Запрос описания фирмы/компании у работодателя

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Василий25

16 сентября 2019, 18:13

Есть ли возможность добавить такой запрос на страницу описания работодателя(фирмы, компании) ? Например в виде кнопки "попросить работодателя указать описание".

Ответить

+2

1 2 3 4


Бух

16 сентября 2019, 21:09

#

Василий25
Есть ли возможность добавить такой запрос на страницу описания работодателя(фирмы, компании) ?... еще
А что, телефон не доступен?

Ответить

1


Василий25 (автор)

16 сентября 2019, 21:15

#

Бух, Такая информация должна быть доступна на сайте (где конкретно я в изначальном сообщении написал) !

Ответить

4


Бух

16 сентября 2019, 21:29

#

Василий25
Бух, Такая информация должна быть доступна на сайте (где конкретно я в изначальном сообщении написал) !
Почему должна? на Хх не всегда пишут. Имеют право. Хотят - опишут, не хотят - не будут.

Ответить

1


Снег-95

16 сентября 2019, 21:30

#

Это на сайте должно быть. У меня есть ссылка

Ответить

5


Василий25 (автор)

16 сентября 2019, 21:39

#

Бух, А вот на hh то как раз и есть возможность отправить просьбу указать описание ! Я лично когда вижу что нет описания отправляю эту просьбу (на hh).

Снег-95, Тык зачастую ни описания ни даже ссылки на сайт не пишут.

Ответить

4


Снег-95

16 сентября 2019, 21:45

#

Василий25, Обычно достаточно названия компании и по Яндексу быстро найдёте, ведь у компании могут быть несколько направлений деятельности и соответственно, сайтов тоже несколько.

Ответить

3


Василий25 (автор)

16 сентября 2019, 22:05

#

Снег-95, Нет как показывает практика, набираешь в поиске название фирмы/компании и выдаётся множество сайтов с описаниями фирм с таким названием, и какая имеется ввиду в вакансии не понятно.

Ответить

3


Снег-95

16 сентября 2019, 22:17

#

Василий25, Не только название, но и несколько слов уточняющих.

Ответить

3


Бух

17 сентября 2019, 00:18

#

Василий25
Бух, А вот на hh то как раз и есть возможность отправить просьбу указать описание ! Я лично когда... еще
Ну хорошо, отправили запрос. А отвечают? Описывают по Вашей просьбе?

Ответить

1


Большой

17 сентября 2019, 09:53

#

Василий25
Снег-95, Нет как показывает практика, набираешь в поиске название фирмы/компании и выдаётся... еще
В подавляющем большинстве - краткое описание присутствует. При наличии зачатков анализа, несложно сопоставить вакансию и фирму. Работает не на 100%. Если этого не получается, значит контора шифруется, вопрос, - зачем? Стоит ли на нее обращать свой взор?
Опять же, смотря какую позицию рассматривать ))))

Ответить

4


Валерий (админ)

17 сентября 2019, 13:15

#

Василий25
Есть ли возможность добавить такой запрос на страницу описания работодателя(фирмы, компании) ?... еще
Если работодатель не указал и не планирует указывать описание компании, то наличие этой кнопки и сами запросы вряд ли помогут.

Ответить

6


Василий25 (автор)

17 сентября 2019, 17:16

#

Бух
Ну хорошо, отправили запрос. А отвечают? Описывают по Вашей просьбе?
Не проверял.
Большой
В подавляющем большинстве - краткое описание присутствует.
А если кроме названия ничего не указанно, как часто и бывает ?!

Валерий
Если работодатель не указал и не планирует указывать описание компании, то наличие этой кнопки и сами запросы вряд ли помогут.
Согласитесь откуда соискателям это знать что там если у работодателя, а так будет возможность стимулировать работодателя указать описание !

Снег-95
Василий25, Не только название, но и несколько слов уточняющих.
А где взять то уточнения эти если кроме названия ничего ?!

Ответить

3


Снег-95

17 сентября 2019, 17:22

#

Василий25, У меня таких проблем не было никогда.

Ответить

1


Бух

17 сентября 2019, 22:24

#

Василий25
Не проверял. А если кроме названия ничего не указанно, как часто и бывает ?! Согласитесь откуда... еще
Компания НЕ ОБЯЗАНА ничего пояснять. Она разместила вакансию. Кто хочет - кинет резюме или позвонит, если уж любопытный. И только после отклика компании начнет выспрашивать в целях будущего трудового договора.

Ответить

1


Большой

18 сентября 2019, 10:07

#

Василий25
Не проверял. ...
Тогда зачем это делать?!
Василий25
... А если кроме названия ничего не указанно, как часто и бывает ?! ...
Не обращать внимание на это и переходить к следующей компании. А если, ну вдруг, заинтересовала конкретная, то включить голову и вычислить компанию - это несложно )))
Василий25
... Согласитесь откуда соискателям это знать что там если у работодателя, а так будет возможность стимулировать работодателя указать описание ! ...
Кто желает - указывает, кто не желает - не пишет, причем делает это тоже с определенной целью )))
Василий25
... А где взять то уточнения эти если кроме названия ничего ?!
В интернете.

Ответить

5


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 14:56

#

Большой,
" Василий25: ... А где взять то уточнения эти если кроме названия ничего ?!
В интернете. " Да что вы говорите, а я и не знал абалдеть блин

" Нет как показывает практика, набираешь в поиске название фирмы/компании и выдаётся множество сайтов с описаниями фирм с таким названием, и какая имеется ввиду в вакансии не понятно. "

Ответить

3


Большой

18 сентября 2019, 15:32

#

Василий25
Большой, " Василий25: ... А где взять то уточнения эти если кроме названия ничего ?! В... еще
Большой
... то включить голову и вычислить компанию - это несложно ))) ….
Можете пример кинуть, если хотите )))

Ответить

5


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 16:57

#

Большой, Какой вам пример то, пример чего ?

Ответить

6


Большой

18 сентября 2019, 17:00

#

Василий25
Большой, Какой вам пример то, пример чего ?
Пример такой компании, вакансия которой вас заинтересовала, но вы никак не можете ее (компанию) найти или информацию о ней )))

Ответить

6


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 18:17

#

Большой, Не ужели вам самому ни чего подобного не попадалось

Ответить

5


Большой

18 сентября 2019, 18:31

#

Василий25
Большой, Не ужели вам самому ни чего подобного не попадалось
Может и попадалось, когда-то давно. Сейчас предпочитаю с такими фирмами дел не иметь)))

Ответить

4


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 18:33

#

Большой, Тогда зачем вам пример, вы знаете о чём я !

Ответить

5


Большой

18 сентября 2019, 18:47

#

Василий25
Большой, Тогда зачем вам пример, вы знаете о чём я !
Смешной вы, хотите озадачить работой владельца ресурса, а толком объяснить зачем - не можете/не хотите?!
Пример вам привести затруднительно или не хотите. Искать вам инф-цию тоже не очень хочется...
Кому реально нужна работа, почти всегда найдет информацию о заинтересовавшей его компании)))

Ответить

4


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 18:53

#

Большой
Смешной вы, хотите озадачить работой владельца ресурса, а толком объяснить зачем - не можете/не хотите?!
Я выше всё описал объяснил, не понятно, так это уж не ко мне !

Ответить

6


Мышка-норушка

18 сентября 2019, 20:21

#

Попадётся кому-то такой работничек - проблем не оберёшься)

Ответить

0


Василий25 (автор)

18 сентября 2019, 21:10

#

Мышка-норушка, Причём здесь работник, если работодатель не указывает всю базовую информацию. Если для работодателя даже всю базовую информацию донести до соискателя проблема(лениво или ещё там что), то кому такой работодатель вообще нужен !

Ответить

5


Мышка-норушка

18 сентября 2019, 22:29

#

Василий25
Мышка-норушка, Причём здесь работник, если работодатель не указывает всю базовую информацию. Если... еще
А нафиг работодателю работничек который не умеет элементарно пользоваться интернетом?)

Ответить

0


Горгона

19 сентября 2019, 06:28

#

Мышка-норушка
А нафиг работодателю работничек который не умеет элементарно пользоваться интернетом?)
А кто написал пост под номером 26? уж не Василий ли? знач элементарно он уже тырнетом пользуется, не?

Ответить

0


Монст Хай

19 сентября 2019, 09:01

#

Мышка-норушка
А нафиг работодателю работничек который не умеет элементарно пользоваться интернетом?)
Немного перефразирую, с Вашего разрешения?!
"А нафиг работодателю работничек который не умеет элементарно пользоваться поиском информации?"
А на это:
Василий25
Если для работодателя даже всю базовую информацию донести до соискателя проблема(лениво или ещё там что), то кому такой работодатель вообще нужен !
Работа и деньги за нее требуются соискателю. Спрос выше предложения , при условии усредненных показателей. Судя же по возникновению этой темы - уровень соискателя ниже среднего

Ответить

3


Большой

19 сентября 2019, 09:10

#

Василий25
Я выше всё описал объяснил, не понятно, так это уж не ко мне !
Действительно, чего это пристали?! Лень человеку поискать, потрудиться. Ему все всё должны и обязаны...

Ответить

5

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.