О будущем России

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКурилка

Последний ответ

владимир вольфович 24 июля 2014 в 17:48

Предлагаю занять места директоров " Центров стратегических международных исследований" и огласить свои субъективные размышления, те-же пускай ссылаются на номера своих грантов.

< 1 2 3 4 5 6 ... 447 >

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 17:55

Предполагаю, что Россия страдает в большей степени от деградации духовной, а не материальной. Хочется ознакомиться с чем либо из новой Экономической философии. Желательно в виде алгоритмов и программ.

Рапунцель 24 июля 2014 в 18:27

предполагаю. что мигрантов и пробок станет еще больше.....

iml (заблокирован) 24 июля 2014 в 18:29

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 18:32

Предполагаю, что рабочая математическая модель государства должна войти в конфликт с большинством представлений людей и особенно с цензурой.

...ариша 24 июля 2014 в 18:36

владимир вольфович, с таким ником и такой авой только и рассуждать о будущем России убили на повал.

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 18:36

Рапунцель, По моему уничтожение сельских поселений происходит почти сознательно и вопрос алчности может иметь математический вид.

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 18:39

...ариша, Ник похоже стареет каждый год, а аватар бессмертной писательницы Marie Korelli.

...ариша 24 июля 2014 в 18:43

владимир вольфович, объективности ради-с первым соглашусь,а вот мотивация именно этой авы наводит на мысли,,,, по Фрейду.

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 18:48

Господа, прикиньте когда были написаны труды по международной экономике. Когда созданы системы философии? Можно предположить, что наше общество глупее предшественников - это предположение соответствует сегодняшним тенденциям. Например: платим за обучение и снижается проходной балл.

...ариша, Возможно ум у женщины- это что то мужское?

Немцы пишут, что если безработный долго не находит места работы, то он меньше хочет работать. А мне кажется они хотят говорить по "Эхо Москвы" и рубить хорошее бабло за это.

Например: "Политика предприятия" может иметь отношение к экономической философии в "Западном" обществе. А в России - Это то, что надо повесить на стенке перед кабинетом директора.

Еще вспомнил Музычко. Он прямо ленинец в сталинском обществе.

...ариша 24 июля 2014 в 19:25

Тишина – иногда самый лучший ответ на все вопросы.

Далай Лама

владимир вольфович (автор темы) 24 июля 2014 в 19:28

О негативной сущности в этом вопросе. Вспоминаю 90-е и предположу феноменальную предпринимательскую активность в переходный государственный период. Сейчас опять предполагаю развитие политики ( Ж.И.Д.). Похоже почти все сейчас поделено. Можно делить у бедных и за границами. Мировая политика (Ж.И.Д) , когда Украинцы, украинцы и Русские убивают друг друга, а кто то делит национальное достояние и жизненное пространство. Со стороны выглядет как разборки двух маргинальных государств.

iml, Да! Есть немного этих генов.

htb (заблокирован) 24 июля 2014 в 20:01

Всадник 24 июля 2014 в 22:40

казак77, ты где? твоя тема-ТО...

Федя с водокачки 24 июля 2014 в 23:41

я думаю, скоро Россия не будет страдать ни от чего, потому что люди вымрут.

владимир вольфович (автор темы) 25 июля 2014 в 00:00

Федя с водокачки, Я слышал, что по данным З.А.Г.С. нас не больше 80 млн.

Spike 3D 25 июля 2014 в 01:20

владимир вольфович: Немцы пишут, что если безработный долго не находит места работы, то он меньше хочет работать.
Эту хрень я и без всяких немцев (по себе) знаю.
Скоро 6 лет, как не работаю. И сам себе порой удивляюсь, чоето я раньше работал?
На новые, липовые вакансии, даже внимания не обращаю.
Времена, когда мне довелось познакомиться с ломом и лопатой, в этой стране, хочу забыть как страшный сон.
Как-то услышал, из экономики, "зачем платить, когда можно не платить?"
И подумал....
«зачем работать, когда можно НЕ работать?»

Один раз, услыхал, толи Павлов, толи зарубежные учёные, провели эксперимент.
Голодной собаке, принесли ящик с клеткой, а внутри ящика, лежал кусок свежего мяса. Учёные нажимали первую кнопку, клетка открывалась...
Как только собака бросалась к мясу, клетка захлопывалась...
И так повторялось несколько раз....
Но в один прекрасный момент, собака перестала рваться к куску, хотя клетка была открыта и голод усиливался. Так собачка и ....

OVERKILL 25 июля 2014 в 01:52

Будущее России
ссылка

владимир вольфович (автор темы) 25 июля 2014 в 12:41

OVERKILL, Ну и что? и сейчас пенсионеры получают только за активную жизненную позицию.

Горгона 25 июля 2014 в 12:44

OVERKILL: Будущее России ссылка
Пичалько.

Бух 25 июля 2014 в 13:13

OVERKILL: Будущее России ссылка
ваши ссылки надо ставить с тему "Слухи"

владимир вольфович (автор темы) 25 июля 2014 в 13:49

Бух, Возможно Вы хотите сказать , что там хотят " Как всегда" , но как всегда получается лучше?

kasak77 25 июля 2014 в 23:39

Рапунцель: предполагаю. что мигрантов и пробок станет еще больше.....
ну да , сегодня в пробке стоял , рядом тачка. подьехала с откр. окошком . а там тип рука вся в наколках сигарета в зубах и костюме от гучи , хороший такой костюм с галстучком , так и не понял к какой прослойке общества относится данное тело ???

Хорошо бы поработать 26 июля 2014 в 09:30

kasak77: так и не понял к какой прослойке общества относится данное тело ???
нувориш

Spike 3D: Скоро 6 лет, как не работаю.

kasak77 26 июля 2014 в 10:15

а это как ?

Хорошо бы поработать 26 июля 2014 в 10:17

kasak77: а это как ?
ко мне обращаетесь или к автору?

< 1 2 3 4 5 6 ... 447 >

наверх

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.