SAFE CAP / Сэйф Кэп, г. Фрязино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


брахма

22 ноября 2011, 12:18

Кто знает эту компанию ? Расскажите, что из себя представляет, приглащают на специалиста по продажам.

Ответить

+91

1 2 3 4 5 ... 16


+++

22 ноября 2011, 12:27

#

брахма, Сам не работал, но знакомые, что работали, говорили только плохое. Расположено предприятие на окраине г. Фрязино, есть свой автобус до завода. Автобус бесплатный из Щёлкова - единственное, пожалуй, достоинство. Поговаривают - не знаю: за что купил - руководят родственники жены Жириновского.

Ответить

0


Beze

22 ноября 2011, 12:29

#

делают пробки, находятся в Богослово, если нет собственного транспорта, то добираться будет не просто, хотя они предлагают возможность ездить на автобусе с другой компанией за отдельную плату, там около 10 р. ,но опять же если ты задержался, то атобуса городского можно не дождаться. директор требовательный, иногда взбалмашный, может и накричать (по рассказам) на собеседовании при заполнении анкеты меня еще и фотографировали на вебкамеру, хотя фото к резюме было прикреплено.в офисе хорошо, чисто кондеи в общем в европейском стиле. думаю съездить побеседовать можно.

Ответить

0


брахма (автор)

22 ноября 2011, 12:52

#

Спасибо за инфо, а з/п нормальная? можно заработать? или опять разводилово?

Ответить

0


Beze

22 ноября 2011, 12:55

#

вот точно вам ответить не могу, но думаю, что врятли разводило, оформление по тк..так что думаю можно

Ответить

0


брахма (автор)

22 ноября 2011, 13:00

#

ок, спасибо, очень помогли, а то я уже столько попадала.

Ответить

0


Ивана

22 ноября 2011, 13:12

#

бежит от туда много народу , говорят с зп обманывают это то что мне друзья рассказали

Ответить

0


Beze

22 ноября 2011, 13:45

#

эх. одно разочарование с этой работой...

Ответить

0


брахма (автор)

22 ноября 2011, 13:48

#

да, мне вот тоже интуиция подсказывает, что это какая-то фигня, а может это я уже такая мнительная стала.

Ответить

0


iml

22 ноября 2011, 14:16

#

Компания реальная, со всеми недостатками российских компаний.
Я не знаю, как там в продажах, но их директор производства с регулярностью в год публикует резюме на специальном сайте производителей пластмасс (наверное % отжимает)

Бывал давно на их заводе (потом была реконструкция) - оборудование более чем нормальное, обстановка так себе.

Ответить

0


брахма (автор)

22 ноября 2011, 16:02

#

завтра съезжу и напишу потом свои мысли и впечатления.

Ответить

0


брахма (автор)

23 ноября 2011, 16:37

#

Съездила в SAFE CAP на вакансию специалист отдела сбыта, добираться своим ходом не удобно, собеседование проводит сам директор, в службе персонала только анкету заполнила (просят заполнить все), и меня сфотографировали, директор - довольно молодой, лет 40, сразу видно, что хорошо развита деловая хватка, логика, слабая сторона - этика, может ляпнуть даже с первой встречи что-нибудь не тактичное, грубоватый, думаю, может и наорать, если что, с другой стороны говорит довольно честно обо всем. Производство находится там же, чувствуется запах от химикатов, поэтому для простых работяг это вредная работа. Офис по 5-ти бальной системе на 4, довольно комфортный. По условиям работы и оплаты подтвердили то, что и сказали по телефону, правда з/п директор попытался озвучить меньше, но я сказала, что рассчитываю на большее, и мы сошлись на ранее озвученной сумме. Настораживает, что менеджеры там работают не больше года, значит есть проблемы с руководством либо с з/п. Буду думать, возможно выйду туда, т.к. мне показалось, что директор мыслит прогрессивно. Если кто-то хочет, то напишите, что думаете, по поводу вышеописанного.

Ответить

2


+++

24 ноября 2011, 13:56

#

брахма, У меня почти год нет сведений о данной конторе, но зарплату там ВСЕГДА задерживали. При окончательном рассчёте обманывают немного, а ещё предлагают забрать трудовую, а денежки - через месяц - не соглашайтесь, если Вас угораздит туда. ..
У рабочих не редки заболевания дыхательных путей, хотя вытяжка, наверняка, есть.
Фамилия директора Лебедев, по-моему. У них проблемы со сбытом, особенно зимой, когда напитки меньше покупают. А летом им спецы по сбыту не нужны.

Ответить

1


iml

24 ноября 2011, 14:32

#

брахма
Производство находится там же, чувствуется запах от химикатов, поэтому для простых работяг это вредная работа.
Ну химикатов то там нет. Крышки делают либо литьем, либо экструзией. Материалы - Полиэтилен, полипропилен. В настоящее время под вредность не попадают.

Ответить

0


брахма (автор)

24 ноября 2011, 14:33

#

+++, да директор Лебедев, такой слегка приблатненый, блин, как ни стараюсь разглядеть вранье на собеседовании, не получается, про рабочих понятно, но я иду на спеца по сбыту. По поводу сбыта, мне преподнесли это так: зимой все усилия направляются на подготовку к сезону, т.е.к лету, и цель - произвести те заказы, которые уйдут летом и дать полную информацию клиентам об ассортименте.Дир. сказал, что компания занимает 20 % рынка, это нормальный показатель. Конечно все остальное я узнаю только когда окажусь внутри компании, как они выдерживают конкуренцию, что мешает захватить еще часть рынка. Смешной момент был на собеседовании: директор говорит: "те, кого я приближаю, довольны работой и з/п", а когда я начала выяснять, кто ж тут долго работает и кто приближенный, оказалось, что таких нет, все уволились.

iml, знаете что-нибудь про SAFECAP ? Стоит туда идти? Про вредность Вы наверно правы, я не химик, но запах не приятный, если чел. аллергик или астматик, то проблемы будут.

Ответить

1


iml

24 ноября 2011, 15:28

#

брахма,
Напишу в личку.

Ответить

0


брахма (автор)

24 ноября 2011, 15:51

#

iml, спасибо!

Ответить

0


оленька 77777

14 марта 2012, 12:49

#

Кто-нибудь работал в этой компании??? Поделитесь опытом....

Ответить

0


Соничка

14 марта 2012, 13:43

#

я работала. А вы на какой должности работаете?

Ответить

0


оленька 77777

14 марта 2012, 15:32

#

я не работаю. предложили секретарем.....

Ответить

0


iml

14 марта 2012, 15:37

#

Ответить

0


оленька 77777

14 марта 2012, 15:41

#

Спасибо. Только это все давно было. Может чего изменилось за это время....

Ответить

0


Lir

14 марта 2012, 15:58

#

оленька 77777, ООО "Сэйф кап продакшн " производит крышечки для бутылок.Производство находится далеко от общественного транспорта, есть корпоративный транспорт,котоый курсирует утром туда и вечером - обратно.Отношение руководства к подчиненным свинское, выжимают все и могут всяко оскорбить. Если Вы зубастая, смелая- можно попробовать. Зарплаты не очень высокие, но все вовремя ,без задержек.

Ответить

0


оленька 77777

14 марта 2012, 16:04

#

Большое спасибо за помощь.

Ответить

0


мультяшка

20 марта 2012, 19:28

#

Всем привет!!! Сегодня позвонили с компании ООО "Сэйф Кэп" г.Фрязино. Хотелось бы услышать мнение о данной фирме.

Ответить

0


AB3012

29 октября 2012, 19:38

#

А я довольна работой в компании, хотя сама читала все коменты....и про работав там год убедилась в хорошем дружном коллективе... ребята СПАСИБО... мне приятно было с Вами работать и я очень...очень... по Вам скучаю....

Ответить

1


Mercedess

7 ноября 2012, 10:05

#

AB3012, вы в какой период трудились там? Тоже довелось поработать в данной организации. Много было разного. Знаете поговорку "люди хорошие, а коллектив - говно"? Так вот мне показалось что это про SC

Ответить

0


l287

30 января 2013, 15:58

#

вот еще в сети один отзыв нарыл
ссылка
так что не советую и сам на собеседование не пойду

Ответить

1


Смерть_в_трусах

17 июня 2013, 17:25

#

А мне сегодня оттуда звонили. Ничего не изменилось видимо.

Ответить

1


Lasenza

17 июля 2013, 13:56

#

Секретарь там требуется постоянно. Меня хватило на один рабочий день. Лебедев деспот и тиран. На производстве работают лица кавказкой национальности. Для тех кто курит, перекур один раз за все рабочее время, в 13:45 весь табун сбегается в угол курилки на 15 мин. Коллектив не очень дружелюбный В норме брать человека на испытательный срок, платить копейки а потом говорить Вы нам не подходите, и так по кругу.

Ответить

0


valiko

23 октября 2014, 20:06

#

Блин,тоже пригласили на собеседование...Теперь и не знаю,стоит ли идти...

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.