Удаление вакансий

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


tigren09

10 декабря 2017, 18:23

Не могу понять почему удаляются каждые полчаса в архив 400 вакансий.

Ответить

0


wwwКотенок

10 декабря 2017, 18:57

#

tigren09, ваши вакансии, по 400 за пол часа?

Ответить

0


работунша

10 декабря 2017, 19:52

#

Все в курсе лохотрона от автора темы-ничего личного, таких и надо слать в пешее архивное....

Ответить

1


Снег-95

10 декабря 2017, 20:00

#

tigren09, Из архива легко сделать активными.

Ответить

1


Горгона

10 декабря 2017, 21:47

#

tigren09
Не могу понять почему удаляются каждые полчаса в архив 400 вакансий.
А по сколько надо то? По 200?

Ответить

2


tigren09 (автор)

10 декабря 2017, 23:10

#

wwwКотенок, да, постоянно актуальные вакансии удаляют, это началось с ноября, до этого все нормально было

Горгона, ну, вообще, у меня весь год до 500 вакансий можно было разместить

Снег-95, так и делаю теперь весь месяц уже второй пошел, тех.поддержка не отвечает

Ответить

2


Psixoz

10 декабря 2017, 23:12

#

tigren09
wwwКотенок, да, постоянно актуальные вакансии удаляют, это началось с ноября, до этого все... еще
Нефик кидалово размещать ,дублирования вакансии по всем городам страны

Ответить

1


tigren09 (автор)

10 декабря 2017, 23:12

#

работунша, у меня нет лохотрона, все вакансии настоящие

Psixoz, у нас нет кидалово, дублирования нет, все вакансии настоящие, я сюда пишу не для издевок, а просто прошу разобраться, а по поводу кидалово, это Вы не по адресу

Ответить

2


Psixoz

10 декабря 2017, 23:18

#

tigren09,
Читай правила

Ответить

0


tigren09 (автор)

10 декабря 2017, 23:25

#

Psixoz,так, а почему тогда раньше с 24 ноября 2016, по октябрь 2017 - все нормально было - и пожалуйста, не нужно шаблонами отвечать, Вы мне дайте нормальный толковый ответ!

Ответить

0


IN CITY

10 декабря 2017, 23:27

#

tigren09, какие у вас вакансии?

Ответить

1


Psixoz

10 декабря 2017, 23:35

#

tigren09
Psixoz,так, а почему тогда раньше с 24 ноября 2016, по октябрь 2017 - все нормально было - и... еще
Учи матчасть

Ответить

1


wwwКотенок

10 декабря 2017, 23:44

#

IN CITY
tigren09, какие у вас вакансии?
Нам уже сказали, все очень разные и актуальные

Ответить

1


IN CITY

10 декабря 2017, 23:45

#

wwwКотенок, а мне нет

Ответить

0


wwwКотенок

10 декабря 2017, 23:45

#

tigren09
Psixoz, у нас нет кидалово, дублирования нет
у нас нет издевок, но у Вас акцент

IN CITY, повторюсь тогда:
tigren09
у меня нет лохотрона, все вакансии настоящие у нас нет кидалово, дублирования нет, все вакансии настоящие
Очевидно же ВСЕМ, что вакансии настоящие

Ответить

2


IN CITY

10 декабря 2017, 23:49

#

wwwКотенок, в чем заключается работа в данных вакансиях? Так наверное понятней)))

Ответить

0


wwwКотенок

11 декабря 2017, 00:22

#

IN CITY, пойду погадаю на кофейной гуще

Ответить

3


Валерий (админ)

11 декабря 2017, 13:12

#

tigren09
Не могу понять почему удаляются каждые полчаса в архив 400 вакансий.
Аутсорсинговые компании могут разместить не более 300 активных объявлений. Раньше можно было разместить 500, но сайт переполнен одинаковыми вакансиями нескольких аутсорсинговых компаний, из-за чего было принято решение об уменьшении лимита. Напомню, когда лимита не было совсем, аутсорсинговые компании размещали по 2000-3000 объявлений.

При этом у Вас еще 3 личных кабинета, из которых Вы тоже стараетесь размещать объявления. После того, как лишние объявления убираются модератором в архив, Вы снова их активируете. Вынуждены ограничить Ваши возможности по публикации вакансий на сайте.

Ответить

6


tigren09 (автор)

16 февраля 2018, 13:45

#

Валерий, как я поняла, что уже из бес-плат(ит)-ных 200 только? Или это только персонально для меня такая честь

Ответить

0


Strannik

16 февраля 2018, 14:16

#

Валерий
Аутсорсинговые компании могут разместить не более 300 активных объявлений. Раньше можно было... еще
И кто же у нас модератор если не секрет? Может быть мне то же удасться пристроится модерировать вакансии? Вы хорошо написали, отличный ответ, хотя и не совсем понятный по поводу этих самых компаний.
tigren09
Валерий, как я поняла, что уже из бес-плат(ит)-ных 200 только? Или это только персонально для меня такая честь
Нет, для всех. Не стоит обижаться, лучше соискателя пожалейте, перебирать кучу одинаковых вакансий с одинаковыми условиями...

tigren09, Вы, если у Вас много одинаковых вакансий, а Вы как я понимаю сгребаете их со всех районов, сделайте проще. Пройдя по пути экономии времени и денег. Скажем есть у Вас вакансия «Бригадир по клинингу». Опубликуйте одну вакансию на эту должность, а в ней пропиште, что сия вакансия актуальна для районов обозначенных в ней. И прямо в этой вакансии опубликуйте список районов. Разместите её в нужной Вам рубрике. Да, вопрос по охвату соискателей - спорный вопрос, но, тут сложно придумать что-то иное.

Psixoz
tigren09, Читай правила
Вот Вам бы хорошо было бы воспользоваться собственным советом. Прочесть и хотя бы изредка соблюдать правила форума и сайта.

Ответить

3


Валерий (админ)

19 февраля 2018, 13:04

#

tigren09
Валерий, как я поняла, что уже из бес-плат(ит)-ных 200 только? Или это только персонально для меня такая честь
Вы правы. Для всех кадровых агентств и аутсорсинговых компаний лимит на количество активных вакансий был уменьшен до 200.

Ответить

3


tigren09 (автор)

24 марта 2018, 17:02

#

Валерий, но у моих коллег размещено более 200 вакансий, я поинтересовалась в пятницу. Почему, мне блокируют доступ, пожалуйста, верните еще возможность разместиться. На многих бесплатных сайтах, включая эффективный ru.indeed.com и job.50.ru - не ограничивают доступ к размещению
Раньше никто не заморачивался, что много "однотипных вакансий" (если кассиры и мерчендайзеры везде нужны, по всей Московской области, у Вас же нельзя разместить одну вакансию и указать сразу несколько городов, чтобы не было однотипных, тогда усовершенствуйте сайт, чтобы не обижать постоянно пользователей - добавьте "В группе из списка" - несколько станций метро (как на - Superjob, или несколько городов как можно указать на сайте - Rabotavgorode), почему сейчас так это беспокоит администраторов, ведь это повсеместно по всем работным сайтам и только на Jodmo.ru стали ограничивать пользователей
Jobmo.ru - бесплатный сайт, он скоро станет платный как hh.ru, superjob.ru, но благодаря тому что он был бесплатный он и стал такой популярный, а теперь решили все переиграть, сделать платным, тогда и доработайте его, чтобы он был как платный - красивый дизайн, много функций для пользователей. Простите, просто "накипело"

Ответить

0


Анна80

24 марта 2018, 18:21

#

tigren09, сколько ж вам нужно народу, чтоб постить по 500 вакансий из трех кабинетов?

Ответить

2


Psixoz

24 марта 2018, 18:28

#

tigren09,
а зачем вам сотни кассиров на несколько мест? кидаете ? зачем вам столько-как можно больше площадок для размещения?
чтобы собрать лошков???

Ответить

0


CYM

24 марта 2018, 23:45

#

Psixoz
tigren09, а зачем вам сотни кассиров на несколько мест? кидаете ? зачем вам столько-как можно... еще
— Я слышал, вы ищите нового кассира?
— И старого тоже.
Похоже у tigren09 просто сдельная оплата, чем больше мусорных вакансий наскирдует в базы тем больше получит.
А соискателям этот навоз разгребай.

Ответить

1


tigren09 (автор)

25 марта 2018, 00:05

#

сколько же здесь обозленных сидит, все у них плохие, сидят как тролли и критикуют всех круглосуточно

Ответить

1


Psixoz

25 марта 2018, 00:10

#

tigren09
сколько же здесь обозленных сидит, все у них плохие, сидят как тролли и критикуют всех круглосуточно
Да,проходи мимо

Ответить

2


Валерий (админ)

25 марта 2018, 17:20

#

tigren09, Похоже, Ваши коллеги Вас дезинформировали. Только что проверил - у всех них размещено не более 200 объявлений.

Наш сайт бесплатен и таким остается. Но уверен, что при платном размещении вакансий работодатели намного внимательнее относились бы к своим объявлениям.

Могли бы уточнить, чем Вам не понравился дизайн? У нас сайт с объявлениями, а не о продаже автомобилей или квартир.

Какие "много функций" нужно добавить? Мы обязательно учтем и по возможности их добавим.

Обратите внимание, что наш сайт называется joblab.ru, а не jobmo.ru и не jodmo.ru.

Ответить

0


tigren09 (автор)

25 марта 2018, 17:49

#

Валерий, спасибо за ответ.

Есть на некоторых сайтах возможность указать в одной вакансии сразу несколько станций метро и несколько городов. Список "Профобласти" краткий, иногда из-за этого сложно выбрать (например, для вакансий: Пекарь, Тестомес, Формовщик, работающие в цехах на производстве в гипермаркетах).

В описании "Вакансия", можно ли добавить возможность группировать списком текст, а также возможность выделения предложений маркером и жирным шрифтом в разделах "Условия", "Обязанности" и "Требования"

Ответить

0


Валерий (админ)

28 марта 2018, 11:52

#

tigren09
Валерий, спасибо за ответ. Есть на некоторых сайтах возможность указать в одной вакансии сразу несколько станций метро и несколько городов.
Предполагается, что каждая вакансия работодателя имеет конкретное место работы. При этом для вакансии размещается отдельное объявление с определенным городом, а также возможностью указать адрес места работы для правильного отображения на карте.

Например, у Вас открыта вакансия в Дмитрове. Для чего нужна функция выбора нескольких городов для этой вакансии, если она находится в конкретном, заранее известном городе? По нашему мнению, эта возможность нужна только для спама, чтобы можно было для всех 200 вакансий выбрать все города и станции метро из списка.
tigren09
Список "Профобласти" краткий, иногда из-за этого сложно выбрать (например, для вакансий:... еще
Вы сами пишете "работающие в цехах на производстве", то есть самая подходящая рубрика "Производство / Промышленность".
tigren09
В описании "Вакансия", можно ли добавить возможность группировать списком текст, а также... еще
Добавление возможности форматирования текста не планируется.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.