Переезд сайта на новый адрес JobLab.ru

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 15:56

Уважаемые пользователи!

Сайт Job-MO.ru объединен с сайтом JobLab.ru на новом адресе - JobLab.ru

Вопрос с изменением формата сайта и переводом его на общероссийский уровень назрел очень давно. Все чаще работодатели были вынуждены в нарушение правил публиковать вакансии в неверных городах, а соискатели из регионов не могли указать правильное место жительства и искать работу в своем городе. Многие пользователи были зарегистрированы на обоих сайтах и были вынуждены обновлять информацию, просматривать отклики и искать объявления дважды на каждом сайте отдельно.

Учитывая последние события, было решено больше не откладывать этот вопрос.

Сегодня сайт вся информация сайтов Job-MO.ru и JobLab.ru объединена на одном общем адресе - JobLab.ru. На объединенном сайте почти 1 000 000 активных резюме и 420 000 вакансий по всей России!

Возможны временные перебои с доставкой уведомлений, которые должны решиться в течение суток.

Обо всех замеченных ошибках просьба писать здесь или в "Обратную связь" - ссылка

Ответить

+118

1 2 3


cоискатель

2 декабря 2018, 16:08

#

спасибо, я так и подумала

Ответить

0


Seacher

2 декабря 2018, 16:23

#

Добрый день!
Обратите внимание на дубль многих резюме соискателей, иногда информация от одного соискателя размещена от 3 до 15 дублей)
Спасибо!

Ответить

1


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 16:24

#

Можете сбросить ссылку на результаты поиска?

Ответить

1


Рыба

2 декабря 2018, 16:26

#

Валерий
Уважаемые пользователи! Сайт Job-MO.ru объединен с сайтом JobLab.ru на новом адресе - JobLab.ru... еще
Джоб то, не отвоевали?

Ответить

1


alex_4

2 декабря 2018, 16:58

#

Пропал сайт... Затеряется среди множества других, обыгрывающих слово job в названии. Исчезла его самобытность, местный колорит...

Ответить

5


раб24

2 декабря 2018, 17:00

#

Раньше тут были объявления по московской области, а теперь по всей России.... так чем этот сайт теперь отличается от тысячи других? Печаль....

Ответить

6


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 17:04

#

раб24
Раньше тут были объявления по московской области, а теперь по всей России....
Также говорили, когда было решено добавить в список городов Москву: "Сайт потеряется, зачем нам Москва". Ничего, справились.
раб24
так чем этот сайт теперь отличается от тысячи других? Печаль....
Думаю, сайт отличается тем, что входит в десятку по популярности из этих "тысяч сайтов".
alex_4
Пропал сайт... Затеряется среди множества других, обыгрывающих слово job в названии. Исчезла его самобытность, местный колорит...
Боюсь, что это был единственный вариант сохранить хоть что-то от сайта...

Ответить

2


раб24

2 декабря 2018, 17:08

#

Я наверно поспешил с этим заявлением. Просто у меня в поиске было указано московская область, а результаты вдруг выдались по всей России.... Сейчас обновил поиск и вроде все стало нормально. Пардоньте.

и еще.... вы могли бы стать еще популярней если бы разрешили размещать вакансии не только "официально зарегистрированным организациям" но и частникам! Без всяких формальностей ИНН и т.д. Тогда ещё и с разных Акул и Авито люди перешли бы к вам.

Ответить

3


Эльмира Рахимова

2 декабря 2018, 17:09

#

Переезд не отразился на содержании саита. Изменилось только название. Валерий, спасибо за удобную копию саита!

Ответить

4


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 17:16

#

раб24
и еще.... вы могли бы стать еще популярней если бы разрешили размещать вакансии не только... еще
Спасибо, подумаем.

Ответить

0


Ирина2

2 декабря 2018, 17:19

#

Вроде полет нормальный, а то уж испугалась, что все таки мрази из hh отжали любимый сайт

Ответить

0


домбора

2 декабря 2018, 17:25

#

не получилось отстоять сайт работа в москве перебои были не открывался вроде нормально все

Ответить

0


раб24

2 декабря 2018, 17:25

#

и....вакансии "таксистов" не плохо было бы в отдельную категорию как-то вывести....

Ответить

5


Normalno

2 декабря 2018, 17:47

#

раб24, закрепить наверху навсегда

Ответить

1


crocodile77

2 декабря 2018, 19:16

#

"размещать вакансии не только "официально зарегистрированным организациям" но и частникам!"
только ни это.

Ответить

9


babaj

2 декабря 2018, 19:18

#

Рыба
Джоб то, не отвоевали?
Для тебя ничего не изменилось (глянь адрес в окошке)

Ответить

1


Рыба

2 декабря 2018, 19:36

#

babaj
Для тебя ничего не изменилось (глянь адрес в окошке)
Главное, чтобы ты, кастрюльку не снимал. Путэнпонадусэ....

Ответить

0


Любимка Я

2 декабря 2018, 20:03

#

Название сайта поменялось, но сам сайт остался прежним. Это хорошо!)

Ответить

0


Исабель

2 декабря 2018, 21:09

#

Валерий добрый вечер.
Я в создании сайтов не разбираюсь, поэтому прошу мне объяснить. Теперь с job mo автоматически перебрасывает сюда?

Ответить

0


alex_4

2 декабря 2018, 21:13

#

Валерий
Также говорили, когда было решено добавить в список городов Москву: "Сайт потеряется, зачем... еще
При объединении с Москвой, адрес сайта не менялся! Это как с торрентами: один трекер закрывают - они на другое название перескакивают, но минус половину публики, потом опять на новый - ещё меньше пользователей и т.д.

Ответить

1


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 21:23

#

Исабель
Валерий добрый вечер. Я в создании сайтов не разбираюсь, поэтому прошу мне объяснить. Теперь с job mo автоматически перебрасывает сюда?
Совершенно верно. Но лучше набирать сразу новый адрес.

Ответить

0


Исабель

2 декабря 2018, 21:33

#

Валерий
Совершенно верно. Но лучше набирать сразу новый адрес.
Т.е. возможно не автоматический переход сюда?
Я спрашиваю, чтобы понять, как этот сайт найдут работодатели с job mo.
Есть риск что они потеряются?

Ответить

0


Бух

2 декабря 2018, 21:47

#

Да ладно ворчать!!!!
С новосельем!!!!

Ответить

5


Валерий (админ)

2 декабря 2018, 21:55

#

Исабель
Т.е. возможно не автоматический переход сюда? Я спрашиваю, чтобы понять, как этот сайт найдут работодатели с job mo. Есть риск что они потеряются?
Все посетители сайта Job-MO.ru автоматически попадают на новый домен. Работодатели в их числе

Ответить

1


Исабель

3 декабря 2018, 00:05

#

Валерий,
Отлично.
Скажите, пожалуйста, о результатах судьбы сайта job mo сообщите нам? Очень интересно победит хх или нет.

Ответить

0


Работодатель Зеленоград

3 декабря 2018, 00:26

#

У меня пропали все вакансии и все отклики с джоб-мо!! У всех так? Как вернуть??

Ответить

0


Валерий (админ)

3 декабря 2018, 00:30

#

Работодатель Зеленоград
У меня пропали все вакансии и все отклики с джоб-мо!! У всех так? Как вернуть??
У Вас два личных кабинета. Сейчас Вы зашли в личный кабинет, который был на сайте JobLab.ru - в нем меньше вакансий и откликов.

Используйте для входа логин и пароль сайта Job-MO.ru - все вакансии и отклики остались на своем месте.

Исабель
Валерий, Отлично. Скажите, пожалуйста, о результатах судьбы сайта job mo сообщите нам? Очень интересно победит хх или нет.
Обязательно.

Ответить

1


Работодатель Зеленоград

3 декабря 2018, 00:32

#

Валерий, Как вернуть вакансии с джоб-мо и отклики и всю переписку!!! Вы же не предупреждали просто снесли сайт и всё. Теперь я вижу только вакансии которые были размещение на джоб-лаб, но это был мертвый сайт и я им не пользовалась, там не было откликов, вернее 1 штука против более 500 на джоб-мо.
Так не делается ребята...

Ответить

0


Валерий (админ)

3 декабря 2018, 00:35

#

Работодатель Зеленоград, В моем сообщении было сказано "Используйте для входа логин и пароль сайта Job-MO.ru - все вакансии и отклики остались на своем месте."

Для пользователей Job-MO.ru ничего не изменилось - только адресная строка браузера.

Мы не будем указывать Ваши логины здесь - напишите письмо в обратную связь ссылка

Работодатель Зеленоград, Отправил Вам письмо.

Ответить

1


Ирина2

3 декабря 2018, 08:47

#

Работодатель Зеленоград
У меня пропали все вакансии и все отклики с джоб-мо!! У всех так? Как вернуть??
проверила - ничего не пропадало, все на месте

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.