0


ANDRES

9 февраля 2012, 20:13

#

poll, далеко не самое лучшее хобби ...

Ответить

0


тетя Фатя

9 февраля 2012, 20:55

#

... так в чем глумление - не совсем понятно.
ТО, что человек издевается над собой ... это точно!

Ответить

0


ANDRES

9 февраля 2012, 21:08

#

тетя Фатя, издевается , точно .. Хочет объездить всех кадровичек .

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.