ЖКХ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


kasak77

8 июля 2014, 08:17

С каждым днем комуналка дороже . вчера обнаружил еще один новый квиток, НО фонд капитального ремонта , это куда , это за что?

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12


Alis75

8 июля 2014, 08:25

#

пойду чеснок выкапывать

Ответить

0


babaj

8 июля 2014, 08:36

#

kasak77
С каждым днем комуналка дороже . вчера обнаружил еще один новый квиток, НО фонд капитального ремонта , это куда , это за что?
На обедах 3-4 дня поэкономьте, оно фонд капитального ремонта, глядишь за один месяц то и отобьёт

Ответить

0


Хорошо бы поработать

8 июля 2014, 08:41

#

А вместо обеда чесноку нажраться...

Ответить

0


iml

8 июля 2014, 08:42

#

kasak77
С каждым днем комуналка дороже . вчера обнаружил еще один новый квиток, НО фонд капитального ремонта , это куда , это за что?
Не нравится - милости просим на историческую родину.
А если действительно интересно, то жилой фонд и инфраструктура ремонта требуют, вот Вы его и оплатите.

Ответить

0


Работа делает свободным

8 июля 2014, 08:51

#

Эдак я скоро белорусов ненавидеть начну..

Ответить

0


Alis75

8 июля 2014, 08:54

#

Работа делает свободным
Эдак я скоро белорусов ненавидеть начну..
да это вепрь....... а они без национальности

Ответить

0


Оля Кадровик

8 июля 2014, 09:11

#

Работа делает свободным
Эдак я скоро белорусов ненавидеть начну..
А что Белорусов, тут все кто понаехали или вредят или вечно не довольны, цены у нас растут и растут, а им это в диковинку!!!!
ДА kasak77, У нас сезонные скидки, беги работай , а не на форуме сиди, мы калитку купили за 2000 руб, а весной она была 5700 руб, чуешь разницу, и почему люди не покупают в определённое время, а ждут понижения цен.
kasak77
С каждым днем комуналка дороже .
А она, "дорогой белый брат", и будет дорожать, а скоро опять будет повышение цены на свет и газ!!!!!

Ответить

0


Работа делает свободным

8 июля 2014, 09:16

#

Оля Кадровик, да мне насрать к чему эти сябры там привыкли, я не хочу все это наблюдать и терпеть, только потому что свобода слова это хорошо, а геноцид это почему-то преступление, хотя в их вшивой деревне свободой слова и не пахнет.

Ответить

0


Alis75

8 июля 2014, 09:18

#

Работа делает свободным
хотя в их вшивой деревне свободой слова и не пахнет.
ни в коем случае........все молчат...как сговорились....

Ответить

0


Оля Кадровик

8 июля 2014, 09:19

#

Работа делает свободным
Оля Кадровик, да мне насрать к чему эти сябры там привыкли, я не хочу все это наблюдать и терпеть,... еще
И я про то, пусть они или тут молчат и хлебают ту кашу, что мы едим, или едут домой и наслаждаются брюквой!!!!

Ответить

0


Myopia_2013

8 июля 2014, 09:32

#

Работа делает свободным
Оля Кадровик, да мне насрать к чему эти сябры там привыкли, я не хочу все это наблюдать и терпеть,... еще
Хочешь сказать, что геноцид - это прекрасно?

Ответить

0


her0

8 июля 2014, 10:36

#

А я за Бульбуша, на самом деле страна какой год уже катится в такую .... не приличное место... Я молчу о ГОСдуре, которая насмехаясь над нами начала запрещать все что в голову придет начиная круживными трусам, заканчивая кедами ...

Работа делает свободным, вот таких как ты в первую очередь и надо стерилизовать и отправить к уралу ближе, ты размышляешь как бич общества...

Ответить

0


Работа делает свободным

8 июля 2014, 10:46

#

her0, да ладно Вам, ну чего Вы сердитесь то? Сердиться будешь себе дороже, Вы же знаете. Мне мать то говорила, мать всегда говорила, ты живи - и другим не мешай жить.

Ответить

0


sadKO

8 июля 2014, 10:58

#

kasak77
С каждым днем комуналка дороже . вчера обнаружил еще один новый квиток, НО фонд капитального ремонта , это куда , это за что?
Это за то, что КРМЫНАШ_СОЧИРУЛИТ. помнишь, мост в Крыму хотят построить? вот, скидывайся.

Ответить

0


kasak77 (автор)

8 июля 2014, 11:48

#

По теме ктонить ,ченить напишет ???

Ответить

0


Alis75

8 июля 2014, 11:49

#

kasak77
По теме ктонить ,ченить напишет ???
для ритуала почти все готово......чеснок , осиновый кол........

Ответить

0


Myopia_2013

8 июля 2014, 11:50

#

Alis75
для ритуала почти все готово......чеснок , осиновый кол........
лопата...

Ответить

0


kasak77 (автор)

8 июля 2014, 11:50

#

iml
Не нравится - милости просим на историческую родину. А если действительно интересно, то жилой фонд... еще
спс, просто я готов за это платить , но не за котеджи чинушей!

Ответить

0


Оля Кадровик

8 июля 2014, 11:51

#

kasak77
По теме ктонить ,ченить напишет ???
Тебе уже написали, и по тебе и без темя, что обсуждать??? Жалобы в Гос. думу направьте!!!!

Ответить

0


kasak77 (автор)

8 июля 2014, 12:16

#

спс

Ответить

0


babaj

8 июля 2014, 12:23

#

Alis75
ни в коем случае........все молчат...как сговорились....
Меньше слушай пропаганду. Говорят они, что хотят (только не на площадях и по ТВ)

Ответить

0


Tenessi

8 июля 2014, 12:34

#

У нас коммуналка (в квартире) адекватная, для Москвы. Пока счетчики не поставили, очень много за воду уходило, сейчас гораздо экономнее (за наш счет перестали заливать каток зимой и поливать наш двор, признанный лучшим в районе-цветами).
По возможности, надо получать субсидии на имеющих на это право, выписывать "ненужных" жильцов или брать с них оплату.
У меня знакомая разделила лицевой счет с родственницей, когда выяснилось, что передаваемые деньги на ЖКХ, она тратила на себя. Знакомой пришлось попотеть, но разделили мес. через 2.

Ответить

0


Бух

8 июля 2014, 12:45

#

Tenessi
У нас коммуналка (в квартире) адекватная, для Москвы. Пока счетчики не поставили, очень много за... еще
кроме квартирного, есть ещё общедомовый счетчик, который данные услуги считает и.......раскидывает на всех жильцов.
У вас есть строка общедомовые потери или затраты?

Ответить

0


Бух

8 июля 2014, 12:46

#

Alis75
для ритуала почти все готово......чеснок , осиновый кол........
чет долго собираетесь......

Ответить

0


kasak77 (автор)

8 июля 2014, 12:47

#

Всадник
москвич, мля
не ,трудоголик

Ответить

0


Всадник

8 июля 2014, 12:51

#

только не выходит ничё от твоей работы-ТО, раз грошики считаешь.
Мне портянка приходит, я плачу и не жужжу, хоть и не работаю.

Ответить

0


Tenessi

8 июля 2014, 12:53

#

Бух
кроме квартирного, есть ещё общедомовый счетчик, который данные услуги считает и.......раскидывает... еще
Нет. У нас почти все квартиры в собственность переведены, со счетчиками и проч. Соседи еще в муниципалке, им какие-то жуткие счета приходят.Но их там очень много зарегистрировано и живет, и детей много.
У нас есть услуги по содержанию дома и придомовой территории, но они вполне разумные. Рублей 200, точно не помню, надо посмотреть.
Отдельно консьерж 300р. с квартиры.

Ответить

0


Бух

8 июля 2014, 12:55

#

Tenessi
Нет. У нас почти все квартиры в собственность переведены, со счетчиками и проч. Соседи еще в... еще
я не про собственность.
То есть строки нет - понятно.

Ответить

0


Tenessi

8 июля 2014, 13:01

#

Бух
я не про собственность. То есть строки нет - понятно.
Не надо нам больше))

Ответить

0


kasak77 (автор)

8 июля 2014, 14:24

#

Всадник
только не выходит ничё от твоей работы-ТО, раз грошики считаешь. Мне портянка приходит, я плачу и не жужжу, хоть и не работаю.
кто их не считает , у того их нет, . Ингвар Кампрад на волво 20летке катается. и че.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.