Отзывы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Лонгория

14 сентября 2019, 10:00

Думаю, очень много людей сэкономили свое время и деньги, если бы прямо здесь на сайте появились отзывы о компаниях и вакансиях. Как на авито сейчас. В профиле есть отзывы, и уже понимаешь стоит или не. Спасибо.

Ответить

+14


Fifty

14 сентября 2019, 10:07

#

Лонгория, На сайте есть функция "поиск". Можно набрать название компании и почитать отзывы. Правда они не всегда правдивые.

Ответить

0


Матрос

14 сентября 2019, 10:15

#

Все отзывы правдивые особенно положительные написанные через пару часов в одной стилистике

Ответить

8


vpoiske

15 сентября 2019, 14:34

#

Вот полностью поддерживаю, на форум не каждый полезет, а если б при открытии вакансии было под ней обсуждение работодателя, видное только соискателям, было бы проще понимать стоит оно того, чтоб туда идти

Ответить

1


zenzubel

15 сентября 2019, 19:39

#

vpoiske
Вот полностью поддерживаю, на форум не каждый полезет, а если б при открытии вакансии было под ней... еще
Поддерживаю,

Ответить

0


Дружище

16 сентября 2019, 12:02

#

В разделе "о нашем сайте" есть тема "вопросы и предложения". Правильнее такое пожелание адресовать туда.

А вообще о том стоит куда то идти работать или нет, нужно судить по ЗП и частоте публикации вакансий. Если компания публикует на протяжении 5 лет одни и те же вакансии, я в такие даже не звоню. Не обязательно проверять опытном путем на своей шкуре, а потом строчить гневные отзыв.

Ответить

2


Валерий (админ)

17 сентября 2019, 13:21

#

Лонгория
Думаю, очень много людей сэкономили свое время и деньги, если бы прямо здесь на сайте появились... еще
Проверить достоверность отзывов не представляется возможным.

vpoiske
Вот полностью поддерживаю, на форум не каждый полезет, а если б при открытии вакансии было под ней... еще
Хорошее предложение. Также можно добавить обсуждение соискателя, видное только работодателям.

Тогда через некоторое время пользователи просто перестанут публиковать вакансии и резюме.

Ответить

3


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.