С днем рождения!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Джекки

13 мая 2010, 13:36

Поздравляю с днем рождения моего первого начальника - технорука Карымову Венеру Ильгизяровну !!!

10 лет проработала под ее руководством,всякое бывало,как и везде,но вспоминается только хорошее,хотя прошло уже много лет. Красивая,умная,уверенная в себе женщина,знающая себе цену!
Здоровья,счастья,благополучия,любви!!!

Ответить

+12

1 2 3 4 5 ... 86


Смотритель

14 мая 2010, 12:02

#

Джекки, Какая ж вы умница! Благодарных, способных видеть больше хорошего так не много. А ведь когда кого - то учишь, вкладываешь в него душу. Я преподавала какое-то время. Ночами продумывала, изобретала, чтобы поняли. А потом они при встрече некоторые даже не здоровались...

Ответить

0


Горгона

6 июня 2010, 00:37

#

ДОРОГАЯ МОЛЛИ!!!!!! В теме : Как дела: я тебя поздравила. Но хочу сделать ещё раз это, в этой теме. Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! И ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ЧТОБЫ НЕСЧАСТИЙ У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ВО ВСЁМ ТЕБЕ СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА!!!! ЧТОБЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ОКРУЖАЛИ ДОБРЫЙ И ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛАМИ ЛЮДИ!!!!!! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ РАДОСТИ В ДУШЕ ТВОЕЙ, НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НЕВЗГОДЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ВСЕГДА ПЕРЕНОСИШЬ С ЧЕСТЬЮ. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ, КАКОЙ Я ТЕБЯ УЗНАЛА И ЗНАЮ. СПАСИБО ТЕБЕ ПОДРУЖКА ЗА ТО, ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ. И ЗНАЙ, Я ВСЕГДА РЯДОМ, НУЖНА ПОМОЩЬ, Я С ТОБОЙ, НЕ НУЖНА, Я ВСЁ РАВНО РЯДОМ С ТОБОЙ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!! ЛЮБВИ!!!! И ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!

Ответить

0


Вероника

6 июня 2010, 00:42

#

Блин, Гаргош, ну наши поздравления как-то меркнут перед твоими оГГГромаднейшими буквами и твоим большим сердцем...
Молли!!! Прими мои самые искренние поздравления: пусть исполнится самая малость - просто то что ты сама себе загадала!!! Мы любим и верим в тебя, честное слово, ты самая умная и мудрая женщина, которую я когда-либо встречала на своем пути!!!

Ответить

0


Горгона

6 июня 2010, 00:45

#

Вероника, НАША МОЛЛИ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО, НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИХ БУКВ, НО И ВСЕГО ДРУГОГО, САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!! ПОТОМУ КАК ОНА ДЛЯ МЕНЯ И НАДЕЮСЬ ДЛЯ МНОГИХ ЗДЕСЬ, ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!

Ответить

0


Ищущая...

6 июня 2010, 00:47

#

Вероника
Молли!!! Прими мои самые искренние поздравления: пусть исполнится самая малость - просто то что ты... еще
ОГО........
ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

Ответить

0


molli

6 июня 2010, 10:59

#

Девченки, дорогие мои, спасибо огромное!!!!!!!! Очень-очень тронута!!!!! Я в ответ желаю и вам всем всего самого благополучного и достойного!!!! Целую вас всех!!!! Спасибо!!!!!!

Ответить

0


Эдуард

6 июня 2010, 12:18

#

Моль, кхм, кх-м, гррмм, --"--{@, поздравлямс!!!)))))

Ответить

0


molli

6 июня 2010, 15:54

#

Эдуард, бе всяких кхе-кхе, говорю открыто, не смущаясь- СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравление! Будь счастлив, дорогой!

Ответить

0


Эдуард

6 июня 2010, 16:18

#

Такое ощущения что меня поздравили, спасибо и незачто)))))

Ответить

0


Горгона

29 ноября 2010, 21:16

#

Юстиночка!!!!!!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!! ДОБРА!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!! ВЕЗЕНИЯ!!!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЁ БУДЕТ Х О Р О Ш О !!!!!!!!!

Ответить

0


юстина

29 ноября 2010, 22:13

#

Горгона, Горгоша!!! сенкью вери матч, данке шён, мерси боку, аригато, ну и СПАСИБО наконец!!! Как приятно!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

30 ноября 2010, 03:29

#

юстина
Горгона, Горгоша!!! сенкью вери матч, данке шён, мерси боку, аригато, ну и СПАСИБО наконец!!! Как приятно!
Опять опоздал... Просто не знал...
Всё равно, поздравляю с "Днём Варенья"!
Желаю здоровья! (остальное в магазине продаётся)
Желаю удачи! (нужная штука для всех и всегда)
Желаю богатства! (тоже штука нужная, особенно в магазине)
Всего не перечислишь - но желаю лучшего, и по максимуму!

Ответить

0


Горгона

30 ноября 2010, 18:33

#

юстина, Я тебя поздравила, но ты уже ушла, и не видела, а потом ушла я, так и не смогли мы с тобой поболтать.

Ответить

0


Горгона

6 июня 2011, 01:01

#

molli, Молличка!!! От всего сердца поздраляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе! Семейного счастья! Любви! Удачи! Благополучия! Работы тебе хорошей! И всего самого наилучшего!
Я тебя люблю Подружка!

Ответить

0


Рыба

6 июня 2011, 01:04

#

molli,
Поздравляю!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Побольше денег!
И еще больше, здоровья!

Ответить

0


Ищущая...

6 июня 2011, 01:11

#

МОЛЛИ!
Про твои достоинства, мудрость тут уже знают многие, так что скажу просто:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть тебе сопутствует удача на работе, в жизни встречаются только хорошие люди и вообще всего тебе самого-самого...хорошего! Любви и, самое главное, здоровья!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

6 июня 2011, 01:52

#

С днём рождения Молли!
Желаю здоровья, удачи во всём, богатства, удачи - вот такого размера!

Ответить

0


Христианин

6 июня 2011, 15:00

#

Присоединяюсь! Джекки,Венера,Молли ,Юстина - будьте счастливы! Всем желаю наити своё место в этой непростой жизни, встать на истинный путь и следовать ему не оглядываясь и не отклоняясь. Пусть Господь Вас благословит!

Ответить

0


molli

6 июня 2011, 16:57

#

Спасибо большое-пребольшое! Очень-очень всем признательна1

Ответить

0


Смотритель

6 июня 2011, 16:58

#

molli, здоровья вам и вашим близким!

Ответить

0


Рыба

6 июня 2011, 17:15

#

molli
Спасибо большое-пребольшое! Очень-очень всем признательна1
Это все Горгона. Молодец, помнит! Но, админ мог бы подумать. Как ДР на нике отметить!?

Ответить

0


molli

6 июня 2011, 17:18

#

Смотритель
molli, здоровья вам и вашим близким!
Смотритель, огромное спасибо!
Рыба
Это все Горгона. Молодец, помнит! Но, админ мог бы подумать. Как ДР на нике отметить!?
Я тоже об этом подумала. Валерий, получится? Типа:сегодня отмечают ДР.....

Ответить

0


Смотритель

6 июня 2011, 17:23

#

molli
. Валерий, получится? Типа:сегодня отмечают ДР.....
Да вы что -о-о-о! Я сразу сбегу!

Ответить

0


Горгона

6 июня 2011, 17:26

#

Смотритель
Да вы что -о-о-о! Я сразу сбегу!
А что в этом такого? Вы стесняетесь своего возраста?

Ответить

0


molli

6 июня 2011, 17:31

#

Смотритель
Да вы что -о-о-о! Я сразу сбегу!
Смотритель, почему? Совсем не обязательно, да и не желательно))) указывать возраст, просто кто в этот день родился, одни ники...Так на многих форумах...Да и не корректно указывать возраст, а Валерий джентльмен)))

Ответить

0


Смотритель

6 июня 2011, 17:37

#

Горгона
А что в этом такого? Вы стесняетесь своего возраста?
Нет. Что тут кокетничать? Что есть - слава богу. Это же не грех какой, чтобы возраст скрывать.
Просто не хочу лишнего внимания к себе.

Ответить

0


МанЮ

6 июня 2011, 18:34

#

molli,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!

Ответить

0


Бух

6 июня 2011, 19:44

#

molli, Поздравляю! Женского счастья и всего, чего сами себе желаете!

А может какой ник и вообще не хочет такого внимания, даже без указания возраста?
Это его право!

Ответить

0


Горгона

6 июня 2011, 19:50

#

А я, а у меня..............короче, я не хочу быть скромной, и я так обделена вниманием, ну пжалста, обратите на миня внимание!!!!!!!!!!

Ответить

0


Бух

6 июня 2011, 19:55

#

Горгона, Заранее пож-та предупредите......
стишочки, песенки подготовим.....
Ой, наверное.... обделена! С таким татуажем! Наверное, педры в очереди стоЯт..... а она заливает!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 86

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.