Комментарии к вакансиям

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Василий25

2 июня 2020, 19:13

Куда исчезло поле для комментария в вакансиях ?

Ответить

+44

1 2 3


x-6

2 июня 2020, 19:53

#

интересно..
а я и не знал...
очень круто было бы с комментами...!

Ответить

0


Бух

2 июня 2020, 19:57

#

И правда. Очень помогало.

Ответить

2


alexxey (заблокирован)

2 июня 2020, 20:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Бух

2 июня 2020, 20:04

#

Так видно только самому писавшему))).
Это - как заметка для себя самого.

Ответить

1


x-6

2 июня 2020, 21:17

#

Бух
Так видно только самому писавшему))). Это - как заметка для себя самого.
А так это.нах.ненадо
Надо коменты работавших что бы всем было видно..

Ответить

3


Матрос

2 июня 2020, 21:27

#

Да удобный был когда то пункт. Смотришь вакансию а там комментарий что там нае. Потом убрали

Ответить

2


Валерий (админ)

3 июня 2020, 14:47

#

По статистике этой функцией пользуются только 0,15% всех соискателей. При этом в половине случаев пользователи считают, что это отзыв о компании или связь с работодателем.

Чтобы не вводить пользователей в заблуждение, мы убрали эту функцию.

Ответить

1


Бух

3 июня 2020, 15:03

#

Ну - бестолочи соискатели....(((.

Вот и получается - проанализировать нельзя. Дату возникновения вакансии убрали и комментарий теперь....

Ответить

3


Василий25 (автор)

3 июня 2020, 20:53

#

Валерий, Вместо того чтобы подумать как доработать(например всплывающее сообщение с пояснениями, при наведении курсора на поле ввода комментария), решили тупо удалить, чтож браво.... Лично я постоянно пользовался этой возможностью, понимая что это и для чего и как работает, мне очень нужна эта возможность, ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

Ответить

1


x-6

3 июня 2020, 21:35

#

Если все доработать ,вакансий не будет вообще , писал выше кадровичка говорила 70/80 процентов ,просто анализ рынка не более.

Ответить

0


Матрос

3 июня 2020, 21:40

#

Василий25, можно просто блокировать плохие вакансии и компании и их не будет в поиске.

Ответить

3


x-6

3 июня 2020, 21:41

#

А как понять что они плохии
Былибы комменты др.дело !

Ответить

1


Матрос

3 июня 2020, 21:43

#

x-6
А как понять что они плохии Былибы комменты др.дело !
Ну может где-то был уже или отзывы в интернете нашёл и понял что не стоит оно того. А так то да отзывы были бы полезны, но тогда по большинству вакансии просто никто не будет звонить))

Ответить

2


x-6

3 июня 2020, 21:48

#

Замкнутый круг!

Ответить

0


Василий25 (автор)

4 июня 2020, 15:33

#

x-6, Чёт вы вообще не о том, не так поняли чтоли Тема про комментарии вакансий для себя (видные только самим авторам этих комментариев), а не про отзывы соискателей о вакансиях !
Матрос
можно просто блокировать плохие вакансии и компании и их не будет в поиске.
Далеко не всегда бывает нужно именно блокировать, например зачастую нужна какая либо пометка/пояснение для себя !

Ответить

3


Валюшка777

4 июня 2020, 17:36

#

Я тоже прошу вернуть комментарии, эта функция была ОЧЕНЬ удобной и выгодно выделяла данный ресурс среди других. Тем более жалко что мои уже проставленные комментарии пропали.

Валерий
По статистике этой функцией пользуются только 0,15% всех соискателей. При этом в половине... еще
неправда! я только заметила эту функцию, и стала активно ей пользоваться (я на сайте недавно, к слову). как ее убрали - она что мешает?? Писала там, например, о расположении работодателя, насколько удобно добираться и т.п., а теперь приходится одни и те же вакансии смотреть повторно, ну может это лучше для рейтинга я не знаю...

x-6
А так это.нах.ненадо Надо коменты работавших что бы всем было видно..
тебе не надо - не пользуйся. Меня вот мнение посторонних и не всегда адекватных мало волнует, а если взволнует то есть на то специальные ресурсы

Ответить

2


Бух

4 июня 2020, 17:51

#

Я тоже прошу вернуть. Просто многие не умеют пользоваться и не понимают, что это такое.

Ответить

2


Валюшка777

4 июня 2020, 18:05

#

Бух
Ну - бестолочи соискатели....(((. Вот и получается - проанализировать нельзя. Дату возникновения вакансии убрали и комментарий теперь....
а что, было такое? Думаю, работодатели взбунтовались. Они же любят вакансию повесить и она висит по полгода. Понятно, на такое уже вряд ли будешь откликаться

Ответить

0


Василий25 (автор)

4 июня 2020, 18:09

#

Валюшка777
Тем более жалко что мои уже проставленные комментарии пропали.
А мои не пропали. Только поле для ввода комментария пропало.

Ответить

0


Валюшка777

4 июня 2020, 18:23

#

Василий25
А мои не пропали. Только поле для ввода комментария пропало.
хм может и мои не попали просто не помню что за вакансии были
в том и проблема - память плохая, нужны комментарии

Ответить

0


Бух

4 июня 2020, 18:28

#

Валюшка777
а что, было такое? Думаю, работодатели взбунтовались. Они же любят вакансию повесить и она висит по... еще
Да, была дата открытия вакансии и все было видно. Конечно, могли убрать в архив, если нашли. Потом снова вывесили. Понятно. Это жизнь. Люди приходят и уходят. Но когда на начальника отдела просмотров 1400))))))) по неволе задумаешься - кого ищут. Сразу и вопросы по телефону. А сейчас надо свои записи вести в отдельном журнальчике. Либо дату нужно вернуть, либо комментарии.

Ответить

1


Василий25 (автор)

4 июня 2020, 18:35

#

Бух, "Либо дату нужно вернуть, либо комментарии." Вообще и то и другое очень актуально и нужно !

Бух, "Но когда на начальника отдела просмотров 1400))))))) по неволе задумаешься - кого ищут." Количество просмотров это ведь не количество телефонных разговоров с работодателем, не количество проведённых собеседований, странно что возникают такие мысли при виде количества просмотров !

Ответить

1


Матрос

4 июня 2020, 19:23

#

Василий25
Бух, "Либо дату нужно вернуть, либо комментарии." Вообще и то и другое очень актуально и... еще
Ничего странного! Есть вакансии где по 30 000 просмотров это значит открыта она вечно а это повод задуматься

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

4 июня 2020, 19:25

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Матрос

4 июня 2020, 19:26

#

alexxey
если кол. просмотров более 300 уже не рассматриваю не говоря уже о 1000
Ну да, согласен

Ответить

0


Бух

4 июня 2020, 19:40

#

Василий25
Бух, "Либо дату нужно вернуть, либо комментарии." Вообще и то и другое очень актуально и... еще
Почему странно? Считаете, что начальника отдела можно искать более полугода?
Скорее всего кто-то есть. Ищут кого? Звезду, чтобы заменить? Или не очень надо, но существующий капризничает?)).
И за полгода не пришла ни одна звезда?))

Ответить

0


BONDAR

4 июня 2020, 19:57

#

Бух
Почему странно? Считаете, что начальника отдела можно искать более полугода? Скорее всего кто-то... еще
Грамотного руководителя найти очень трудно - баланс на гране с "невозможно".
А почему Вы удивляетесь?

Ответить

0


Валюшка777

4 июня 2020, 22:56

#

А что можно сказать по просмотрам? Посмотреть не равно откликнуться, мало ли что людей привлекло может зарплата. Опять же конкуренция по разным профессиям разная.

Ответить

1


ТетяОля

4 июня 2020, 22:58

#

Валюшка777
А что можно сказать по просмотрам? Посмотреть не равно откликнуться, мало ли что людей привлекло... еще
Что из такого количества можно было уже выбрать... Хоть звезду,хоть п..ду,хоть за миску супу....

Ответить

0


Матрос

4 июня 2020, 23:03

#

Валюшка777
А что можно сказать по просмотрам? Посмотреть не равно откликнуться, мало ли что людей привлекло... еще
Это повод задуматься а не кидок ли это и проверить лишний раз

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.