ОАО "БЛМЗ"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


прошка

2 декабря 2010, 14:39

Ответить

+3


Te1ek

31 января 2013, 14:03

#

как сейчас там обстоят дела?
пригласили на собеседование на вакансию технолога.
Смотрю по вакансиям много ИТР открыто.
Говорят новые станки закупают, зарплата без задержек на карту и приличная довольно-таки.

Ответить

0


den123

20 сентября 2013, 12:58

#

привет))) как дела на ОАО "БЛМЗ"???? все так же плохо или что- новенькое???Te1ek,

Ответить

1


Летто

16 мая 2015, 12:37

#

Зп не платят,а так норм)

Ответить

1


генелон

24 июля 2017, 09:50

#

интересует информация по блмз - как там дела с зп? есть некоторое количество отзывов про задержки, причем отзывы разной стилистики и уровня грамотности, что свидетельствует о том, что их писали разные люди. кто там работает/работал в этом году, отзовитесь!

Ответить

0


AntiHR

24 июля 2017, 11:17

#

генелон
интересует информация по блмз - как там дела с зп? есть некоторое количество отзывов про задержки,... еще
Простите за оффтоп... Про зп - не знаю. А насчет "свидетельствует"... Ответственно заявляю - в общем случае нет. Это "положительные отзывы" пишутся под копирку с некоторыми вариациями.
А отрицательные я писал лично в одном проекте (там собственники судились) с разных IP, с разных браузеров и ОС, а уж стиль меняли от истеричного до профессионального (в этом случае каждый отзыв правил онлайн консультант по специальности).

Технология примерно такая - 30% минимум отзывов эмоционально-неконструктивные. Процентов 55-60 - умеренно негативные, местами положительные. И остаток - основной информационный вброс с фактами или "фактами" и подобранными ключевыми словами.

Сорри)))

Ответить

1


CAE_Engineer

18 июня 2018, 15:35

#

... а никакого завода вообще-то нет.... - кто не верит - пройдите по территории "завода"....

ТАМ вполне можно снимать сериал фильма КИН-ДЗА-ДЗА

какие нужны еще факты?

Ответить

1


Baret495

3 августа 2018, 19:36

#

Был сегодня на собеседовании. Раз меня не взяли, значит буду считать, что нет "коммерческой тайны" и буду писать все как есть
Вакансия "Инженер / Ведущий специалист по охране труда" (на данный момент - 03.08.2018 висит как обновленная).
"Заработная плата:от 35 000 руб.
Место работы: На территории работодателя
График работы: Полный рабочий день
Условия: Официальное трудоустройство по ТК РФ.
График работы 5/2 с 08:00 до 16:45.
На территории завода имеется парковка для автомобилей сотрудников и бюджетная столовая.
Иногородним предоставляем общежитие.
Обязанности:Проведение вводного инструктажа по охране труда со всеми лицами, поступающими на работу.
Организация проведения инструктажей по охране труда на рабочем месте в структурных подразделениях организации.Составление отчетности по охране и условиям труда."

(Даллее будет длинный пост, не судите о грамматике, чучка герой анекдотов и не писатель).

Так вот, имея в багаже опыт работы в (по) охране труда и корочку о переподготовке по ОТ, отправил им отклик на вакансию. Приходит ответ: "Здравствуйте, Специалист! В настоящее время в нашей организации ОАО Балашихинский литейно-механический заводоткрыта вакансия. Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью. Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи. В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом. С уважением, Менеджер по подбору персонала Я Работаю за Еду 8-926-номер-тинькофф-мобайл ОАО БЛМЗ www.blmz.ru"

2 августа позвонил манагеру, договорились на 03 августа 18 года на собеседование. отлично.

Даллее (одна или две "л"?) "тру стори": в 10 утра захожу в отдел кадров. Там манагер "Я работаю за еду" дает мне стандартную анкету соискателя (все личные данные, где учился, где работал, кто так, давай до свидания). написал, как мог (практически как в резюме, но особо не парясь над почерком, т.к. считал, что все эти данные есть в резюме на сайте). Заполнив, иду к манагеру. Поговорили мы с ней минут 15, обо мне, об опыте, образовании. В итоге, она (видимо такая политика) отправила меня в 14 цех в отдел ОТ завода, пообщаться о жизни этой и т.д. (довольно логично - там сидит непосредственный руководитель, который может принять решение о моей проф. пригодности). Ок, иду в этот цех (ради пруфов - есть и схема завода с подписями руководителей, и анкета с подписями, если что могу подтвердить мою движуху). Сразу же встречаю /Руководителя отдела ОТ и работницу От (РОТ - руководительница ОТ и РабОТ - Работница ОТ что бы дальше было понятно). Прохожу в кабинете на 3 этаже цеха 14. Там было еще одно собеседование, которое могу выразить в следующих итогах:
1. Мы Вас готовы взять с понедельника (раб. день с 7:45 - 16:45). Обед 45 минут, но только на поесть (10-15 минут - дальше работать)
2. Зарплату всегда задерживаую на 2-3 месяца (блином буду, не вру)
3. Зп белая
4. Завод в ремонт не вкладывает денег, и видимо не будет (полная разруха цехов, ссам наблюдал в цехе 13?)
Меня уверели, что если я готов ( а я еще тот садамаза, готов был выйти с понедельника ради записи в трудовой) то в пнд приезжаю к 8 утра, оформляюсь и тут же выхожу в режим раба. Ок. И мне РОТ (сомтри выше) сказала, что какой-то вышестоящий начальник одобрил мою кандидатуру, проблем нет, в пнд берити документы и в путь. АТЛИЧНА!!!!! Дайте два!!! Иду с анкетой, где оставленная резулюция РОТ о том, что собеседование пройденно, и в отдел кадров анкету отдать и идти пить пшениченое нефильтрованное из Красного и белого за новую работу. Нооооо...)) ПС: вот по ощущениям, разговору, девушки были рады, что я пришел к ним со свои опытом, корочками и т.д. Поверьте мне. Было бы на оборот - я бы не писал, а с пнд работал за 35 к.) хоть бы раз в полгода (петросяншутка)
Прихожу в отдел кадров. Там человек манагер "Я работаю за еду" берет мою анкету и говорит, что я должен пойти к какому ту (реальное имя, пускай все знают - он тех. директо завода и главный клоун) Андрей Леонидович. Как я понял, должен поставить резулюцию (кто все читает - это тот человек, который РОТ дал добро на принятие меня на работу). Ну я беру анкету и иду в администрацию. И тут новая серия)))
У корпуса встречаю РабОТ и она спрашивает, зачем я здесь, если все решили) Я ей рассказал про подпись насальника) )тут буду идиодничать и ржать ). Она говорит - начальница тех директору писала, что берут нового сотрудника, он ответил, что ему все равно и на ваше усматрение. Цитата без кавычек. Мы поднялись на 4 этаж, в кабинет 421. Ждем пока он появиться. Даллее, я не смогу текстово изобразить, но в кратце, у него рабочий (инженер - прораб) требовал денег, тех.д. ответил что денег нет, за что Инж. пригрозил явиться на кавер к генеральному, Андрей Леонидович послал его на хер и сказал, что денег нет. Инженер ушел с матюгами (тоесть денег для рабочих нет - это реально). Даллее я зашел в кабинет к нему, он взял мою анкету и начал читать.И выдал всего 2 фразц: "Почерк плохой" - ну какой есть (я ответил)......-Как он с ним работать будет (обращаясь к работнице из отделаОТ)...так можно печатать (я ответил и взгляд на меня был как на конченого дибила). Начал писать резолюцию. в ней было: "Отложить резюме в резерв подпись". Я молча взял анкету и пошул в отдел кадров. Там отдав анкету, манагер спросила: "И что там? - Меня в архиав (улыбаюсь). - Ну я позвоню Андрею Леонидовичу, может что-то решит" - говорю пока и спасибо)

ЗЫ: что думаете?)
1) меня взяли , но потов уволили за почирк)
2) БЛМЗ говно)))
3) ТЫ говно))) но молодец))
4) тупое гоосование))) БЛМЗ говно)))

Вот как мог написал, как меныя порконинули) сорри за ошибки)

Ответить

0


Любимец женщин

3 августа 2018, 20:00

#

Baret495, ну , уважаемый вас СРАЗУ должно было насторожить три вещи:
1) Генеральный директор - Окроян Никогос Симонович, нет, вернее даже так: ссылка (см. "Основные акционеры ОАО «БЛМЗ»")
2) ссылка
3) http://главебалашихи.рф/node/1958
Baret495
ЗЫ: что думаете?)
2) "БЛМЗ говно)))" - конечно, с таким "руководством".

Ответить

0


Рыба

3 августа 2018, 20:23

#

Нда.
Эйнштейн и Леонардо Да Винчи, ну и Петр первый.
Не смогли бы занять эту должность.
Да и Обама, не смог бы.
Все, плохо писали.

Ответить

0


ssa

4 августа 2018, 08:51

#

Рыба
Нда. Эйнштейн и Леонардо Да Винчи, ну и Петр первый. Не смогли бы занять эту должность. Да и Обама, не смог бы. Все, плохо писали.
А Шолохов!

Ответить

0


Рыба

4 августа 2018, 08:57

#

ssa
А Шолохов!
Тогда и Пушкин, Толстой.

Ответить

0


Бух

4 августа 2018, 10:17

#

прошка,
Я бы выбрала 2)
И насторожились уже на стадии их ответа и приглашения им перезвонить.
Не нужен им никто.
Зачем обновляют? Да много причин может быть...

Ответить

0


ssa

4 августа 2018, 13:21

#

Рыба
Тогда и Пушкин, Толстой.
Я имел в виду почерк....
Можете посмотреть почерк Шолохова. ...

Ответить

0


Рыба

4 августа 2018, 15:11

#

ssa
Я имел в виду почерк.... Можете посмотреть почерк Шолохова. ...
Я тоже.

Ответить

0


arelav64

9 августа 2018, 17:11

#

Baret495 Вы вообще в адеквате?

Ответить

0


Admin_Oleg

31 августа 2018, 16:17

#

Baret495, письмо, отправленное Вам в качестве приглашения на собеседование, выглядело следующим образом:

"Здравствуйте, Константин!
В настоящее время в нашей организации ОАО Балашихинский литейно-механический завод открыта вакансия.
Ваша Кандидатура нас заинтересовала, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Мы ждем Вас у нас в офисе для прохождения интервью.
Пожалуйста, предварительно перезвоните нам в рабочее время, чтобы договориться о времени встречи.
В случае если наша вакансия Вас не заинтересовала, пожалуйста, сообщите нам об этом."

Учитывая данный факт и информацию об отказе Вам в трудоустройстве, целесообразно предположить, что написанная далее информация не является действительностью.

Желаем удачи в поисках любимой работы.
Job-MO.ru

Ответить

0


Bobbi (заблокирован)

31 августа 2018, 16:59

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


CAE_Engineer

12 января 2019, 14:56

#

хочется отметить ЖУТКУЮ НЕГРАМОТНОСТЬ нашальников БЛМЗ ....
- Где только таких кретинов нашли?
- Любопытно было бы увидеть КРЕТИНОВ - которых этих нашальников брали на работу?

Особой неграмотностью отличается главный конструктор - это же чистейшей воды АФЕРИСТ, который постоянно и громко говорит жуткую глупость... совершенно не стесняясь собственной безграмотности...

никакой конструкторской документации не существует вообще... - все что там есть ЛАЖА !

никакой технологии тоже не существует.... глупость, безграмотность, шаманство и большей частью ВРАНЬЕ!

по существу - как такового завода в общем-то и нет....

лично у меня такое мнение - что так называемый "завод" - это всего лишь прикрытие для разворовывания бюджетных денег - которые добывает президент-армянин из АМТК Союз и потом "сливает" из через несколько "предприятий", типа БЛМЗ

Ответить

0


Рубль ка

12 января 2019, 15:14

#

Если честно это везде.Почти .

Ответить

0


ПУТНИК_616

16 февраля 2023, 15:58

#

Любимец женщин
Baret495, ну , уважаемый вас СРАЗУ должно было насторожить три вещи: 1) Генеральный директор -... еще
Они разорили свою страну

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.