Магазины Мясновъ, Отдохни

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ponka

9 апреля 2011, 19:41

Добрый вечер. Кто-нибудь трудился в Мяснове,как там,просвятите!

Ответить

0


Лена777

9 апреля 2011, 22:21

#

Ponka, я бы, например не пошла... Я несколько раз сталкивалась с сетевыми магазинами, там постоянные текучки. Люди в них не держатся. Ну, можете поработать месячишко, попробовать. Вы кто по специальности?

Ответить

0


Ponka (автор)

9 апреля 2011, 22:33

#

Вообще кладовщиком работала,но там график есть в ночь,а мне как раз нужен такой.

Ответить

0


Солнышко33

24 января 2017, 02:38

#

Решила устроиться в магазин мяснов,отдохни...продавцом...а почитав сегодня отзывы(всё отрицательные) сильно расстроилась...а ведь на собеседование уже съездила..как мне быть??Кто нибудь работал??Там всё так плохо??

Ответить

0


Упсс

24 января 2017, 03:02

#

какой испытательный срок?

Ответить

0


Кошка-норушка

24 января 2017, 09:32

#

про отзывы работающих ничего не знаю, хожу туда как покупатель иногда. и могу сказать, что:
там явно заставляют хорошо учить ассортимент
продавцы в основном женщины среднего возраста
всегда улыбчивые, вежливые и даже создают впечатление заботливых.
будь там все так плохо, наверное, настроение в магазине было бы другим. впрочем, хожу редко, так что сказать о том, большая ли там текучка, не могу, не запоминаю лиц.

Ответить

0


Солнышко33

24 января 2017, 22:45

#

Упсс, про испыт.срок ничего не говорили,но говорили про обучение(это несколько дней ездить в Царицыно к ним в офис),перед поездкой на это обучение почитала отзывы,и очень много людей отговаривают всех там работать...если поездиешь и пройдёшь обучение то потом из з.п.они вычитают 5-7 т.р. за это обучение(например обучение в том же магните оплачевается,а здесь вычитается,это уже как минимум подозрительно).Так же пишут что нужно забыть про выходные,указанную з.п они не платят(если только не жить в магазине),графика 2/2 просто не бывает...постоянные штрафы и скотское отношение к сотрудникам...везде стоят прослушки...все воруют...продавцы платят по полной из этой копеечной з/п...при увольнение вообще кидают на заработанные деньги вобщем всего не передать что прочитала((и при чем на 200 таких отзывов только 2 положительных....что тоже странно конечно...

А и еще помимо бесплатного обучения(и платного для сотрудника)еще три дня бесплатно работаешь в магазине...и могут потом после всего этого отказать в работе...может поэтому там такая текучка??как бесплатная раб.сила?Вобщем я в замешательстве((

Оочень бы хотелось узнать отзывы работающего там человека

Ответить

0


kih

25 января 2017, 03:12

#

Там где предусмотрены бесплатные стажировки делать в принципе нечего.

Ответить

1


Кристи 13 RUS

25 января 2017, 09:33

#

Солнышко33, Вы сами ответили на все принципиально важные вопросы:
Солнышко33
А и еще помимо бесплатного обучения(и платного для сотрудника)еще три дня бесплатно работаешь в... еще
там, где действительно нужны сотрудники и где их труд ценят, обучают бесплатно в процессе работы и оплачивают рабочий день. и соглашусь с мнением
kih
Там где предусмотрены бесплатные стажировки делать в принципе нечего.

Ответить

0


ДикиииийЯ

20 сентября 2018, 09:39

#

Итак, о Мяснове... Отзыв проработавшего там человека приёмщиком... График 2/2 - как повезет. Зачастую - из магазина не вылазиешь... Отработав за месяц 30 рабочих дней получила зп 42500... Это с учетом всех премий. Штрафы - придумываются с воздуха. Если машина пришла не вовремя ( пример : по графику должна быть в 5:30,но опаздывает) то пока ты не примеш машину, не перевесишь, не пересчитаешь и не выложишь витрину - о доме можешь даже не мечтать! И пофиг, что тебе опять в ночь...
О управляющем : повезет, если попадется адекватный.. Одно хочу сказать - территориальные управляющие компании действительно стараются работать. Терпения им в этом адовом труде

Ответить

0


Работа делает свободным

21 сентября 2018, 10:58

#

ДикиииийЯ
Одно хочу сказать - территориальные управляющие компании действительно стараются работать. Терпения им в этом адовом труде
Хоть в какой-то компании начальство не звери, которые целыми днями думают как бы испортить жизнь пролетариям.

Ответить

2


Низамов Артем

21 сентября 2022, 15:57

#

Наш завод МЯСНОВЪ – производитель натуральных мясопродуктов высочайшего качества - уникальное предприятие, единственное в своем роде. Он настроен на промышленный выпуск натуральной охлажденной мясной продукции в широчайшем ассортименте. При создании продукции мы учитываем вкусовые предпочтения наших покупателей и используем лучшие традиции и лучшие современные разработки. Мы стремимся делать нашу продукцию так, как ее делали бы наши мамы и бабушки, только в промышленном масштабе. Для производства мясной кулинарии используется отборное охлажденное мясо без консервантов и красителей.

Наша Пекарня МясновЪ - это современная пекарня, специализирующаяся на производстве ремесленного хлеба. Мы возрождаем традиции хлебопечения, только из натурального сырья на современном оборудовании!

Фабрика кулинарии производит натуральные блюда, полностью готовые к употреблению.

У вас есть отличная Возможность проявить и реализовать себя в амбициозном проекте. Возможность работать на современном оборудовании. Возможность оставить свой яркий след в становлении нового производственного направления. Работа на базе современного производственного комплекса.

Если вас заинтересовали наши проекты, можете позвонить по номеру 78312621296 и вас проконсультируют по вакансиям, которые мы можем вам предложить.

Ответить

4


kih

27 ноября 2022, 23:20

#

Контора полное дно,отработал у них,поувольнялись практически все,рассказывать можно долго,уже и на форуме завлекают,не ведитесь,такого днища давно не видел.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.