Комментарии в вакансиях

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Василий25

13 июня 2019, 17:15

Недавно появилась графа комментариев в вакансиях, для чего это, как работает, в каких случаях использовать ?

Ответить

+7


Бух

13 июня 2019, 17:42

#

Как записную книжку. Пометки для себя.

Ответить

1


Василий25 (автор)

13 июня 2019, 18:13

#

Бух, А они сохраняются после отчистки браузера(история просмотров, загрузок, кэш, и т.п.) ?

Ответить

0


Бух

13 июня 2019, 18:20

#

Наверное, да. Вы же заходите под своим именем. Поищите комментарии админа Валерия. Он недавно это ввел. Не более двух месяцев назад

Ответить

0


Понаехал из Москвы

13 июня 2019, 19:04

#

Василий25
Бух, А они сохраняются после отчистки браузера(история просмотров, загрузок, кэш, и т.п.) ?
Эти комменты хранятся в самой вакансии, но видны только вам, когда входите в свой аккаунт.
Бывают случаи, когда что-то по этой вакансии записать надо - вот и сделали по нашим просьбам.

Ответить

2


Василий25 (автор)

13 июня 2019, 19:41

#

Понаехал из Москвы, А как они отображаются, только внутри вакансий(то есть когда открываешь сами вакансии) или не только ?

Ответить

0


Валерий (админ)

14 июня 2019, 12:39

#

Василий25,
Комментарии работают как записная книжка - пометки для себя.

На данный момент комментарии показываются только внутри вакансий.

Ответить

0


Василий25 (автор)

17 июня 2019, 22:08

#

Валерий
Василий25, Комментарии работают как записная книжка - пометки для себя. На данный момент комментарии показываются только внутри вакансий.
Это же Очень не удобно ! Согласитесь нужно чтоб комментарий(текст комментария целиком) можно было видеть не открывая сами вакансии !

Ответить

0


Валерий (админ)

18 июня 2019, 19:48

#

Василий25, Вы правы.

Теперь комментарий показывается в результатах поиска - рядом с вакансией, для которой он сохранен.

Ответить

3


Василий25 (автор)

20 июня 2019, 13:34

#

Валерий, Вот теперь это действительно удобно ! Спасибо вам !

Валерий, Было бы идеально если комментарии были более заметными и находились рядом с названием вакансий ! А то сейчас они мелким шрифтом где то в конце.

Ответить

0


Наталья ПБ

24 июня 2019, 14:46

#

Здравствуйте, я правильно поняла, что комментарии в резюме которые оставляю я, мои коллеги не видят?!

Ответить

0


Василий25 (автор)

28 июня 2019, 12:00

#

Наталья ПБ, "комментарии в резюме которые оставляю я, мои коллеги не видят?!" Если только зайдут в ваш аккаунт на JobLab.ru. По заверению Администрации этого ресурса, комментарии видны только вам.

Ответить

0


Валерий (админ)

17 сентября 2019, 13:31

#

Наталья ПБ
Здравствуйте, я правильно поняла, что комментарии в резюме которые оставляю я, мои коллеги не видят?!
Комментарии видны только их автору - Вам.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.