Интересное видео

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обо всем

Последний ответ  ·  Ответить


Alice_TYAN

6 июля 2012, 15:25

Предлагаю делиться хорошими видео с Ютуба, которые вам понравились))

Вот, например. Очень качественный видеоролик!

ссылка

Ответить

+5

1 2 3 4 5 6


hr_cars

6 июля 2012, 15:53

#

А мне вот этот ролик нравится ссылка
правда качество видео плохое, но уж больно интересно мальчишка лопает!

ссылка тот же мальчишка (смотреть надо где-то с 1:40) - смешной такой!

Ответить

0


Быстрый

6 июля 2012, 16:53

#

а че с ютуба, можно и свое выкладывать.

Ответить

0


hr_cars

6 июля 2012, 16:54

#

Быстрый, ну выкладывайте, коли имеется!

Ответить

0


Быстрый

6 июля 2012, 16:56

#

хе-хе...уже домой пора! ПятницА!!!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

7 июля 2012, 00:19

#

Alice_TYAN
Предлагаю делиться хорошими видео с Ютуба, которые вам понравились)) Вот, например. Очень... еще
Увы, закачать свои "шедевры" на "Трубу" не получится без потери качества. А то качество которое там есть - хорошо только для телефона... Это объясняется техническими сложностями "прогона" видеопотока с огромным битрейтом (количеством бит в секунду). Такой "шоколад" могут позволить себе только платные провайдеры интернет-телевидения.
Потому найти там качественные фильмы очень проблематично.
Есть вариант хранить видео на файлообменнике, и давать ссылки на скачивание.

Ответить

0


Alice_TYAN (автор)

9 июля 2012, 14:53

#

Люди только зря деньги выбросили с такой рекламой!

ссылка

Ответить

0


Быстрый

9 июля 2012, 15:22

#

а вот у нас доярки после получки показать видео? а еще как на озере день медика в деревне на озере?

Ответить

0


Быстрый

11 июля 2012, 11:04

#

ссылка!

Друзья, интересный ослик

ссылка
а вот это я думаю монтаж, нечто уже таких роботов научились делать?

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 13:01

#

Быстрый
ссылка! Друзья, интересный ослик... еще
Глянула ссылки. Меня больше первая поразила. Надо же, какой ходилкин! И как препятствия здорово преодолевает, и от удара устоял... ЗдОровско!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 июля 2012, 13:25

#

Alice_TYAN
Люди только зря деньги выбросили с такой рекламой! ссылка
Прикольный ролик!

Ответить

0


OVERKILL

11 июля 2012, 13:36

#

вот прикольно тоже ссылка

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 13:39

#

OVERKILL
вот прикольно тоже ссылка
прикольно! Котяра - символ отваги и доблести!

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 13:59

#

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 июля 2012, 14:01

#

Клюковка
Глянула ссылки. Меня больше первая поразила. Надо же, какой ходилкин! И как препятствия здорово преодолевает, и от удара устоял... ЗдОровско!
Ну, так этого "ходилку" специально для войны придумывали. Чтобы дотопал до позиций и патрроны притащил... Тащит на себе до 75 кг. груза. Правда шумноват пока - шумят генераторы, он электрический. А... Ну и сапоги ему пока не сшили...
Там ещё про других боевых роботов были ролики, в частности про наши... Вот это "ребята" боевые! Заряжены как надо - могут и с танками воевать и с авиацией...

Ответить

0


Лита

11 июля 2012, 14:08

#

OVERKILL,
Ой, это моя Ксюша - она может собаку побить когда захочет

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 14:28

#

Лита
OVERKILL, Ой, это моя Ксюша - она может собаку побить когда захочет
Хреновая собака значит.
Раньше у нас была НОРМАЛЬНАЯ лайка. Ей на ЛЮБУЮ кошку требовалось 5-15секунд.
За полгода в районе не осталось ни одной кошки.
Потом в городе стало ее жалко держать и отдали ее друзьям на север.
В итоге в течении года в том небольшом северном городе были "построены" все местные собаки и ликвидированы все кошки как класс.
Так отец обучил хорошую охотничью собаку.

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 14:36

#

Алексей
Хреновая собака значит. Раньше у нас была НОРМАЛЬНАЯ лайка. Ей на ЛЮБУЮ кошку требовалось... еще
Животные, как и люди, имеют разный психотип, если так можно выразиться...Есть пугливые собаки, а есть отважные коты (как в ссылке... )
И что? Ваша собака растерзывала несчастных кошек? Так это признак агрессии, на мой взгляд, а не "нормальности".

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 14:42

#

Клюковка, Отец - заядлый охотник и пугливую собаку попросту пристрелил бы. Ему и с волками и с медведями приходилось встречаться... А уж куница или соболь поопасней всякого кота будет. Рыси там тоже не редкость...
Так что просто НОРМАЛЬНАЯ охотничья лайка. При мне две тренированные лайки задирали медведя. Так что собака должна быть сильной и обязана уметь драться насмерть.

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 14:45

#

Алексей
Клюковка, Отец - заядлый охотник и пугливую собаку попросту пристрелил бы. Ему и с волками и с... еще
Если охотничья - то это объяснимо. Но, если брать в расчет городских собак, бросающихся на всех и всё - это не совсем нормально.

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 14:46

#

Клюковка
Ваша собака растерзывала несчастных кошек?
Один укус и все. Нет больше кошки.
С дикими животными возможности второго укуса уже не будет. Поэтому приучена была делать правильно все с первого раза.
И не ее вина в том, что всякие кошки на ее пути попадались.
Коль слаб - изволь прятаться, силен - устанавливай свои правила. Закон природы. А мы - ее дети.

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 14:50

#

Алексей
Коль слаб - изволь прятаться, силен - устанавливай свои правила.
Ваш девиз по жизни.
Алексей
Один укус и все. Нет больше кошки.
Бедные киски....

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 15:31

#

Клюковка
Ваш девиз по жизни.
Да.
Сильный правит, слабый выполняет.
Тогда общество идет к усилению своих позиций и укреплению в целом.
У нас, к сожалению, все иначе. Мелкий шпионишка правит огромной страной. Отсюда и все наши беды.
Наша страна сейчас - пример ВАШЕЙ теории, когда нужно прислушиваться к слабым и глупым.
Я же готов поддерживать политику Сталина и Гитлера. Только без войн.
Истинные ЛИДЕРЫ для настоящих держав.
Хороший пример - США. Кто не согласен - пулю в лоб. Страна целая не согласна? Во враги ее записать и разбомбить.
Лидер неугоден - заплатить и местные бандиты сами его принесут.

Ответить

0


Клюковка

11 июля 2012, 15:36

#

Алексей
Да. Сильный правит, слабый выполняет. Тогда общество идет к усилению своих позиций и укреплению в... еще
В Вашем "да" не сомневалась.
Баллотироваться планируете на смену "мелкому шпионишке"?

Алексей
Наша страна сейчас - пример ВАШЕЙ теории, когда нужно прислушиваться к слабым и глупым.
Не прислушиваться, а поддерживать и помогать, если нуждаются в этой помощи.
Кстати, понятие "глупый" весьма относительно.... Нет качественных критериев для этого понятия, дающих 100% верную оценку.

Ответить

0


Алексей

11 июля 2012, 16:35

#

Клюковка, В любом случае управлять должен сильный и успешный.

Ответить

0


Горгона

11 июля 2012, 20:55

#

Алексей
Клюковка, В любом случае управлять должен сильный и успешный.
Аааааааааааа, ну да, ну да! Сила есть, ума не надо! Что уж говорить о простых кухарках, которым советуют купить мозги, а точный адрес магазов, где их продают, не говорят. Кстати, если посоветуешь мне Алёшенька купить куриные мозги на рынке, то сразу предупреждаю, я их не люблю и не умею готовить!

Ответить

0


Клюковка

12 июля 2012, 00:08

#

Алексей
Клюковка, В любом случае управлять должен сильный и успешный.
Успешность - это уже результат, и применить этот эпитет можно лишь спустя время. Да, управлять страной должен волевой человек, с ясным разумом.
Алексей
Отсюда и все наши беды.
Беды наши не в "мелком шпионишке", а в нас:
Алексей
...заплатить и местные бандиты сами его принесут.
Когда все перестанут "платить" кому-то, и начнут платить то, что положено (те же налоги, например) - вот тогда и беды закончатся - но этого не будет никогда...

Ответить

0


Странник 86

12 июля 2012, 00:30

#

Алексей
Да. Сильный правит, слабый выполняет. Тогда общество идет к усилению своих позиций и укреплению в... еще
Каждый народ получает то-чего он стоит!
Вот и правят те,кто правит.Потому-что мелкие депутатушки размышляют о Гитлере и Сталине,при этом одним из первых снимают тонировку с машины,а то не дай Боже......
Прежде чем рассуждать о политике тиранов,нужно задуматся где-б вы могли быть при том режиме!Думаю в сексотах пока более гибкий сексот не накатал-бы на вас телегу и.....лагерь или растрел.
А желающим заплатить бандюкам всегда нужно помнить,что может найтись и тот,кто проплатит тебя!!!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

12 июля 2012, 01:11

#

Алексей
Один укус и все. Нет больше кошки. С дикими животными возможности второго укуса уже не будет.... еще
Видимо и вы тоже как та собака... В смысле в нормальном этичном обществе не приживётесь... Будете стараться всех "строить" пока вас не убьют. Извините, но это ваша перспектива... Приучены жить по-волчьи в человеческом обществе.

Алексей
Да. Сильный правит, слабый выполняет. Тогда общество идет к усилению своих позиций и укреплению в... еще
Да... Прячьтесь! Местные бандиты уже ищут заказчика (заработать хотят)... Рано или поздно он найдётся.

Алексей
Клюковка, В любом случае управлять должен сильный и успешный.
Управлять должен именно умный! Он и сможет сильным быть, с кем надо, и успешным (дураки успешными не бывают). А просто искать кого "сожрать" - это уже не глупость, это "отмороз" и рытьё себе могилы.
Да, сильных и злых боятся - но именно они становятся жертвами, потому-что их никто не уважает, и просто ждут момента, когда можно уничтожить.
Вспомните хорошую мудрость: "Добро должно быть с кулаками..." Но если добра нет - лучше не вы...ся. Найдётся добрый с кулаками, и люди за ним пойдут. Заодно усилят кулаки Доброго, чтобы со злыднями по пути разделаться.

Так что, самый "чёрный день" у вас еще впереди... Просто вы его пока можете "на сладкое" оставить. Ну, или исправиться. Но это с каждым днём будет сделать сложнее.
Суровая перспектива, но это правда. Я не цыганка-гадалка - это просто жизнь.

А вот про собак и кошек вспомнил, благодаря тем ссылкам...
Давно это было, в 90-е годы в Москве. Вечером вышел из метро к автобусам, и пока ждал, наблюдал сценку как две собаки за котом гонялись...
Кончилось это тем, что одна собака слепой осталась (бродячая), а вторую хозяева поймали и увезли от неминуемой расправы... А котяра потом к нам пришёл с геройским видом. Он там был местным - "строил" крыс и собак бродячих. Его торговцы-ларёчники за это даже кормили.
И ещё про кошек...

На садовых участках был котяра "ничей". Раз он с бродячими собаками подрался, или с волками (там они иногда по ночам к участкам из леса выбегают). Пострадал в бою немного котяра, лапу ему кусанули... Он у нашего участка уже без сил просто свалился. Тут мы его заметили. В общем, я его забрал, лапу залечил. Собаки наш участок стали стороной обегать - тут он был, да ещё наша кошка, тоже не промах... Стали осенью уезжать - я не смог его одного на зиму оставить, забрал в Москву. Дома держать его было уже проблемно, и мы его пристроили в соседний детский сад. Так и этот детский сад бродячие собаки стороной обегать стали... Зато дети его любили и кухня всегда рядом.

Ответить

0


Алексей

12 июля 2012, 08:04

#

Странник 86
Потому-что мелкие депутатушки размышляют о Гитлере и Сталине,при этом одним из первых снимают тонировку с машины,а то не дай Боже......
Не можешь сопротивляться и победить - возглавь.
Странник 86
Прежде чем рассуждать о политике тиранов,нужно задуматся где-б вы могли быть при том режиме!
Все мои родственники были в шоколаде. А они - полный мой аналог. Ни один урод и нарушитель закона не оставался без их внимания.
Все враги озвучивались моментально и на соответствующем уровне.
Понаехал из Москвы
Будете стараться всех "строить" пока вас не убьют. Извините, но это ваша перспектива...
Теперь "строить" людей принимая законы на СВОЕ усмотрение - одна из моих ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Понаехал из Москвы
Да... Прячьтесь! Местные бандиты уже ищут заказчика (заработать хотят)... Рано или поздно он найдётся.
Они меня знают, знают кто я и с кем, потому просто боятся.
Понаехал из Москвы
Управлять должен именно умный!
История ОПРОВЕРГЛА это.
Гайдар и Явлинский. Умные, но НЕ сильные. Результат - НОЛЬ.
Понаехал из Москвы
Он и сможет сильным быть, с кем надо, и успешным (дураки успешными не бывают).
Не сможет. Не заложено это в нем.
Понаехал из Москвы
Вспомните хорошую мудрость: "Добро должно быть с кулаками...
Помню. Это ПРАВИЛЬНО.
Понаехал из Москвы
" Но если добра нет - лучше не вы...ся. Найдётся добрый с кулаками, и люди за ним пойдут.
Не найдется. Люди трусливы по сути и корыстны.
Понаехал из Москвы
Найдётся добрый с кулаками, и люди за ним пойдут.
Никто не найдется. Пример - наше настоящее.
Понаехал из Москвы
Он там был местным - "строил" крыс и собак бродячих.
Вот вы и ответили на свои вопросы. Кот был САМЫМ сильным и пользовался своей силой и, как следствие, властью.
Еда и прочее благополучие появлялись сами уже без его усилий.
УЧИТЕСЬ!

Ответить

0


iml

12 июля 2012, 09:00

#

Алексей
Так отец обучил хорошую охотничью собаку.
Вот тут Вы оч-ч-ч-чень ошибаетесь. Это ПЛОХАЯ охотничья собака.
Кстати, похоже, что у Вашего отца метод "воспитания" был одинаков, что для собаки, что для сына.
Клюковка
Ваша собака растерзывала несчастных кошек? Так это признак агрессии, на мой взгляд, а не "нормальности".
Вы подсознательно правы. Охотничья собака должна быть непугливой, но не агрессивной.
Мой крендель кошек вообще не замечает, а вот когда один такой "подготовленный агрессор" с подачи хозяина напал на него, он просто откусил ему лапу и отбежал в сторонку, как бы показывая - Ну Вы же сами напрашивались.
Алексей
Все мои родственники были в шоколаде. А они - полный мой аналог. Ни один урод и нарушитель закона не оставался без их внимания.
Многие знают одну такую семейку - при любом режиме задницы власти лизали и были в шоколаде - Михалковы.
Понаехал из Москвы
Так что, самый "чёрный день" у вас еще впереди... Просто вы его пока можете "на... еще
Понаехал из Москвы,
Алексей с детства книг не читал кроме специальных, поэтому не знает. что в мире это было всегда. Кстати, именно поэтому он и не исправится - ему как раз ума не хватает. Ну не может бескультурный человек быть умным. Увы.

Ответить

0

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.