Унихимтех, г. Климовск

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


vladislav

4 июля 2011, 17:00

Хочу Вам рассказать как я сегодня приезжал на собеседование в УНИХИМТЕХ ЧТО В КЛИМОВСКЕ на вакансию оператор с обучением .
Договорились на 14.30 приехал . Захожу в офис по работе с персоналом .
Здравствуйте к кому по работе ?
Пауза три женщины друг на друга переглядываются - одна из них - ко мне .Отвечает мне та что помоложе .
Как зовут естественно она посчитала нужным не представляться .(элементарное приличия ей видать не знакомы )
Трудно обьяснить но как то по атмосфере видно что меня как будущего возможного работника там не ждут как будто мы тут работаем и ты тут еще пришел ........
Дает анкету заполняю . Почерк у меня не такой как у нее (сколько она пишет и сколько я ) была работа что много писать приходилось и почерк был хорошим а когда больше стал руками работать и головой плюс ПК почерк со временем стал не очень .
Начинает спрашивать -
- вы с 2008 года негде не работали чем занимались ?
Так как где бы я не был на собеседовании никто не понимает что я сейчас делаю ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ я сделал распечатку со своего сайта там фото и смотря на эти фото человек понимает что и как .
Я ей кладу на стол эту распечатку - ОНА ДАЖЕ НЕ ВЗГЛЯНУЛА (чето здесь не чисто думаю я ну ладно может потом спросит)
Далее по анкете .В одном месте я пропустил должность комплектовщик в Тредисе, написал что меня попросили заместить на время .
Она спрашивает ФИО кого замещали ?
Я в смятении откуда я знаю его ФИО да и не помню что было 5 лет назад .Даю ей трудовую .
Она мне и что ?
Здесь все написано больше сказать мне нечего .
И что Вы мне даете говорит она (человек без имени) здесь ничего нет . Я знаю что ничего нет но другой трудовой у меня нет .
Потом коротенько по остальным местам не могла в почерке разобраться .
Далее наконец то возвращаемся чем я с 2008 года занимался .
Заново начинаю обьяснять что как только уволился я не стал ждать милости от работодателя и на время поисков сделал сайт в интернете .........
и хотел было дальше продолжить (что занимаюсь перемоткой восстановлением авто мото квадроциклы гидроциклы статоров нашел мастерские в москве и подрабатываю )
Она меня перебивает на половине ............сделал сайт и говорит .
Кстати желания у нее выслушивать когда начинаешь что то обьяснять у нее особо я не увидел.
Она меня пербивает и говорит .-
Вы на какую должность ?
На оператора .(заметьте с ОБУЧЕНИЕМ ). А мне в свое время на химии пришлось поработать на оборудовании сименс .
Так вот нам говорит ОНА не требуются вебдизайнеры администраторы сайтов и т.д А вы мне подсовываете КАКИЕ ТО БУМАЖКИ ...........
Я вхожу в стопор .Причем здесь это . Начинаю пытаюсь договорить остальную половину и тут она мне говорит .
Так по видимому у нас разговора не получится - до свидания .
Таких кадровичек я еще не встречал, те о которых я думал дуб дубом ,оказывается они в сравнении с леди без имени - да просто одни из лучших!
Мое мнение из общения с УНИХИМТЕХ КЛИМОВСК .
Отдел кадров безразличие к людям которые приходят на собеседования на сдержанность на способность выслушать до конца проанализировать что происходило в жизни человека и как он с этим справился . И как мне показалось несоответствие занимаемой должности (видать жена какого нибудь зама ....)

Ответить

0


SOS

16 апреля 2012, 17:36

#

Добрый вечер! Только что прочла Ваш отзыв и не могу удержаться,чтобы тоже не поделиться своим опытом общения с кадровиком вышеуказанной компании. Сейчас им требуется НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ,я туда позвонила мне сказали сбросьте резюме и Вам перезвонят, минут через 40 звонит девушка и УСТРАИВАЕТ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ДОПРОС С ПРИСТРАСТИЕМ да еще и вставляет во время моих ответов свои абсолютно не уместные комментарии и насмешки.Судя по всему если она в чем то не допонимает,то значит это полный бред. Я прошла уже много собеседований, НО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ не было негде.
Очень хотелось задать ей вопрос,а она вообще компетентна в этих вопросах.
Очень интересно с какой целью САЖАЮТ на такие должности сотрудников абсолютно не компетентных и не доброжелательных. У меня сложилось мнение,что меня берут на работу по меньшей мере в приемную президента.....должность всего лишь начальник отдела кадров за 30000 рублей.
После разговора с ней отпало всякое желание иметь дело с этой организацией раз там работают такие "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИЦЫ" и уж тем более никогда в жизни не поеду туда,особенно после комментария выше и опыта общения по телефону с тамошим кадровиком.Руководителям данной организации стоит задуматься,после разговоров с такими сотрудниками складывается очень негативное мнение о всей Вашей организации.Если так общаются при начальной стадии приема на работу, представляю какого работать в Вашей организации

Ответить

0


Гайвер

12 сентября 2019, 19:50

#

Ходил на собеседование сегодня Оператором с обучением прошел психогический тест заполнив анкету. Проходил собеседование кстати тоже в Климовске ул Заводская 2.
Коллектив приличный может поменялся. Не знаю
Взяли номер в конце собеседования. Проверили документы сказали что позвонят. Пригласят на стажировку так ничего не рассказав в подробных деталях. Пока подожду мне просто удобно рядом. Хочется хороший опыт получить хотя бы 2 года. А в России сейчас не хотят давать стаж Капиталисты хреновы. Берут половину сотрудников как Наемных рабочих половину оформляют. Половину увольняют даже с оформлением мол вы нам не подошли. Что дальше будет дальше

страшно подумать?

Ответить

0


podolsk

12 сентября 2019, 20:45

#

забейте в гугле отзывы унихимтех...
я лет пять назад с кадровичкой имел честь общаться - она мне слова не давала вставить.
сказав мне что она лучше знает что и о чем ей спрашивать и то что я хочу ей сказать ее мало интересует .
мля - я встал и ушел.
былоб за что держаться или бороться....

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.