Мегафон

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Edinirog

10 марта 2010, 10:22

Кто-нибудь работал за промостойкой? Какая зарплата, какие условия работы?

Ответить

+5


Вероника

10 марта 2010, 11:48

#

У меня работала подруга. У нас в Чехове зарплата около 10000, но там что-то еще пляшет от продаж тарифных планов.
Сидят в основном в крупных супермаркетах и торговых центрах, реже - в магазинах. Спецодежда соответствующего цвета (в зависимости от сотового оператора), шума многовато, так как покупателей прорва. На "проценты", как мне кажется, надежды вообще нет: зачем менять тарифный план или подключаться к новому оператору непонятно где, когда везде понатыкано достаточное количество салонов связи??? Где тихо, мирно и грамотно делают свою работу...

Ответить

0


Edinirog (автор)

10 марта 2010, 13:48

#

зачем менять тарифный план или подключаться к новому оператору непонятно где, когда везде понатыкано достаточное количество салонов связи??? Где тихо, мирно и грамотно делают свою работу.
я тоже так думаю

Ответить

0


Вероника

10 марта 2010, 14:46

#

Может, конечно, и есть какие-то плюсы во всем этом...
Люди все-таки работают почему-то...

Ответить

0


God

10 марта 2010, 16:43

#

У нас в городе работают одни дети на таких местах! Иной раз дивишься что школы по закрывали

Ответить

0


Ярослав

9 июля 2010, 15:32

#

Заметил ка оно было 4 года назад так и осталось, 3 раза в год из Интеркома особенно уходят сотрудники, стабильно, и каждый раз висит объявление о наборе энергичных людей. Сам поработал 2 месяца, за эти 12 тысяч слишком много претензий и требований. График 2-2 с 9 до 9 + постоянные проверки и тайные покупатели, соответсвтенно дают штрафы и урезают зп. Осторожней!

Ответить

0


Елизавета

1 октября 2011, 12:01

#

Проработала в копании год, очень жалею что ушла( Зря вы так, мегафон лучше всех остальных!Нет там никаких штрафоф, да знать нужно много, ну зато и зарплата соответствует, у меня меньше 30 не было!

Ответить

0


searchersearcher

1 октября 2011, 20:14

#

Елизавета, А вы в каком городе работали и почему ушли?

Ответить

0


Елизавета

2 октября 2011, 15:48

#

В Домодедово, по глупости ушла)Сейчас хочу вернуться

Ответить

0


Масюшка

6 июля 2012, 14:04

#

Добрый день!
Кто-нибудь работал в этой компании? Как там с зп? Иправдали что они пишут в вакансиях? Стоит ли туда пойти работать?

Ответить

0


Lady N

6 июля 2012, 14:11

#

Бегите из всех таких компаний, как Мегафон,МТС,Билайн и т.д.... Ничего там не так как обещают

Ответить

5


Добрый специалист

7 июля 2012, 11:07

#

Lady N, вы работали в телекоме?? Вы знаете структуру???
Как правило, есть основная компания (центр) и есть их розничная сеть, например, всем известные ОАО МТС и ЗАО Русская телефонная компания или ОАО Мегафон и ОАО Мегафон-Ритейл. Розничная сеть может быть и дочерней структурой, и франчайзи, НО - это абсолютно другое юридическое лицо со СВОЕЙ кадровой политикой. Если и более слабые и независимые структуры, продвигающие бренд (например, BTL-агентства)
Но, проработав где-либо "вне центра", нельзя судить об операторе в целом.

Ответить

0


Lerich89

14 апреля 2015, 19:37

#

Отзывы старые, работал кто именно сейчас? А не в далеких 2010.

Ответить

0


С2782

24 мая 2015, 01:41

#

Ответить

0


kasak77

24 мая 2015, 12:46

#

Lerich89, вы че сумашедшая .

Ответить

1


МиHа

24 мая 2015, 12:55

#

kasak77
Lerich89, вы че сумашедшая .
тема трехлетняя..ты чего сказать то хотел парень? или просто чтоб тя не забыли? сказать есть что?

мы тебя помним...успокойся

Ответить

0


Nasty

5 марта 2016, 00:49

#

Обратила внимание, что в Мегафоне меньше всего отрицательных отзывов. 12500р/месяц рулит

Ответить

0


Матрос

5 марта 2016, 06:18

#

Там смотря от какой компании работаешь, мегафон ритеил говорят самое то и зп хорошая. А всякие там тренд телекомы это да все плохо

Ответить

1


Nasty

5 марта 2016, 11:20

#

Матрос
Там смотря от какой компании работаешь, мегафон ритеил говорят самое то и зп хорошая. А всякие там тренд телекомы это да все плохо
Причем я столкнулась, что Тренд Телеком в инете размещает вакансии от Мегафон Ритейл

Ответить

0


kosa

5 марта 2016, 11:35

#

Nasty, В Балашихе 20тыс.получают на руки в Мегафоне продавцы

Ответить

0


Nasty

5 марта 2016, 16:18

#

kosa
Nasty, В Балашихе 20тыс.получают на руки в Мегафоне продавцы
Это с премиальными от проданных товаров, тарифных планов и услуг

Ответить

0


Nasty

22 июля 2016, 17:39

#

Ярослав, Тоже работаю в Интеркоме. Сегодня ездила сдавать на сертификат. У нас сдают даже киргизы, хотя в программе "не в зуб ногой". Приехала в центр развития и обучения Мегафон на м.Савеловская. Компы новые, тормозят, на движение мыши еле реагируют. Официальный сайт Мегафона, которым можно пользоваться во время экзамена, половину страниц не открывает. Вопросы типа:
- Если абонент хочет завести личный кабинет через телефон. Какую комбинацию клавиш он должен набрать на телефоне?
- Несколько номеров можно оформлять на контрактные или корпоративные ТП или на оба?
- Где в программе SBMS смотреть начисления?... и прочее
Так вот я с тормозящим компом, лазающая по всем сайтам и постоянно листающая рабочую тетрадь, закончила тест быстрее всех. Остальная группа заговорщически осталась сидеть. Причем показушно перед одним открытым вопросом, ничего не предпринимая. У меня закралась мысль, что тут имеет место взятка или что-либо ещё.
ИТОГ: Я НЕ СДАЛА ТЕСТ !!!

kosa, честно скажу, устроилась в Мегафон. Планы на той точке, где я работаю, не выполняются. Получаю 15 штук в месяц при графике 2/1 по 12 часов

Ответить

0


N-Ivan

25 июля 2016, 21:40

#

Nasty
kosa, честно скажу, устроилась в Мегафон. Планы на той точке, где я работаю, не выполняются. Получаю 15 штук в месяц при графике 2/1 по 12 часов
А в вакансиях пишут от 40... Видать 15 это и есть достойная заработная плата.

Ответить

0


Матрос

25 июля 2016, 22:05

#

N-Ivan, на топовых точках может и от 40

Ответить

0


Некто - псевдо

26 июля 2016, 06:12

#

God
У нас в городе работают одни дети на таких местах! Иной раз дивишься что школы по закрывали
Вот! уже детей приучают к легкой работе, а потом - в такси, после школы.

Ответить

0


Андрей Павлович

26 июля 2016, 23:11

#

N-Ivan
А в вакансиях пишут от 40... Видать 15 это и есть достойная заработная плата.
Работал в мегафоне, на долгосрочную перспективу не рекомендую. Вот тут ссылка толково расписано о зарплате и отношениях руководства к рядовым сотрудникам.

Ответить

0


Nasty

31 июля 2016, 13:45

#

Я сдала тест со второй попытки. А девушка вместе со мной приехала, не сдала. Учитывая, что она уже работает 3 года и за 60тыс в месяц. Делайте выводы

Ответить

0


Exposer

31 июля 2016, 14:22

#

А что на это нужно какое то образование ? Тесты, шместы проводят еще, даже смешно. Можно тупо заучить эти тесты и вы пройдете, даже с ДЦП, или какой нибудь псих или нарик, все равно на личность не обращают внимание, только на галки в нужных местах.

Ответить

0


Nasty

17 января 2019, 16:46

#

Короче пригласили на собеседование в Мегафон. В процессе телефонного интервью забыла: сколько мне лет. По итогу разговора собеседование отменили причём самое смешное, что телефон hr не отображается в журнале. Даже не знаю, куда перезвонить извиниться

Ответить

0


Матрос

17 января 2019, 16:48

#

Nasty, ты прикалываться тут решила? типа как я

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.