Видят ли работодатели резюме тех, кто просматривал их вакансию?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Антонина Тимохина

8 ноября 2018, 15:32

Видят ли работодатели резюме тех, кто просматривал их вакансию, но не откликнулся на нее?

Ответить

+12


Валерий (админ)

8 ноября 2018, 16:20

#

Нет.

Ответить

2


Работа делает свободным

8 ноября 2018, 16:32

#

На ХХ теперь - да.
Шикарная штука

Ответить

0


Матрос

8 ноября 2018, 16:36

#

А в чем смысл? перезвонить и спросить что не устроило

Ответить

1


Бух

8 ноября 2018, 16:57

#

Работа делает свободным
На ХХ теперь - да. Шикарная штука
даже закрытые?

Ответить

0


snegova

8 ноября 2018, 16:57

#

Работа делает свободным
На ХХ теперь - да. Шикарная штука
А где можно посмотреть? не нашла...

Ответить

0


Снег-95

8 ноября 2018, 17:07

#

snegova, Этого не видно. Точно.

Ответить

1


Антонина Тимохина (автор)

8 ноября 2018, 18:16

#

Плохо, что не видят

Ответить

0


Снег-95

8 ноября 2018, 18:19

#

Антонина Тимохина, Это вы думаете, как в одноклассниках гелерея зашедших посмотреть будет?

Ответить

0


molli

8 ноября 2018, 18:27

#

Антонина Тимохина
Плохо, что не видят
А смысл в чем? Кого вакансия заинтересовала-откликнется, кого нет-значит нет, работодатель по резюме найти может сам...Вести статистику заинтересовавшихся? Просто любопытно...

Ответить

1


Снег-95

8 ноября 2018, 18:30

#

Хочется человеку, чтобы видел, гад, кого он потерял!

Ответить

0


Валерий (админ)

9 ноября 2018, 10:32

#

Антонина Тимохина
Плохо, что не видят
Не совсем понимаю какой в этом смысл.

Работодатель смотрит статистику и видит, что вакансия была просмотрена Иваном Петровым в 15.28.
Что дальше?

Работа делает свободным
На ХХ теперь - да. Шикарная штука
В чем шикарность? Зачем это нужно работодателю (и, как выясняется, соискателю тоже)?

Ответить

2


Работа делает свободным

9 ноября 2018, 12:24

#

Валерий
В чем шикарность? Зачем это нужно работодателю (и, как выясняется, соискателю тоже)?
Ты можешь увидеть резюме интересных кандидатов, которые просматривают вакансии твоей компании. В том числе среди тех, кто резюме много лет не обновлял - но вакансии сам смотрит.

Ты можешь понять, что не очень правильно назвал вакансию, увидев что ее находят и просматривают люди совсем неподходящего профиля.

Ответить

2


Вина

9 ноября 2018, 14:10

#

Работа делает свободным
Ты можешь увидеть резюме интересных кандидатов, которые просматривают вакансии твоей компании. В... еще
Не могу что-то найти, где такая функция в ХХ?

Ответить

1


Валерий (админ)

9 ноября 2018, 15:24

#

Работа делает свободным
Ты можешь увидеть резюме интересных кандидатов, которые просматривают вакансии твоей компании. В... еще
Если вакансию просматривает пользователь без резюме?

На самом деле статистика просмотров собирается и предоставить ее работодателю не составляет труда. Поэтому и интересует - нужно ли это кому-нибудь.

Ответить

0


Снег-95

9 ноября 2018, 15:31

#

Валерий
Если вакансию просматривает пользователь без резюме?
тогда его e-mail !!! включу в рассылочный лист.

Ответить

1


Валерий (админ)

9 ноября 2018, 15:33

#

Снег-95
тогда его e-mail !!! включу в рассылочный лист.
Но контактная информация не может быть предоставлена без резюме. Контакты показываются только(!) в резюме и нигде больше.

Как я понимаю, Вы тоже хотите видеть соискателей, которые просматривали резюме?

Ответить

0


Мышка-норушка

9 ноября 2018, 15:36

#

А я думаю, это лишнее) Соискатели смотрят все подряд - и на свое резюме и просто от балды. Кто будет просматривать резюме сотен соискателей, которые просто пришли поглазеть на вакансию? Да никому это не вперлось)
А если у соискателя несколько резюме? Что увидит работодатель? Все резюме разом? Что соискатель ищет, к примеру, работу бухгалтера, а заодно подработку в ночном клубе? Так можно будет долго работу искать)

Ответить

0


Валерий (админ)

9 ноября 2018, 15:42

#

Мышка-норушка, Да, по поводу нескольких резюме - хороший вопрос.

Ответить

1


Оля Кадровик

12 ноября 2018, 10:35

#

Валерий, А я бы хотела видеть резюме соискателей, сколько раз слышала на собеседовании, мы просматривали вашу вакансию, но вы на нас не реагировали, или Я давно наблюдал за вашей вакансией, она периодически появляется.... при чём соискатель откликнулся через журнал Р&З, т.е. ещё одна статья потери и не встречи вовремя соискателя и работодателя!!!!

Мышка-норушка
А я думаю, это лишнее) Соискатели смотрят все подряд - и на свое резюме и просто от балды. Кто... еще
Ну ночная подработка, у бухгалтера, быстро выявится, если он и найдёт работу

Ответить

1


Бух

12 ноября 2018, 12:22

#

Оля Кадровик
Валерий, А я бы хотела видеть резюме соискателей, сколько раз слышала на собеседовании, мы... еще
Вам скоро надоест. Посмотрите - сколько просмотров на одну вакансию. Вы их все будете смотреть? И что мешало человеку откликнуться? Чтобы компания заметила....

Ответить

1


Оля Кадровик

12 ноября 2018, 12:25

#

Бух
Вам скоро надоест. Посмотрите - сколько просмотров на одну вакансию. Вы их все будете смотреть? И... еще
Мало.........

Ответить

1


Ирина2

18 ноября 2018, 23:16

#

Оля Кадровик
Валерий, А я бы хотела видеть резюме соискателей, сколько раз слышала на собеседовании, мы... еще
Или соискатель стеснительный, а может понял, что из за одного пункта не подошел, а на деле это ерундой окажется, так что мне тоже кажется удобней будет, чтоб раб-ль видел кто просматривал

Ответить

0


BONDAR

19 ноября 2018, 19:31

#

Валерий
Если вакансию просматривает пользователь без резюме? На самом деле статистика просмотров собирается... еще
Это архиважная функция.

П.с.С другой стороны быстрота знакомства работодателя и соискателя сократит спрос на сайт.

Ответить

2


Рианнон

6 февраля 2019, 18:10

#

Антонина Тимохина
Видят ли работодатели резюме тех, кто просматривал их вакансию, но не откликнулся на нее?
Антонина Тимохина, оказывается что видят. Уже пару дней задаюсь вопросом, почему из 30 моих откликов, только 10-13 просмотров. Я все удивлялась, неужели им так люди нужны. А оказывается вот оно как...

Ответить

0


Снег-95

6 февраля 2019, 18:24

#

Рианнон
Антонина Тимохина, оказывается что видят. Уже пару дней задаюсь вопросом, почему из 30 моих... еще
Не вижу я, кто смотрит мои вакансии, только количество просмотров увеличивается.

Ответить

0


Валерий (админ)

6 февраля 2019, 18:25

#

Рианнон
Антонина Тимохина, оказывается что видят. Уже пару дней задаюсь вопросом, почему из 30 моих... еще
Нет, не видят. Это форум и сайт JobLab.ru, а не тот, который Вы указали в ссылках.

Ответить

1


Снег-95

6 февраля 2019, 18:26

#

Во всяком случае, на этом сайте не видно.

Ответить

0


Николаев

6 мая 2019, 12:46

#

Тоже всегда было интересно, спасибо!

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.