Кушать подано

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Леди

30 сентября 2009, 13:44

Валерий,если можно,не убирайте эту тему.Будем скидывать рецептики всякие сюда.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 181


Леди (автор)

30 сентября 2009, 13:45

#

Горгона?Ау.....жги....

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 13:47

#

Леди
Горгона?Ау.....жги....
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА ОПЕРЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Леди, Вы, Вы, Вы................... а Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 13:48

#

ЧЕГО ИЗВОЛИТЕсссссссссссссссссссссс.........................

Ответить

0


Гала

30 сентября 2009, 13:51

#

Горгона
ЧЕГО ИЗВОЛИТЕсссссссссссссссссссссс.........................
Да, например, что-нибудь, простое, но вкусное на завтрак?

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 13:53

#

Гала
Да, например, что-нибудь, простое, но вкусное на завтрак?
Омлетик в белом хлебе, слышали про такое?

Ответить

0


Гала

30 сентября 2009, 13:54

#

Горгона
Омлетик в белом хлебе, слышали про такое?
Нет, я не слышала...

Ответить

0


Леди (автор)

30 сентября 2009, 13:57

#

Ура!.....заработало......жду много рецептов!!!!!!

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:02

#

Гала, Батон белого хлеба, нарезать на 5 частей, горбушки естественно в сторону, потом можно сухарики из них сделать, а из других кусков вынуть мякоть, и смазать полые кусочки сливочным маслом, разогреть заранее духовку, на огне разогреть сковородку положить на неё хлеб, и вбить туда по одному яйцу. Как только белок затянется, в этой же сковороде ставим хлеб с яйцом в духовку и доводим до готовности, выложить на блюдо, можно посыпать зеленью, а кто любит, можно пред тем как поставить в духовку, посыпать тёртым сыром, будет румяная корочка.

Ответить

0


Леди (автор)

30 сентября 2009, 14:05

#

Горгона
Гала, Батон белого хлеба, нарезать на 5 частей, горбушки естественно в сторону, потом можно... еще
завтра же сделаю,хотя по утрам не завтракаю....А на ужин??????

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:07

#

Леди
завтра же сделаю,хотя по утрам не завтракаю....А на ужин??????
На ужин тоже неплохо. Только девочки, я боюсь что в другие темки я не смогу уже заходить, вы уж меня не сильно напрягайте, а то я ведь добрая, отказать не могу.................

Ответить

0


Гала

30 сентября 2009, 14:10

#

Горгона, Горгоша, спасибо. Уже слюнки потекли!!!

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:12

#

Гала
Горгона, Горгоша, спасибо. Уже слюнки потекли!!!
Всегда пожалуйста, если что обращайтесь.

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:23

#

Паста с сёмгой в сливочном соусе: Отварная паста-200 гр. масло сл.-50 гр.сливки- 50 мл. сёмга св. 100 гр. Соль перец по вкусу. В сотейнике разогреть сл. масло, и обжарить в нём св. сёмгу, поперчив её и посолив. Когда сёмга обжарится, влить в неё сливки и выпарить их до густоты густой сметаны, снять с огня. Отварную пасту разогреть со сл. маслом выложить в неё сёмгу со сливками, перемешать, выложить на блюдо и украсить зеленью. Пасту надеюсь варить умеют все. Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Гала

30 сентября 2009, 14:24

#

Горгона, Горгош, ну теперь надо конспектировать твои рецепты, а то потом не найдёшь! Супер!

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:27

#

Гала
Горгона, Горгош, ну теперь надо конспектировать твои рецепты, а то потом не найдёшь! Супер!
Заведи отдельную тетрадь и конспектируй............... Только хлопотно думаю это Галочка, знаешь, я каждый месяц покупаю журнал Гастроном, про книги кулинарные я уже не говорю, у меня их тьма, а писать я сейчас вообще ничего не пишу.

Ответить

0


Екатерина

30 сентября 2009, 14:28

#

Горгона, а зачем тетрадь??? просто создать текстовый док на компе, и копировать рецепты туда, куда проще....

Ответить

0


Екатерина

30 сентября 2009, 14:30

#

Я вообще когда что то новое готовлю, просто ноут тащу на кухню у меня WIFI(что очень удобно), чтоб не бегать туда-сюда, и готовлю по написанному...

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:31

#

Екатерина
Горгона, а зачем тетрадь??? просто создать текстовый док на компе, и копировать рецепты туда, куда проще....
Тоже выход.

Ответить

0


Горгона

30 сентября 2009, 14:56

#

Пойду ка я себе омлетик сбацаю.................

Ответить

0


Горгона

1 октября 2009, 14:00

#

САЛАТИК С БЕКОНОМ И ПЕРСИКАМИ: Бекон-4 ломтика, салат зелёный -2 шт. Персики св.-2шт Масло оливковое- 1ст. ложка, уксус яблочный-1 ст.ложка, горчица-1 ч. ложка, петрушка рубленая-1ст.ложка, соль, перец по вкусу. Бекон обжарить до румяной корочки, и нарезать кусочками, персики очистить и нарезать средним ломтиком, салат промыть и нарвать руками, масло, уксус, горчицу, соль, перец, взбить венчиком, все инградиенты смешать с соусом, выложить на блюдо и посыпать рубленой зеленью. Получится примерно 3-4 порции. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона

1 октября 2009, 14:13

#

РЕЧНАЯ ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЁННАЯ С ОВОЩАМИ В ФОЛЬГЕ: Форель-1 шт. Лук реп.-50 гр. Помидоры св.-1шт. Баклажан-100 гр. Сыр Гауда-30гр. Укроп-1маленький пучок. Обработанную форель, посолить, поперчить, сбрызнуть соевым соусом и отложить. Лук, помидор и баклажан нарезать тонкими кольцами. На фольгу полить растительное масло, и выложить овощи, посолить их и поперчить, поверх овощей положить несколько веточек укропа, на укроп положить форель, на форель вновь выложить слоями оставшиеся овощи, веточки зелени, и тертым сыром посыпать, завернуть фольгу с форелью как конфету, в сковородку налить немного воды, положить туда форель в фольге и запекать до готовности в течение 20-30 мин. при температуре 200С. Подавать в фольге, слегка её раскрыв, украсить лимончиком и маслинками. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Леди (автор)

1 октября 2009, 14:15

#

Горгона
РЕЧНАЯ ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЁННАЯ С ОВОЩАМИ В ФОЛЬГЕ: Форель-1 шт. Лук реп.-50 гр. Помидоры св.-1шт.... еще
очень своевременно,как раз форель речная имеется в холодильнике

Ответить

0


Горгона

1 октября 2009, 14:18

#

Леди
очень своевременно,как раз форель речная имеется в холодильнике
Дерзайте, что не ясно по теме спрашивайте, потому что пишу рецепты так как делаю, может что то и непонятно.

Ответить

0


Горгона

3 октября 2009, 18:27

#

САЛАТИК ХРУСТЯЩИЙ: Гренки-20гр. Филе куриное отварное-40гр. Сыр твёрдый-20гр. Огурцы св.-30 гр. Лук реп.-10 гр. Салат зелёный-20 гр. Зелень для украшения. Сыр натереть на тёрке, куриное филе нарезать средним ломтиком, репчатый лук нарезать полукольцами и зашпарить кипятком, чтобы удалить горечь. Свежие огурцы нарезать тонкими кружочками, салат порвать руками. Чеснок мелко порубить и смешать с горчицей, растительным маслом, уксусом, чёрным молотым перцем. Салат выложить на блюдо, полить заправкой, посыпать белыми сухариками и украсить зеленью. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона

3 октября 2009, 21:16

#

Штрудель в домашних условиях: Тесто бездрожжевое-1 пласт, яблоки-3 шт. Орехи грецкие-150гр. Мёд- 2ст. ложки Сах.песок-50 гр, Тесто раскатать на гладком полотенце присыпая его слегка мукой, орехи измельчить, яблоки нарезать средним ломтиком. Яблоки орехи мёд и сахар всё хорошо перемешать и выложить на раскатанное тесто. Аккуратно держа края полотенца, свернуть рулетик и выложить на противень смазанный маслом. Запекать в духовке при температуре180-200С. при подаче нарезать на средние кусочки, посыпать сахарной пудрой, рядом положить шарик мороженого и немного выпендриться украсив веточкой мяты. Приятного Аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Горгона

4 октября 2009, 18:38

#

Фруктовый салат с йогуртом: Виноград, груши, бананы, киви, апельсины, йогурт. Виноград разрезать пополам, остальные фрукты произвольной формы, но не сильно крупно, смешать всё с йогуртом, выложить в креманку и украсить взбитыми сливками. Приятного Аппетита!

Ответить

0


Гала

4 октября 2009, 21:44

#

Горгона, Горгош, спасибо тебе за твои рецептики. Всё такое вкусненькое, прелесть! Не бросай это доброе дело!

Ответить

0


Горгона

5 октября 2009, 18:11

#

Гала
Горгона, Горгош, спасибо тебе за твои рецептики. Всё такое вкусненькое, прелесть! Не бросай это доброе дело!
Ты делала уже мои рецептики?

Ответить

0


Горгона

5 октября 2009, 19:03

#

Окорочок в Тесте: Голень окорочков отварные-4 шт. Тесто бездрожжевое-1пласт. Яйцо-1шт. Пласт теста разрезать на 4 части и раскатать. На каждую часть раскатанного теста наискосок положить отварные голени, аккуратно завернуть тесто, яйцо взбить и этим яйцом смазать. Поставить в духовку и запекать до румяного колера. Выложить на блюдо, украсить сеткой из кетчупа, гарнировать овощами или как Вам хочется, фото на моей аватарке. Приятного Аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


molli

5 октября 2009, 19:13

#

[quote=Горгона]Окорочок в Тесте: Голень окорочков отварные-4 шт. Тесто бездрожжевое-1пласт. Яйцо-1шт. Пласт теста разрезать на 4 части и раскатать. На каждую часть раскатанного теста наискосок положить отварные голени, аккуратно завернуть тесто, яйцо взбить и этим яйцом смазать. Поставить в духовку и запекать до румяного колера. Выложить на блюдо, украсить сеткой из кетчупа, гарнировать овощами или как Вам хочется, фото на моей аватарке. Приятного Аппетита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]Ты мне вообще дашь похудеть? Я же все пробую сделать....[/quote]

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 181

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.