Чемпионат мира по хоккею

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


AMMIR

16 мая 2013, 15:59

Давайте дружно "Поздравим" сборную России за успешно просранный ЧМ амириканосам. Наверное они наймиты и пожелаем им дальнейших тренировок на просторах республики Коми.

Ответить

0

1 2 3 4


Рапунцель

16 мая 2013, 16:15

#

Ответить

0


Вождь

16 мая 2013, 16:17

#

в Питере вроде гей-парад разрешили провести... вот туда эту сборную и нужно отправить, праздновать...

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:18

#

AMMIR
Давайте дружно "Поздравим" сборную России за успешно просранный ЧМ амириканосам. Наверное... еще
не надо так .... некрасиво.... они не суки, а спортсмены....

Ответить

0


ФилЕшка

16 мая 2013, 16:19

#

3:8 - ну это вообще ПОЗОРИЩЕ! У меня сразу в голове заиграла песня "Аргентина-Ямайка 5:0", там тоже 5 очков разницы, т.е. скатились они до уровня обезьян...

Вождь
в Питере вроде гей-парад разрешили провести... вот туда эту сборную и нужно отправить, праздновать...
поддерживаю

Ответить

0


AMMIR (автор)

16 мая 2013, 16:24

#

Alis75, Спортсмены это те которые борются и достигают результата, а не катаются между ног у янков...

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:25

#

AMMIR
Alis75, Спортсмены это те которые борются и достигают результата, а не катаются между ног у янков...
у спортсменов тоже бывают и падения и взлеты.... лично я уважаю любого спортсмена за то, что он мог достичь такого уровня (играть за сборную страны)... и назвать их суками - язык не поворачивается

Ответить

0


AMMIR (автор)

16 мая 2013, 16:27

#

Alis75, Вы просто очень плохо знаете создание таких сборных, особенно сегодня!!!

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:29

#

AMMIR
Alis75, Вы просто очень плохо знаете создание таких сборных, особенно сегодня!!!
ошибаетесь.... знаю... так же знаю и веселое детство спортсменов...

Ответить

0


ФилЕшка

16 мая 2013, 16:34

#

А мне кажется, виноваты не спортсмены, а те, кто купил и те, кто продал эту игру, ведь при СССР наша сборная была лучшей. Так что велком ту москоу виз дисгрэйс

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:34

#

у нас всегда так : выиграли - молодцы, просрали - уроды.... третьего не дано

Ответить

0


Кроша

16 мая 2013, 16:43

#

А ведь так хорошо все начаналось

Ответить

0


Ирина+

16 мая 2013, 16:45

#

Alis75
у нас всегда так : выиграли - молодцы, просрали - уроды.... третьего не дано
да уж...народ у нас только победителей жалует

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:46

#

Ирина+
да уж...народ у нас только победителей жалует
это точно.... Быкова помню среди народа чмырили.... 2 года смог удержать нашу команду в лидерах.....на третий год - не смог..... чего только про него в народе не трындели....противно было слушать....

Ответить

0


AMMIR (автор)

16 мая 2013, 16:48

#

Alis75, Я бы и согласился с Вами, но у этих спортсменов нет чувства Родины, они давно всё делают и тренируются только для того чтобы свалить к американосикам, а вот научиться у них хотя бы уважению к Нации и Родине они не способны, т.к. для них вся любовь - $ И нам за них Стыдно и за державу обидно

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 16:50

#

AMMIR
Alis75, Я бы и согласился с Вами, но у этих спортсменов нет чувства Родины, они давно всё делают и... еще
судить их не буду.... да и не в праве..... не знаю,как бы поступила на их месте.... а потом,для них (многих) хоккей - это жизнь..... а потом, не все наши игроки легионеры команд других стран....

Ответить

0


Ирина+

16 мая 2013, 16:55

#

Alis75
это точно.... Быкова помню среди народа чмырили.... 2 года смог удержать нашу команду в... еще
Я в хоккейной теме профан ...Но то что кумир в любой момент может стать изгоем, это закономерность.....

Ответить

0


Рапунцель

16 мая 2013, 16:59

#

Ирина+
Я в хоккейной теме профан ...Но то что кумир в любой момент может стать изгоем, это закономерность.....
да уж, вспомните, что было.когда наши чеспионат по футболу прокакали...Но хоккеисты то(((

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 17:00

#

Ирина+
Я в хоккейной теме профан ...Но то что кумир в любой момент может стать изгоем, это закономерность.....
ну это же неправильно..по мне.....проституция

Ответить

0


Рапунцель

16 мая 2013, 17:02

#

Alis75
ну это же неправильно..по мне.....проституция
ну победителей везде любят....И потом,в них такие деньги вбухивают...Надеюсь,они не за деньги проиграли(ХНЫК(

Кончился матч?

Ответить

0


Ирина+

16 мая 2013, 17:02

#

Alis75
ошибаетесь.... знаю... так же знаю и веселое детство спортсменов...
Да брось ты.... всё равно ничего не докажешь....Спорт , любой, это труд, тяжкий труд, далеко не у всех получается стать высокооплачиваемой звездой с мировым именем, тут необходимы не только мастерство и отличные физические данные , но сила духа....однако , чтобы достичь хоть мало-мальских результатов,выкладываться приходится всем без исключения несмотря на то, что спортивная карьера складывается не всегда, как задумывалось и мечталось

Ответить

0


Рапунцель

16 мая 2013, 17:04

#

млин,но только не Америкосам...Я понимаю,Канаде,но америкосам

Ответить

0


Ирина+

16 мая 2013, 17:04

#

Alis75
ну это же неправильно..по мне.....проституция
да нет, закон природы....избыточные потенциалы компенсируются равновесными силами, это физика

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 17:07

#

Ирина+
Да брось ты.... всё равно ничего не докажешь....Спорт , любой, это труд, тяжкий труд, далеко не у... еще
просто знаю не по наслышке как становятся спортсменами..... конечно проще с бутылкой пива в руках хаить наших спортсменов... ну ладно..Бог им судья....

Ответить

0


Ирина+

16 мая 2013, 17:09

#

Alis75
просто знаю не по наслышке как становятся спортсменами..... конечно проще с бутылкой пива в руках... еще
а чего ты хочешь, для многих спорт - это всего лишь зрелище....

Ответить

0


hr-ushka

16 мая 2013, 17:11

#

AMMIR
Alis75, Я бы и согласился с Вами, но у этих спортсменов нет чувства Родины, они давно всё делают и... еще
ну так покажите пример, пойдите волонтером в дом для слепоглухонемых!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

0


Alis75

16 мая 2013, 17:11

#

Ирина+
а чего ты хочешь, для многих спорт - это всего лишь зрелище....
ну да.... чейта я "завелась" ...

Ответить

0


hr-ushka

16 мая 2013, 17:11

#

Alis75
просто знаю не по наслышке как становятся спортсменами..... конечно проще с бутылкой пива в руках... еще
это точно

Ответить

0


Рапунцель

16 мая 2013, 17:13

#

Alis75
ну да.... чейта я "завелась" ...
ты ж хоккеиста растишь)тебе ли не заводиться....

Ответить

0


mouse

16 мая 2013, 17:13

#

Что,забыли олимпиаду 2010?Те же 8:3,только от канадцев.

Ответить

0


Дмитрий Сухой

16 мая 2013, 17:14

#

AMMIR
Давайте дружно "Поздравим" сборную России за успешно просранный ЧМ амириканосам. Наверное... еще
"12 мая, в Монреале (Канада) состоялось заседание исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA). На нём, в частности, было принято решение увеличить пороговый уровень содержания марихуаны в организме, при котором допинг-проба будет признана положительной – в 10 (!!!) раз, с нынешних 15 до 150 нанограмм на миллилитр! По оценкам специалистов, теперь спортсмены могут курить марихуану, не боясь получить дисквалификацию, даже за день до старта."
Может наши просто курнули немного больше обычного?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.