ООО "Премиум Инфо"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Nastushik-123

18 ноября 2022, 20:40

Под видом обыкновенных вакансий, они заманивают в сетевой маркетинг, сетевые пирамиды
Я конечно ничего сильно против такого заработка не имею, но на данном этапе для себя не рассматриваю.
Чуть не поехала к ним на собеседование, вовремя залезла посмотрела отзывы сотрудников про них.
Если не ищите себя в сетевом, то и не связывайтесь с этой компанией
Вот что про них пишут:
Компания предлагает пройти собеседование в несколько этапов.Говорят,что будет 3 дня стажировки-обучающие лекции.Потом будет идти жесткий отбор,по их словам.
Я спрашиваю у сотрудника как они будут отбираться?Мне сказали,что по результатам теста,которые написать на отлично сможет и 5-летний ребёнок.И где тут жёсткий отбор?И самое интересное,на последнем этапе они предложат вам вложить в компанию около 35 тысяч рублей,мол вы в первый месяц заработаете ещё больше с этих денег.Ребята,будьте осторожны ,не связывайтесь.Такие компании работают одинаково,я лично попадал на такие собеседования в Москве 3 раза.И представляете,настоящее название компании,дистрибьютором которой они являются,мне сказали,только тогда,когда я с ними чуть ли не поругался по этому поводу.Компания называется «TIENS”.Всем удачи,будьте внимательны к таким работодателям.

Если кому интересно, могу в личку скинуть номера телефонов, с кем пеоеписывалась насчёт вакансии "администратора"

Ответить

+2


Бух

20 ноября 2022, 17:11

#

По названию понятно..

Ответить

1


AnnaV

20 декабря 2022, 19:36

#

Вот это утешили) Я сегодня там была, на первом дне обучения. После ваших комментов, уже поспорила с другом на бутылку шампанского, что и мне предложат вложиться)) Мне присылали предложения дважды 19.09.2022 и 19.12.2022 г. Я еще удивилась такой текучке кадров.

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.