Дисконт Кард IDC / Discount Card

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

Mona 14 апреля 2009 в 15:28

+13
Добрый всем день,меня пригласила на собеседование в Компания Дисконт Кард IDC
Посмотрев в интернете сайт,ссылки,смогла понять что данная Компания занимается непонятно чем,т.е они ни что не производят и ни что не реализуют,логический вопрос откуда прибыль ?
Как я поняла что данная компания пирамида,может кто сталкивался с Компания Дисконт Кард IDC,отпишитесь,очень бы хотелось услышать отзывы?!

< 1 2 3 4 5 6 7 >

Девушка 14 апреля 2009 в 16:26

Гость

Не советую вам ходить, потому что сама с чем-то подобным сталкивалась, съездила в Москву вся окрыленная, там была я не одна такая. собеседование, заполнение анкеты. сказали что ответ будет вечером, позвоните сами. позвонила, сказали что меня берут. только надо купить карточку за 2000 рублей, на которую будут начисляться баллы и зарплата потом. в итоге решила не связываться. нормальная фирма или предприятие, сотруд-е с банком получает скидку за оформление карт зарплатных и выдает сотрудникам бесплатной! а моя работа по сути должна была заключаться в поиске таких же как я... то есть это пирамида...

Девушка 14 апреля 2009 в 16:28

Гость

А прибыль у них соответственно от тех, кто на это ведется

катя 14 апреля 2009 в 17:45

Гость

люди, не ходите туда, компания -настоящее кидалово, после 3 дней обучения попросили заплатить 10 тыс за дальнейшее обучение и продвижение по службе.

Mona (автор темы) 14 апреля 2009 в 18:22

Девушка: А прибыль у них соответственно от тех, кто на это ведется
Ужас,я так и предполагала,сейчас большинство ищут в связи с кризисом работу,а они наглым способом этим пользуются.Ищут дураков и таких масса!!!

катя: люди, не ходите туда, компания -настоящее кидалово, после 3 дней обучения попросили заплатить 10 тыс за дальнейшее обучение и продвижение по службе.
10000р за карточку 2000р я в шоке,10 человек 120 тысяч ) отличный доход!

константин 14 апреля 2009 в 18:24

Гость

www.antijob.ru- сайт на котором очень много написано о такого рода компаниях... всем удачи в поиске работы!

роза 14 апреля 2009 в 20:32

Гость

опять лохотрон :

роза 14 апреля 2009 в 20:37

Гость

люди не отчаивайтесь. потеряли работу? значит это новый виток в вашей жизни лучший или худший определит судьба

Mona (автор темы) 15 апреля 2009 в 00:47

Константин и Роза,спасибо огромное!

Константин К. 15 апреля 2009 в 10:26

Гость

Да это старый лохотрон, основанный на вере что где то действительно дают реальную скидку. Только проблема в том что реальную скидку не кто не даёт вообще на любой товар или услугу. В основном лже распродажи, я да же предлагаю кто знает где реально то же самое но со скидкой не копеечной писать к примеру прямо здесь. Я знаю только один реальный сайт и то там предложений очень мало, kkekke.narod.ru .

Smilik 17 апреля 2009 в 17:42

Меня тоже приглашали, на разного рода должности. Не поехала.

Инесса 17 апреля 2009 в 21:19

Гость

Вы угадали... Это действительно пирамида. Они зарабатывают натех кто ищет работу, т.е. после собеседования Вам предлогают заключить договор, стоит он от 2000-15000 руб. И Вы в дальнейшем будете зарабатывать только % от заключенного договора - никакого реального и постоянного дохода не будет. Будете получать деньги за то, что разводите других людей - таких же как Вы. Многие из тех, кто там работает и проводят "собеседования" им даже не стыдно потом этим людям смотреть в глаза. Меня хватило на два дня.

Вероника 18 апреля 2009 в 00:12

Вы правы, это пирамида. Меня на таких "собеседованиях" хватило на неделю. Больше в глаза смотреть не смогла.

гуля 18 апреля 2009 в 13:51

Гость

люди надейтис на лучшее

Андрей 20 апреля 2009 в 12:57

Помниться была такая конторка IDC Максико ру такая же фигня. Только предлагали заплатить 60$ и было это лет 5 назад.

Самое интересное, что есть такая компания IDC и, насколько мне известно, считаеться довольно салидной фирмой.

роза 21 апреля 2009 в 10:58

Гость

а мы в советские времена играли в вертушку на работе,каждый в зарплату сдавал10рублей очереднику и так по кругу.это тоже своего рода пирамида но честная.
люди !а почему ни кто не придумает честную пирамиду сейчас?

lesyonok 21 апреля 2009 в 11:37

я устраивалась в максико.ру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((
там набирали менеджеров,мне было 17 лет.была дурой!(((ну где же берут менеджеров в 17 лет????вообщем пришла,зарплату там обещали как раз 40.000!лохушек как я пришла куча! каждый заплатил по 60$за какую-то дисконтную карту!а след.день мы приехали))))))))))))))))))))а организация сьехала еще ночью)))))))))!

Kisula 21 апреля 2009 в 17:17

Они говорят что нужно купить их карту, потомучто это будет входом на работу И почему до сих пор не могут прикрыть эту контору

Kisula 21 апреля 2009 в 17:18

Олеся: я устраивалась в максико.ру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( там набирали менеджеров,мне было... еще
Ужас какой

Smilik 21 апреля 2009 в 18:00

капец...

Андрей 22 апреля 2009 в 13:49

Олеся: я устраивалась в максико.ру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((( там набирали менеджеров,мне было... еще
А я вот от их офиса не далеко учился. Держались еще ни один месяц. Но потом все таки съехали.
Нормальный работодатель ни когда не попросит денег. На крайний случай предупредят, что с первой зарплаты вычтут.

я 23 мая 2009 в 03:32

Гость

...я...лох)) Ходил туда по молодости помню, лет 7 назад. развели мальчика на 20$ за карточку скидок, сказали сто она у них пипа бейджа)). Потом сказали если хош большую зарплату купи золотую карточку...за 200$ ....не ходите дети, на ст.м Пл. Ильича, там IDC

Надежда 11 августа 2009 в 19:43

примерно год назад я ездила на собеседование в фирму с таким или похожим названием,не помню уже.находилась она на ст. м.Проспект мира.прошла собеседование,сказали позвонить вечером до 20.00.я позонила,сказали: мы вас берем, приезжайте завтра, захватите с собой паспорт и 2000 рублей за зарплатную карту.сообразила, не поехала. тут как то они прогадали, разводить то надо было пока я там была

Маша 17 ноября 2009 в 22:21

Учась еще на первых курсах универа, решила найти себе работу. Дело было летом. Купила газету, нашла объяву IDC. Позвонив туда, назначили собеседование. Было это в дух шагах от станции метро Площадь Ильича. Прихожу - молодежи полно. Все на собеседование. И так же "сотрудников" масса, молодые все мальчики-девочки. Завели в комнатку. Долго рассказывали какими мы будем умничками, тем временем рисуя на доске графики и наглядно пытаясь нам это доказать. В общем, сказали - звоните, скажем результат. Ах, да, анкету еще какую-то заполняли. Позвонила - вечером, и о, чудо! Меня взяли!!!! Говорят: это был первый этап собеседований, на второй уже с денюжкой приезжайте. Сумму не назову точно, но вспоминается цифра то ли в 2 000, то ли в
20 000 рублей. Врать не буду - не помню. К слову год это был 2002. Помню вечером приехала к подруге, рассказываю все ей и ее папе, но с ужасом понимаю, что на простой вопрос папы "а что собственно делать-то надо будет? чем фирма занимается??" ответить не могу... Естественно, даже не поехала на "второй этап", но позвонила им и сказала, что так мол и так, не ждите

Менеджер компании IDC 26 ноября 2009 в 01:02

Гость

Работаю в компании более 10-ти лет и не перестаю удивляться некоторым субъектам. Они хотят все и сразу и при этом ничего не делать. А разве такое бывает? В компании Дискоунт Кард можно зарабатывать большие деньги и многие менеджеры зарабатывают их, да, именно, зарабатывают. Пора уже забыть про фразу "получать З/П". Прошло время уровниловок. Сейчас большие деньги зарабатывают только те, кто работают, а не те, кто числються на работе. И вообще, я не понимаю, как некоторые судят о компании, не проработав в ней ни одного дня. А прочитав весь черный список работодателей, может сложиться такое впечатление, что в россии нет ни одной порядочной компании. А может вся проблема в вас, в бездельниках и неучах?

Менеджер компании IDC 26 ноября 2009 в 01:06

Гость

Kisula, А потому что все законно.

< 1 2 3 4 5 6 7 >

наверх

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.