Как удалить тему?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Janel

24 февраля 2011, 11:58

Удаление темы

Ответить

+38

1 2


Алексей

24 февраля 2011, 12:07

#

Хороший вопрос.
И если можно, то пошире ответ.
Валерий!
Ждем.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

24 февраля 2011, 12:09

#

Надо Валерия попросить,и всё.

Ответить

0


Алексей

24 февраля 2011, 12:12

#

Да, а заодно ввести возможность удаления старых сообщений. А то в 20-30страницах обсуждения запутаться можно.

Ответить

1


Janel (автор)

24 февраля 2011, 12:19

#

кто такой валерий и как это сделать?

Ответить

1


Валерий (админ)

24 февраля 2011, 12:26

#

К сожалению, тему удалить нельзя.

Ответить

2


Леди

24 февраля 2011, 12:27

#

Валерий
К сожалению, тему удалить нельзя.
очень хороший вопрос...на мой взгляд нужна такая функция

Ответить

2


ВсЁ равно Ё

24 февраля 2011, 12:28

#

Валерий
К сожалению, тему удалить нельзя.
Но можно же хотя бы заблокировать?

И она сама канет в море флуда и спама.

Ответить

0


Валерий (админ)

24 февраля 2011, 12:38

#

Тема может быть закрыта по запросу пользователя, который ее создал.

Ответить

3


Janel (автор)

24 февраля 2011, 12:40

#

как сделать запрос

Ответить

0


Валерий (админ)

24 февраля 2011, 12:41

#

Через систему личных сообщений.

Ответить

2


Miller

24 февраля 2011, 14:52

#

Леди
очень хороший вопрос...на мой взгляд нужна такая функция
как вы себе это представляете? если вопрос в том чтобы удалить тему с 1 сообщением (своим) или редактированием названия - это одно .. функция может и понадобиться,но если в теме уже набралось н-ое количество сообщений и придет "автор темы" который может её удалить,это не дело ..
Алексей
Да, а заодно ввести возможность удаления старых сообщений. А то в 20-30страницах обсуждения запутаться можно.
зачем? я замечаю что в некоторых ""горячих"" темах флуд и пустую болтовню подчищают,так что все нормально .. и как понять старые сообщения? которым 1день?месяц?год? потом будешь читать тему и не поймешь кто кому пишет и зачем и почему

Ответить

0


Леди

24 февраля 2011, 15:01

#

Miller
как вы себе это представляете? если вопрос в том чтобы удалить тему с 1 сообщением (своим) или... еще
такая функция нужна для авторов темы.Больше никак себе это я не представляю...

Валерий
Тема может быть закрыта по запросу пользователя, который ее создал.
а вот это уже лучше

Ответить

1


kotehok69

24 февраля 2011, 17:55

#

Валерий
Тема может быть закрыта по запросу пользователя, который ее создал.
этого вполне достаточно, а чтоб не возникало вопроса "как удалить?" надо перед созданием темы её автору включить мозг и задуматься о будущем темы...
это примерно как некоторые заводят котенка или щенка (аналог - создают тему), а когда наскучит выбрасывают (удаляют тему), а ведь можно было сперва подумать, а потом заводить тему или зверушку...
Алексей
Да, а заодно ввести возможность удаления старых сообщений. А то в 20-30страницах обсуждения запутаться можно.
опять же, что касается СВОИХ сообщений - надо сперва думать, а потом постить, а относительно ЧУЖИХ (полагаю, удалению подлежат не совпадающие с т.з. автора темы, а про "запутаться" - всего лишь предлог) - так ведь не все обязаны думать также как аффтор темы...

Ответить

3


Предприниматель

24 февраля 2011, 19:29

#

Janel
Как удалить тему?
А зачем?
("Пусть дурь каждого видна будет" указ Петра I)

Ответить

6


Алексей

24 февраля 2011, 22:30

#

kotehok69
этого вполне достаточно, а чтоб не возникало вопроса "как удалить?" надо перед созданием... еще
Это интернет, а не реальная жизнь.
Здесь нет живых людей. Есть программа и мгновенные участники.
Мы не историю пишем, а обсуждаем НАСУЩНЫЕ проблемы. Здесь и СЕЙЧАС.
Кому интересны высказывания 2008года?
Например тема "Как дела". Там уже более 10тысяч!!! сообщений. Кто с начала прочитает? Да НИКТО!
Там в основном бабский треп ни о чем. Половины участников и на форуме то нет давно.
А темы "курилки" вообще не должны жить более полугода.
Да и вопросы типа "я беременная и хочу быстро устроиться на какую-нибудь фирмочку, как поступить?" будут задаваться РЕГУЛЯРНО.
Вне зависимости от наличия или отсутствия ранее таких тем.

Ответить

2


Валерий (админ)

24 февраля 2011, 23:38

#

Если автор создал тему, то он готов к ее обсуждению другими участниками форума. Как правильно заметил Miller, удаление тем, содержащих ответы других пользователей, не очень хорошая идея. По этой причине удалять темы нельзя, но можно закрыть для обсуждения.

Ответить

6


Горгона

25 февраля 2011, 11:18

#

Алексей, Алёшенька не гони пургу на тему "КАК ДЕЛА" не тобою она открыта, и не тобою будет обсуждаться наш бабий трёп. Кстати, а ты уверен что участников трёпа именно этой темы, многих нет? Не уверен, не обгоняй!!!!!!!!!!!!

Ответить

4


Aleksij

25 февраля 2011, 12:05

#

Валерий
Если автор создал тему, то он готов к ее обсуждению другими участниками форума. Как правильно... еще
Тогда вот вам специалистам-программистам предложение:
- Сделайте возможность автору темы "свёртывать" трёп, который по его-автора пониманию "не в тему" или отвлекает от интересующего его вопроса.
Тогда и ответы сохранятся, и автор поучаствует в модерирование своей темы, и народ прочитает то, что (по мнению автора) имеет смысл по теме прочитать. А кого "словесная диарея" интересует - всё свёрнутое - на своём компе развернут и нанюхаются и накушаются...
Есть тут полезное для понимания, но достают бурные перепалки "слово-зА-слово"....

Ответить

1


Валерий (админ)

25 февраля 2011, 13:38

#

Aleksij, Спасибо за предложение!

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

25 февраля 2011, 13:51

#

Aleksij
Тогда вот вам специалистам-программистам предложение: - Сделайте возможность автору темы... еще
Как вам не терпится цензуру ввести,была бы возможность всех бы наверное замодерировали,только бы одно ваше величество осталось, со своими советами и поучениями на форуме?

Для справки,если вам лень заглянуть в википендию - Форум — мероприятие, проводимое для коллегиального обозначения или решения каких либо в достаточной степени значительных проблем.

Ключевое слово КОЛЛЕГИАЛЬНОГО.

Ответить

0


Aleksij

25 февраля 2011, 14:18

#

Ё
Как вам не терпится цензуру ввести,была бы возможность всех бы наверное замодерировали,только бы... еще
Ну вот был бы я автором этой конкретно темы, я бы ваш ФЛУД (с вашими перевираниями и беЗпричинными нападками на собеседника {хотя я знаю несколько причин такого поведения}) конечно бы "свернул".
Кстати, если бы вы потрудились почитать и подумать, что мною было предложено, то и вы легко поняли бы (я уверен, что это не лесть вам), что под словом "свернул" подразумевается вовсе не удалил (что вы пытаетесь выдать в качестве моего, а на самом деле это ваши измышления), а всего лишь временно "скрыть" от читающего, который при большом желании там "покопаться", легко бы это сделал "развернув" всю возьню у себя на мониторе.
Да и МОИХ тем на этом форуме - на пальцах одной руки пересчитать...так что выссказывание "одно ваше величество осталось, со своими советами и поучениями на форуме" - походит на параноидальный бред ... загланите в википедию уточнить, что это...

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

25 февраля 2011, 15:16

#

Aleksij
Ну вот был бы я автором этой конкретно темы, я бы ваш ФЛУД (с вашими перевираниями и беЗпричинными... еще
Для того чтобы так утверждать, нужно хоть немного научиться аргументировать,у вас пока одни голые обвинения.

Я не пытаюсь переключить собеседника на разборку личности,я всем остальным участникам пытаюсь показать что проблема обсуждаемая имеет много граней и что человек рьяно ратующий только за одну грань,может иметь определенные для этого предпосылки спрятанные в его Alter ego (((«альтер эго»; в переводе с лат. «другое я») — реальная или придуманная альтернативная личность человека. Это может быть лирический герой, образ, закрепившийся за псевдонимом, наместник или даже одна из множества личностей… ))),конечно вам это не интересно, противопоставить то вам нечего,а мои выпады возможно достигают цели..

Звените за повторение, но приходиться уже четвертый раз перепечатывать, может хоть сейчас прочитаете.

Ответить

0


kotehok69

27 февраля 2011, 00:06

#

Алексей
Это интернет, а не реальная жизнь. Здесь нет живых людей.
...ага, да вот в виртуальном мире анонимности многие из нас куда чаще показывают свою истинную сущность, а в реальном мире цензуры носят маску...

Ответить

3


Понаехал из Москвы

27 февраля 2011, 14:56

#

Горгона
Алексей, Алёшенька не гони пургу на тему "КАК ДЕЛА" не тобою она открыта, и не тобою... еще
Тему удалять не стоит. Но сами сообщения наверное нужно как-то удалять. Иначе там будет такой длинный "хвост" из них, что тема "тормозить" начнёт.
Конечно, удалять их нужно самим авторам. Или придумать способ их не загружать в дерево темы (перевести в архив). Это уже вопрос технический.
Мы эту тему читаем "с хвоста", потому, что с начала она слишком "древняя". Да, там есть рекорд по количеству сообщений - но так-ли он важен?

"Слухи о нашей смерти ( ) сильно преувеличены!"
Ё
Как вам не терпится цензуру ввести,была бы возможность всех бы наверное замодерировали,только бы... еще
И Вы тоже правы! Но...
Возможность разворачивать не всю тему, а лишь отдельные сообщения, мне показалась очень интересной. (Чтобы написать это предложение "перелопатил" кучу технических идей, которые возникают и анализируются гораздо быстрее, чем могу их "отбить" по клавишам...) Тут есть резервы не только для людей, кому лень читать всё, но и для компьютеров и сетей.

Чуть не забыл главного, причину моего ответа...
Мы не потеряем при этом способе КОЛЛЕГИАЛЬНОСТИ форума. Просто Вы сами определите, одно или все сообщения разворачивать и читать.

Ответить

0


ВсЁ равно Ё

28 февраля 2011, 10:40

#

А смысл? Многие и так читают название темы(и то хорошо если хоть название читают) и последний комент и в бой,советы раздавать и поучать.

Ответить

2


мармышка

20 ноября 2011, 01:16

#

как удалить тему чтобы никто уже ее не нашел и не прочитал?

Ответить

0


Горгона

20 ноября 2011, 08:07

#

мармышка
как удалить тему чтобы никто уже ее не нашел и не прочитал?
Увы, уже никак!!!!!!!!!!

Ответить

0


Юл8

20 ноября 2011, 18:17

#

и мою удалите.

Ответить

2


Dark_Angel

20 ноября 2011, 18:22

#

Попробуйте к администратору обратиться, может чем и поможет

Ответить

0


Бух

20 ноября 2011, 22:30

#

Мне ответили, что даже свой ответ нельзя удалить. думаю, тему - тем более. Это - уже собственность сайта.

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.