Доллар - Рубль

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


kasak77

29 августа 2014, 15:19

Курс 36,93 офиц. , комерч.38.0, как Вам , что дальше , рост цен на Все. что кто думает, что будет ближ.время. Америкосы без единого выстрела так с нами хотят поступить как и с Ссср., или все-таки Китай нам в помощь.

Ответить

+91

1 2 3 4 5 ... 366


iml

29 августа 2014, 15:37

#

kasak77, похоже у Вас очередной "высер" постов.

Ладно. А что плохого в снижении курса рубля?

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:39

#

Ну например ,подорожает бензин, а за ним все остальное . У кого много на депозитах лежит , тоже все проценты обесценятся . Ну и тд.

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 15:44

#

что будет-да опа будет....вот и все но у нас уж их столько было,что не привыкать...

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:44

#

iml
Ладно. А что плохого в снижении курса рубля?
з/плату получаем в рублях, обесценится рублю - обесценится наша з/плата, т.е. на ту же самую сумму в рублях мы сможем купить меньше товаров....., т.к. 80% товаров - импорт или импортные составляющие, привязанные к курсу доллара.....
А поскольку, большинство форумчан не относятся к работникам экспортных предприятий, то переживают.....
но, то, что очередной высер.... - это точно!!!!

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:45

#

работунша
что будет-да опа будет....вот и все но у нас уж их столько было,что не привыкать...
15 дней ни одной продажи

коммерч.аренды как оплачивать и тд. квартиры москвичам как сдавать .

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:46

#

kasak77
15 дней ни одной продажи
а что, у вас - не двойное гражданство?

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 15:47

#

kasak77
15 дней ни одной продажи
ну а что предложите я квартир не сдаю...

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:47

#

БУХ=де юре нельга , де факто можно , так и сделал.(несоверш.росс.законод.)
работунша
ну а что предложите я квартир не сдаю...
сам не знаю. хорошо избавился от рвача москвича по кварт.аренде плате , так ипотека.как с ней быть. Вон белый ветер и СтарикХотабыч закрылись.

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 15:51

#

kasak77
де юре нельга , де факто можно , так и сделал. сам не знаю. хорошо избавился от рвача москвича по... еще
закрылись-и хрен с ними...сетей хватает...просто ожидаемо население закредитовано и уходит в банкротство....% на 20....посему спрос на все ТНП упал....потому как был сильно превышен....

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:53

#

kasak77
Вон белый ветер и СтарикХотабыч закрылись.
и Хоттабыч????????????
я думала ему ничего не будет.......
фигасе.........

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:53

#

Так понятно , кредиты то население набрало мама негорюй,хорошо я не дурак. Ток ипотека,но и то мало осталось , а как быть у кого в центре мск 3 ком в ипотеке и платеж 70000. плюс за мерс 25000 в мес и тд .

Бух
и Хоттабыч???????????? я думала ему ничего не будет....... фигасе.........
да , да .говорят бос забухал и все развалилось (шутка), у них по мск сам.высокий ценник был , не выдерж.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:55

#

kasak77
хорошо избавился от рвача москвича по кварт.аренде плате , так ипотека.как с ней быть.
никак......
ну, просчитались с вложением....... - со всеми бывает........
не потяните - отдадите квартиру, опять будете на съемной.....
или купите в дальнем Подмосковье.......
По доходам и расходы.... - в столице не всем жить......

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 15:55

#

Бух
и Хоттабыч???????????? я думала ему ничего не будет....... фигасе.........
Бух
и Хоттабыч???????????? я думала ему ничего не будет....... фигасе.........
вполне ожидаемо-столько сетей-Леруа,Оби....и прочая...а ценник у них ого-го был....

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:56

#

Бух
никак...... ну, просчитались с вложением....... - со всеми бывает........ не потяните - отдадите... еще
жестко.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:57

#

kasak77
у них по мск сам.высокий ценник был , не выдерж.
так у них и товар - не рыночный...., а гораздо лучший был......
Помню плитку только там нашла.... - итальянскую, и то - не во всех - в Химки ездила....

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 15:58

#

работунша
вполне ожидаемо-столько сетей-Леруа,Оби....и прочая...а ценник у них ого-го был....
оби ценник выше рынка , леруа норм , но нет больш.выбора по опред.направлениям , чего то перебор , а чего то вообще нет , да и консульт.ноль , но я дум леруа выживет.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 15:58

#

работунша
вполне ожидаемо-столько сетей-Леруа,Оби....и прочая...а ценник у них ого-го был....
ну не знаааааююююююю
Сравнивать Хоттабыча и Леруа........

kasak77
жестко.
жизнь - вообще жесткая штука........

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 16:00

#

Бух
так у них и товар - не рыночный...., а гораздо лучший был...... Помню плитку только там нашла.... -... еще
Самый большой выбор плитки и обоев это Твой дом . как у них в Мск нет нигде , Хатаб магазин для лоха, то что я продавал по 400 там стоило 700, немного товара экклюзив. и все , все остальное как у всех.

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 16:00

#

Бух
ну не знаааааююююююю Сравнивать Хоттабыча и Леруа........
да там реальных было три ценника....и качество общерыночное....

Ответить

0


iml

29 августа 2014, 16:00

#

kasak77
Ну например ,подорожает бензин, а за ним все остальное . У кого много на депозитах лежит , тоже все проценты обесценятся . Ну и тд.
Бух
з/плату получаем в рублях, обесценится рублю - обесценится наша з/плата, т.е. на ту же самую сумму... еще
Стоп. Ну это для населения. Но для государства то это ХОРОШО, а посему ведет не к развалу.

Ответить

0


работунша

29 августа 2014, 16:01

#

iml
Стоп. Ну это для населения. Но для государства то это ХОРОШО, а посему ведет не к развалу.
хорошо да Вы кроме выдува бутылок много знаете работающих производств-это не 1998...

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 16:02

#

iml
Стоп. Ну это для населения. Но для государства то это ХОРОШО, а посему ведет не к развалу.
С этим не спорю . госуд.всегда за наш счет решает свои пробл. я например веч.хочу шоколд.купить с пивом забыли чтоли . за 15 дней ничего не продал , как покупать , за что , скоро на велеке начну ездить , или че дел не знаю , мож работку сменить .

работунша
хорошо да Вы кроме выдува бутылок много знаете работающих производств-это не 1998...
а что 1998 год, я в армию пошел.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 16:08

#

kasak77
Самый большой выбор плитки и обоев это Твой дом . как у них в Мск нет нигде , Хатаб магазин для... еще
поймите, Вы были - в одной точке+ может реклама, а кто её видит?
у них - сеть по всей Москве в крупных или рядом с ТЦ......
Я не знаю Твой дом, да мне и далеко...... - а вот в 2-3 Хоттабыча легко заходила......
Может и где больше, но мне нравился дизайн и коллекции именно его......
Каждый магазин рассчитан на свою аудиторию......

iml
Стоп. Ну это для населения. Но для государства то это ХОРОШО, а посему ведет не к развалу.
ну как смотреть........
ведет к недовольству масс, а этим могут воспользоваться оппоненты власти........, чтобы её сменить......

Ответить

0


iml

29 августа 2014, 16:15

#

работунша
хорошо да Вы кроме выдува бутылок много знаете работающих производств-это не 1998...
работунша, Вас ЦЛВ заразила? Она к одному факту моей жизни прицепилась и как заезженная пластинка это повторяет. Ну для .... повторю - Производством ПЭТ преформ (заготовок для бутылок) а не выдувом я перестал заниматься в 2008 году.
Это производство на настоящий момент не венчурно - на уровне рентабельности, а посему мне не интересно.

В другой ветке я например написал про интересную сферу - производство туб. При себестоимости тубы (экструзионной) в 2,5 рубля она продается в легкую по 7-10. Ну правда это сообщение умники тут же заминусили, но производство от этого менее рентабельным не стало.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 16:17

#

iml
работунша, Вас ЦЛВ заразила?

да ладно! подумаешь..... - прикольно припоминать.......

iml
Производством ПЭТ преформ (заготовок для бутылок) а не выдувом я перестал заниматься в 2008 году.
"Бывших" не бывает......

Ответить

0


iml

29 августа 2014, 16:20

#

Бух
"Бывших" не бывает......
Тогда я вообще подручный сталевара.

Ответить

0


Бух

29 августа 2014, 16:22

#

iml
Тогда я вообще подручный сталевара.
ну как-то..... выдув бутылок - лучше звучит...........
не капризничайте....
как народ сказал - так и будет..... )

Ответить

0


kasak77 (автор)

29 августа 2014, 16:26

#

iml
работунша, Вас ЦЛВ заразила? Она к одному факту моей жизни прицепилась и как заезженная пластинка... еще
в личку можно , про тубы .

Ответить

0


Горгона

29 августа 2014, 16:34

#

kasak77
Курс 36,93 офиц. , комерч.38.0, как Вам , что дальше , рост цен на Все. что кто думает, что будет... еще
Бяда, ох бяда то! не выжить те здеся, можа в белку рванёшь, глядишь живой останешьси?

Ответить

0


Я кУсАюСь

29 августа 2014, 17:07

#

kasak77
Курс 36,93 офиц. , комерч.38.0, как Вам , что дальше , рост цен на Все. что кто думает, что будет... еще
Да ни чё хорошего, пока сдерживают, чёт мне кажется золотовалютный запас в ход идёт, там хоть 400 млрд то осталось?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 366

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.