Карта вакансий

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


kir

26 января 2018, 15:49

Добрый день!
Хочу уточнить по работе на сайте услуги вакансии на карте. По мне очень удобная задумка, но почему то очень много вакансий начала 2017 года. Это глюк какой то?

Ответить

0


Летто

27 января 2018, 12:22

#

kir, это старые вакансии не удаляют просто

Ответить

1


Psixoz

27 января 2018, 12:35

#

да..там полно старых но услуга интересная.сам иногда смотрю
ТАМ ЕСТЬ ДАТЫ когда наводиш мышкой..
смотреть даты наводя мышку!!!!

Ответить

1


kir (автор)

27 января 2018, 18:17

#

Psixoz, В том то и дело, что удобно. Но очень отвлекают .... Только нашел подходящее, раз а оно сентябрь 2017 Немного разочарования получаю

Ответить

0


Strannik

27 января 2018, 22:29

#

kir, то что вакансии указаны на карте города это несомненно удобно. Однако, один указатель содержит порой больше десятка вакансий, приходится листать целый список. Что не совсем удобно. Это слабое место, стоило бы его немного улучшить. Но, как?

Ответить

2


tybylaty

27 января 2018, 22:34

#

Strannik
Но, как?
узбеков на них нанять

Ответить

0


kir (автор)

28 января 2018, 03:19

#

К примеру. Пересечение Новомытищинский пр-т и ул.Щербакова. Кол-во вакансий 1997шт . Скорее всего КА. Есть много возможностей фильтровать при поиске на сайте, а вот фильтровать по дате актуальности вакансий нет. К примеру, нужен там "автоэлектрик" но ищут они его с октября по декабрь 2017. И зп вроде бы адекватная... Но за такое время не найти работника, довольно странно... А как они работают? Или они там работников "закапывают" что ли ;)))

А вот у Администрация городского округа Мытищи судя по сайту (Мытищи, Новомытищинский пр-т, 36/7 ))) прямо на перекрестке дорог, ищут: ЗуборезчикА, с 12 января 2018, там же аж с 15 августа 2017 Кассир-бариста нужна ))))) Менеджер по продажам с 27 сентября 2017. (Ну это банально и не интересно). А вот Обрубщик нужен в этом году... это да На территории работодателя
Вахтовый метод работы Среднее специальное образование Опыт работы от 3 лет 12 января 2018.
Чет у нас-вас происходит ))) Вы сами посмотрите!!! Шоу придумывать не надо, сценарий готов... Я названий ЮР лиц еще не писал.

www.joblab.ru оно гос или не гос. Или развлекательный портал?

Почкму нет админа?
Это я еще нашел... А если ТВ приедет. Шоу большое будет......

Ответить

0


Strannik

28 января 2018, 07:07

#

tybylaty
узбеков на них нанять
Неудачная шутка.
kir
К примеру. Пересечение Новомытищинский пр-т и ул.Щербакова. Кол-во вакансий 1997шт . Скорее всего... еще
По Вашему посту я сразу понял о чем идёт речь, так Вы могли бы избавить себя от такой скучной писанины. Я не раз пользовался картой сайта, она связана с параметрами поиска, кой задаёт пользователь. Если есть конкретное предложение, пишите в тему «Вопросы и предложения », а так - пустой треп... Админ здесь бывает не часто, ибо, только первые два года сайт, как механизм требовал наблюдения и отладки. Вносились предложения, делались исправления. А сейчас механизм прошёл эту стадию и дальнейшего тщательного слежения не требует. Отладка может потребоваться только в том случае, если надо менять технологию работы, изменять что-то конкретно на сайте. Иными словами - реформа сайта.

Ответить

3


kir (автор)

29 января 2018, 13:10

#

Ошибся я. Можно отсортировать на карте вакансии по времени. Например за последние сутки.
Прошу прощения.

Ответить

1


Валерий (админ)

19 февраля 2018, 12:59

#

kir, На карте вакансий есть те же параметры, что и в основном поиске. Перед кнопкой "Показать" есть поле, где можно выбрать за какой промежуток показывать объявления (все, за сутки, за неделю, за месяц).

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.