Усталость!

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКурилка

Последний ответ

Дядя Сережа 10 февраля 2019 в 19:15

Предлагаю усталость приравнять к тяжелым заболеванием и по первому требованию выдавать больничный с бесплатной выдачей витаминов.

Бух 10 февраля 2019 в 19:19

Если уход за больным человеком - предоставляют.

Alis75 10 февраля 2019 в 19:25

Дядя Сережа: Предлагаю усталость приравнять к тяжелым заболеванием и по первому требованию выдавать больничный с бесплатной выдачей витаминов.
А кто работать будет?

babaj 10 февраля 2019 в 19:28

Alis75: А кто работать будет?
Я

Дядя Сережа (автор темы) 10 февраля 2019 в 19:29

Alis75: А кто работать будет?
Начальство! оно ж не устает мозг выносить значит и копать лопатой хватит сил пока рабочие отдыхают

Alis75 10 февраля 2019 в 19:30

babaj: Я
😀

Дядя Сережа: Начальство! оно ж не устает мозг выносить значит и копать лопатой хватит сил пока рабочие отдыхают
Становитесь начальством

circon 10 февраля 2019 в 19:35

Alis75: 😀 Становитесь начальством
человек ниоткуда Я начальник сейчас таких начальников пруд пруди , из племени йети и сразу в начальники

Alis75 10 февраля 2019 в 19:41

circon: человек ниоткуда Я начальник сейчас таких начальников пруд пруди , из племени йети и сразу в начальники
Ну так предлагаю стать именно настоящим таким начальником Дяде Сереже

Рыба (заблокирован) 10 февраля 2019 в 19:47

ТетяОля 10 февраля 2019 в 20:26

Ржу нимагу.Я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак...

Снег-95 10 февраля 2019 в 21:24

Усталость- это важный признак очень многих серьёзных заболеваний.
Это не шутки.

Рыба (заблокирован) 10 февраля 2019 в 21:26

Снег-95 10 февраля 2019 в 21:38

Если поймали себя на бесконечной усталости, вы больны.Больничный не помешает.

Рекорд Надоев 10 февраля 2019 в 21:54

у меня с утра уже усталость, работаю через немогу, к полудню вроде вхожу в рабочий ритм, к вечеру больше сил появляется что ли.

ТетяОля 10 февраля 2019 в 22:05

Снег-95: Если поймали себя на бесконечной усталости, вы больны.Больничный не помешает.
Только вы его не оплачиваете?

Spike 3D 10 февраля 2019 в 22:08

Снег-95: Усталость- это важный признак очень многих серьёзных заболеваний. Это не шутки.
С нашим то «здравоохранением»?
Конечно не шутки!
Кто лечить то их будет?

Снег-95 10 февраля 2019 в 22:14

Spike 3D: С нашим то «здравоохранением»? Конечно не шутки! Кто лечить то их будет?
Это палка о двух концах. Усталость может быть сопутствующим симптомом опухоли головного мозга, например.
Прошли обследование и выяснили , что у вас страшный диагноз и что дальше?
Вероятность излечения 3%

Дядя Сережа (автор темы) 10 февраля 2019 в 22:18

Рекорд Надоев: у меня с утра уже усталость, работаю через немогу, к полудню вроде вхожу в рабочий ритм, к вечеру больше сил появляется что ли.
Вот у меня такое же, вроде настроение нормальное, а чувство утром усталости как будто без перерыва сутки лопатой копал землю и камни ворочал.

Снег-95: Это палка о двух концах. Усталость может быть сопутствующим симптомом опухоли головного мозга,... еще
Кто будет за бесплатно обследование проводить?

Spike 3D 10 февраля 2019 в 22:23

Снег-95: Это палка о двух концах. Усталость может быть сопутствующим симптомом опухоли головного мозга,... еще
Ну я бы так с раком особо не нагнетал...
Сейчас и без рака мрут как мухи. Вот например, схватил воспаление легких, или аппендицит или ещё чего, все шансы загнуться есть. То диагноз неправильно ставят, то колят не пойми что...

Дядя Сережа: Вот у меня такое же, вроде настроение нормальное, а чувство утром усталости как будто без перерыва... еще
Слишком много продуктов из пятёрок едим. Вот организм и не успевает отдохнуть и восстановится от этой дряни... думаю так.

Снег-95 10 февраля 2019 в 22:32

Как избавиться от усталости? Реальная причина упадка сил. ссылка

ТетяОля 10 февраля 2019 в 22:43

Снег-95: Это палка о двух концах. Прошли обследование и выяснили , что у вас страшный диагноз и что дальше? Вероятность излечения 3%
Девиз нынешнего здравоохранения- счастливое неведение? Умри счастливым! Если не живёшь богато...

Игорь Игоревич 14 февраля 2019 в 16:27

Вот я сижу и думаю... Особенно часто думаю... Когда трезвый...
К сожалению я в этом состоянии (трезвым), еще и собеседования иногда провожу...
И вот приходит к нам, кандидат на вакансию, очередной... (Достали уже)...
Пришел он значит и сходу спрашивает, а как оплачиваются больничные?

А вы знаете, я с ним за работу перетереть хочу, а он мне про больничные в лоб рубит, и клинит меня чего-то... Яж с бодуна совсем неадекватных (хоть и трезвый)... Ну да ладно, это детали...

Так вот что я думаю:
Есть такая штука "Здоровье", и нам с малых лет, Родители прививают: - Береги сука здоровье....

А этот чадо-дебил, берет и без шапки например ходит, или куртку на распашку в минус 40... А потом работодателю, такой весь счастливый: - Справку приносит, о том что он блять "вот как-то так" - Заболел!

Так вот, не вдаваясь в глубокие подробности, ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
И если какой-то дебил не может за своим здоровьем уследить, то с какой стати за это должен отвечать работодатель?

Исключения бывают, я то же болею... за 2018 год аж 1,5 дня больничных взял...

babaj 14 февраля 2019 в 16:44

Игорь Игоревич: Вот я сижу и думаю... Особенно часто думаю... Когда трезвый... К сожалению я в этом состоянии... еще
Ну, за сказанное

Дядя Сережа (автор темы) 14 февраля 2019 в 17:06

Игорь Игоревич: Вот я сижу и думаю... Особенно часто думаю... Когда трезвый... К сожалению я в этом состоянии... еще
А работодатель отвечать должен потому что лично мне за три года перед зимой выдал осенние ботинки, хотя в договоре рабочую одежду датель предоставляет, и что характерно шапки теплые не выдает даже по договору. И если по вашему дворник алкаш и быдло, и плата ему мрот, так откуда ж ему денег взять на шапку и ботинки, если после оплаты комуслуг даже на водку нет денег?

Игорь Игоревич 16 февраля 2019 в 14:49

Дядя Сережа: даже на водку нет денег?
Глядишь по трезвяку одумается, за книжки от скуки засядет, а там и до высшего профессионального образования рукой подать... А какие горизонты с вышкой открываются.... Менеджером можно пойти работать! Там и деньги появятся, правда на водке круг замкнется Но это 50/50, как карта ляжет

Гроссмейстер (заблокирован) 24 марта 2019 в 19:13

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.