Сколько можно тратить на еду?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Лонгория

13 сентября 2019, 16:34

Сколько можно тратить на еду (обеды днем, если удастся, ужин че нить на вечер, при зп 30000, при этом снимая угол в ближайшем Подмосковье, тратя на проезд в день по 330 руб(электричка/автобус плюс метро), я уже 46 кг, и 33 года, и не урод и не зловонное "няша", но я не ищу драмы, так, не понимаю это слово КАФЕ.

Ответить

0

1 2 3 4


Горгона

13 сентября 2019, 16:43

#

Ответить

0


Скивчик

13 сентября 2019, 16:45

#

не более 9-10 тысяч.

Ответить

0


Горгона

13 сентября 2019, 16:46

#

Скивчик
не более 9-10 тысяч.
Не фига се ты хомячишь.

Ответить

0


Скивчик

13 сентября 2019, 16:47

#

Горгона, это не я, но было время и я так жил..

Ответить

0


Матрос

13 сентября 2019, 17:11

#

Надо меньше жрать а то куда не посмотри одни боровы, особенно бабы, идет толстая как королева коров и еще обтягивающие штаны одела, блевать тянет

Ответить

0


Дружище

13 сентября 2019, 17:17

#

Мне кажется вам надо такую работу найти ближе к дому, чтобы не тратить столько на дорогу. 30.000 не та ЗП, чтобы ехать за ней в Москву.

Ответить

0


Горгона

13 сентября 2019, 17:22

#

Матрос
Надо меньше жрать а то куда не посмотри одни боровы, особенно бабы, идет толстая как королева коров и еще обтягивающие штаны одела, блевать тянет
Ну знаешь Матросик, толстые бабы, королевы коров в ляпардовых лосинах, это противно, а пузатые мужики в труселях в цвяточек, пля, они всегда так неотразимы..............................

Ответить

0


Игорь Игоревич

13 сентября 2019, 17:23

#

Лучше кушать утром дома и вечером дома, а в обед сладкий чай)

Ответить

0


Дружище

13 сентября 2019, 17:28

#

Лишний вес не всегда от переедания. Некоторые толком ничего не едят, а все равно не дюймовочки, так еще и вес не убывает.
Я сам тощий и могу есть все что захочу. Все что мне грозит - пара лишних кило, которые рассасываются, если не позавтракаю))) Здесь больше предрасположенность играет роль и обмен веществ. Ну а женщины еще и рожают и не раз. Это тож для организма не очень... Можно посмотреть на жен своих до родов и после. Я думаю разница очевидна. Не всем удается войти в норму, что стали такими как до родов

Ответить

0


Матрос

13 сентября 2019, 17:28

#

Горгона
Ну знаешь Матросик, толстые бабы, королевы коров в ляпардовых лосинах, это противно, а пузатые... еще
не, тоже пи-ц

Дружище, Спорт и диета и все в норме а отговорки все умеют лепить! У меня у приятеля 3е детей а у жены фигура отличная

Ответить

0


Дружище

13 сентября 2019, 17:35

#

Матрос
не, тоже пи-ц Дружище, Спорт и диета и все в норме а отговорки все умеют лепить! У меня у приятеля 3е детей а у жены фигура отличная
Ну у меня нет проблем с весом, но и то мне трудно себя заставить заняться спортом. А если бы было трое детей, дкмаю это было просто невозможно по причине отсутствия времени на это.
Не у всех же ваших приятелей жены с точеными фигурами, я думаю?
Кто-то жрет все подряд как пылесос от стресса. Я сам налегаю на сладкое. Только для меня это не страшно, а кого то разнесет как дирижабль.
Особенно у меня стресс от комментов некоторых товарищей на этом сайте))))

Ответить

0


Матрос

13 сентября 2019, 17:37

#

Дружище, не у всех, но у тех у кого толстухи они и жрут всякую хрень и дети тоже толстые, редко когда встретишь если родители толстяки то ребенок худой а это все от неправильного питания в семье

Ответить

0


Понаехал из Москвы

14 сентября 2019, 03:39

#

Горгона
ссылка
Да... Молодец, что ссылку дала! Вспомнил, что "Пузо не зеркало", и что это всё равно, только унитаз оценит...
А ведь реально такие траты были у меня! Разъелся нынче, столько денег стало уходить... Ужас!

Горгона
Ну знаешь Матросик, толстые бабы, королевы коров в ляпардовых лосинах, это противно, а пузатые... еще
В зеркало не помещаются...

Ответить

0


ТетяОля

14 сентября 2019, 03:54

#

Матрос
Спорт и диета и все в норме а отговорки все умеют лепить! У меня у приятеля 3е детей а у жены фигура отличная
Вы извините,конечно... Но у приятеля-трое,а у вас? Как можно сравнивать людей,до сих пор не понимаю. У каждого обмен веществ,генетика и образ жизни индивидуальный. Что русскому хорошо,то немцу-.... И кушаем не пойми что-гормоны ,заменители,улучшители.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

14 сентября 2019, 04:06

#

Сейчас стал больше жрать... Реже в магазин хожу, всё закупаю в "Глобусе". Каждый раз только хлеб покупаю, это примерно 2 раза в неделю. Иногда майонез беру, к нему немного овощей (перец, помидоры, огурцы - стандартный набор для салата), иногда соления (квашеная капуста, солёные огурцы, черемша, острый перец - тоже как стандартный комплект). Ещё реже цепляю тушёнки (это если там очень дёшево распродают). Макаронами и крупами запасся на будущее, но тоже расходуются. Стал иногда заморозку брать (супы, картошку, пельмени, котлеты - самые дешёвые). Кофе, чай - это совсем редко.

В принципе, из моего опыта, могу сократить закупки. Если вспомню, как тогда питался и на "диету" сяду. Тогда в рационе останутся макароны, томатная паста и специи для соуса, меньше хлеба, соленья, чай и кофе, и к ним сахар. Уйдёт мясное из рациона.

Сейчас, пока обжорствую, трачу примерно 2000 рублей в месяц. Правда закупки спонтанные, иногда сразу тащу много, например той-же тушёнки, если дёшево. Есть вариант заменить тушёнку на "шашлык" в "ведёрках". Это реально дешевле будет. Просто хотел летом устроить "полевой сезон" с экспедицией - для этого тушёнками запасался. Они пока останутся "зимовать" (для экономии)... И салаты из рациона уйдут с концом дешёвых овощей... Потом сам начну опять капусту квасить. Так может начну в 1000 рублей в месяц укладываться.

Вот старое читаю, цены сравниваю... Реально, пенсии только на еду должно хватать. И до неё ещё дожить надо!

Да, сейчас не работаю - потому такой обжора стал... Хотя очень часто у меня завтрак и ужин только - днём просто забываю обедать...

Ответить

0


x-6

14 сентября 2019, 04:10

#

Понаехал из Москвы, 2000 в месяц ?

Ответить

0


Бизон

14 сентября 2019, 17:48

#

Понаехал из Москвы, Вы работаете? Если да, то зачем!?) Чтобы питаться всякой ерундой на 2 000 в месяц? Можно тогда и не работать и также питаться

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

14 сентября 2019, 18:08

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Mercado

14 сентября 2019, 20:34

#

Можно и вообще ничего не тратить. Имейте родню и друзей, ходите в гости.

Ответить

0


ТетяОля

14 сентября 2019, 20:50

#

Mercado
Можно и вообще ничего не тратить. Имейте родню и друзей, ходите в гости.
А когда с ответным визитом придут,басенками покормить?

Ответить

0


Mercado

14 сентября 2019, 21:15

#

Мавроди так много лет жил и судебные приставы были бессильны. Дохода нет! Обедаю у друзей.
Как-то так.

Ответить

0


ТетяОля

14 сентября 2019, 21:51

#

Mercado, Говорить ТАК и делать ТАК,две большие разницы,как говорят в Одессе....

Ответить

0


тетя Фатя

16 сентября 2019, 23:00

#

Горгона
Ну знаешь Матросик, толстые бабы, королевы коров в ляпардовых лосинах, это противно, а пузатые... еще
хм ... вот дам в ляпёрдовых лосинах в автобусе видела в столице.. а вот мужичков в труселях в цвяточек - вот бы позырить ...

Ответить

0


ТетяОля

16 сентября 2019, 23:17

#

ссылка
Зырьте.

Ответить

0


Любимец женщин

18 сентября 2019, 15:24

#

Лонгория
Сколько можно тратить на еду при зп 30000, при этом снимая угол в ближайшем Подмосковье, тратя на... еще
В месяце 21 раб день. Транспорт: 330 руб * 21 = 6 930 руб
Угол в Подмосковье максимум 10 000 руб.
Если со здоровьем всё в порядке, то гигиенишка в 1 000 руб. впишется.
Если тратить 5 000 на еду, то ещё откладывать можно 7 000 руб.
Богачка просто!
Лонгория
я уже 46 кг
Ну, это ни о чём - рост какой?
Лонгория
33 года, и не урод и не зловонное "няша"
Ну прям "голованеболитшубаесть". А готовить умеете?
Понаехал из Москвы
Сейчас, пока обжорствую, трачу примерно 2000 рублей в месяц.
"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!"

Ответить

0


Игорь Игоревич

18 сентября 2019, 15:41

#

Дружище
Лишний вес не всегда от переедания.
Всегда от переедания.
Есть автомобили экономичные, а есть прожорливые.

Но расходую соляру все! Значит если не заправлять не поедет! А она едет - значит заправляют....

Ответить

0


Любимец женщин

18 сентября 2019, 15:46

#

Игорь Игоревич
Всегда от переедания.
Точно! В концлагере, среди заключенных ни одного с лишним весом не найти...

Ответить

0


Red_Zone

18 сентября 2019, 15:50

#

Лонгория
Сколько можно тратить на еду (обеды днем, если удастся, ужин че нить на вечер, при зп 30000, при... еще
где-то читал, что всё что меньше зп в 30к это уже нищета.

Ответить

0


Большой

18 сентября 2019, 15:53

#

Red_Zone
где-то читал, что всё что меньше зп в 30к это уже нищета.
З/п менее 760 евро - рабский труд...

Ответить

0


Бух

18 сентября 2019, 16:01

#

Любимец женщин
рост какой? Ну прям "голованеболитшубаесть". А готовить умеете?
ПрисмАтриваетесь?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.