Куриный дом, г. Реутов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Маяк

16 января 2021, 17:25

13- го января сходили с подругой на собеседование. Ну, для начало позвонили менеджеру. Та дала номер телефона супервайзера Ирины Ивановны. Позвонив ,она пригласила на собеседоваться. По телефону была проста и мягкая,любезная и теплая. Когда оказались лицом к лицу- совершенно другая личность. Высокомерная,холодная. Сразу дала понять - местных не любит. Они типа права качают, знают чего хотят. Другое дело приезжие -. Молчком да и подчиняются прекрасно))). Далее...
По з/ п - менеджер по телефону говорит оплата 2 раза в месяц. Ирина Ивановна жестко оглашает - 1 раз в месяц! И то в конверте!
.... Хочется спросить у Путина: - Ну и как тебе такой пиздес!??)))
Ещё: - в объявлении написано что выбираете график!
Ребята даже не мечтайте! Либо 5/2 по 13 часов, либо 6/1 по 14 часов . Стажировка 500 руб - день. Длиться 10 дней. Если не останетесь , вам её не оплатят. Далее, если останетесь, после стажировки вас в смену поставят 6/1 по 14 часов, так Ирине Ивановне удобно.Товар разгружают продавцы, грузчиков сдесь не бывает. Пишем правду и без всяких обид)))). Мы делимся тем что видели и услышали. Разговор на всякий случай записали. Отправим в хорошую программу. Мы за город Москва и Подмосковье боремся!. Так как по телефону врут, не договаривают и т.д.
Менеджер огласил, что смена в магазине начинается с 9 утра. А Ирина Ивановна прямо таки приказным тоном сказала:- выход на работу в 7-30 утра! Что то не нравиться, досвидос! Мы в шоке вышли. Вроде в своей стране, никому не мешаем, просто пошли устраиваться на работу. А тут....Нам показалось что мы в чужую страну приехали.... Так нельзя! Мы ведь на выборы ходим! Куда президент смотрит! Написали в программы,написали президенту и т.д. Очень обидно, что такие мрази приезжают и неправильно поступают.

Ответить

+3


Игорь Игоревич

16 января 2021, 18:26

#

Маяк
13- го января сходили с подругой на собеседование.
Маяк
Очень обидно, что такие мрази приезжают и неправильно поступают.
Лучше не придумаешь.

- Я полагаю сокращение вакансий приведет рынок в норм

Ответить

1


circon

16 января 2021, 18:36

#

Игорь Игоревич
Лучше не придумаешь. - Я полагаю сокращение вакансий приведет рынок в норм
сокращений вакансий всегда приводит рынок к разрухе .

Маяк
13- го января сходили с подругой на собеседование. Ну, для начало позвонили менеджеру. Та дала... еще
бесполезно куда то писать ,в такие конторы нужно устраиваться нелегально , типа по договору , пришел , увез оттуда тонну кур и досвидос

Ответить

4


Nasty

16 января 2021, 19:56

#

У меня неприятный осадок остался от продавщицы Куриный Дом. Я ей сказала, чтобы она отрезала на 200. Она достала маленький кусочек на 100 и большой кусок. При этом встала над большим куском и смотрит на меня типа или бери весь или не отрежу. Пришлось взять маленький кусок

Ответить

2


Бух

16 января 2021, 20:19

#

circon
сокращений вакансий всегда приводит рынок к разрухе . бесполезно куда то писать ,в такие конторы... еще
Ага, а там собственник - дурак))

Маяк
13- го января сходили с подругой на собеседование. Ну, для начало позвонили менеджеру. Та дала... еще
Зачем куда-то идти, не узнав все по телефону? Трудно было все оговорить?

circon
бесполезно куда то писать ,в такие конторы нужно устраиваться нелегально , типа по договору , пришел , увез оттуда тонну кур и досвидос
Ну почему? Настояли бы на письменном договоре. Дальше - уже жаловаться.

Ответить

4


Маяк (автор)

17 января 2021, 12:23

#

Бух, Почему же???) Именно начинается беседа по телефону. Ответ на ваши вопросы звучит так:- Усё при личной встрече!!!
...менеджеру видимо дан приказ , ничегошеньки не проговаривать по телефону)

Nasty, Вы правы. Именно так себя ведут продавцы!

Ответить

0


Бух

17 января 2021, 12:55

#

Маяк
Бух, Почему же???) Именно начинается беседа по телефону. Ответ на ваши вопросы звучит так:- Усё при... еще
Если после третьего вопроса не отвечают - значит ответ - НЕ оформляют, график НЕ по желанию и НЕ по закону. Тогда самому принимать решение - нужна такая работа на ТАКИХ условиях или нет.

Ответить

1


Игорь Игоревич

17 января 2021, 21:22

#

Бух, Представьте себе!

К нам как-то раз, пришел кандидат...
И знаете что заявил? Говорит он представляете,

- Мне оформление не нужно!

Все были в шоке...
Уборщица нашей (пенсионерке) - как услышала - стала плохо!
Пришлось вызывать скорую...

И Собака с милицией обещала придти!
Вот век живи, век глаза на лоб лезть будут...
Такие пироги...

Ответить

2


circon

17 января 2021, 21:26

#

Игорь Игоревич
Бух, Представьте себе! К нам как-то раз, пришел кандидат... И знаете что заявил? Говорит он... еще
я кстати тоже хотел раз устроиться без оформления , но чтобы зп была с учетом невыплаченных налогов .

Ответить

4


Бух

17 января 2021, 21:48

#

Игорь Игоревич
Бух, Представьте себе! К нам как-то раз, пришел кандидат... И знаете что заявил? Говорит он... еще
Верю)). Единицы бывают такие)

circon
я кстати тоже хотел раз устроиться без оформления , но чтобы зп была с учетом невыплаченных налогов .
И что?))) Датели согласились?))

Ответить

0


circon

17 января 2021, 21:52

#

Бух
Верю)). Единицы бывают такие) И что?))) Датели согласились?))
нет конечно , обделались с испугу

Ответить

3


ГлавКадрТрест

21 января 2021, 16:05

#

Контора очень странная, не понятна мотивация там работающих.

Ответить

0


YozZzhik

28 января 2021, 00:55

#

ГлавКадрТрест, у нас в городе работники навязывают товар так, как в нулевых в салонах мобильной связи телефоны и услуги НЕ навязывали. Может их держут там под угрозами рассрела?)))))

Ответить

0


Марияz

24 марта 2021, 16:27

#

Маяк, Путин тут причём? Это частный бизнес. Решили на кого то свалить проблемы. До Путина хуже на много было. Старайтесь и будет лучше, не ищите виновных в своих же неудачах. Хорошо там где нас нет.

Ответить

6


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.