Главстрой

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Kirill88

25 июля 2020, 13:04

Может кто-то сталкивался с работодателем Главстрой в москве? хочу попробовать устроиться к ним на должность администратора проектов. Просто условия вроде как лучше, чем я сейчас работаю, но не хочется потом жалеть.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

25 июля 2020, 16:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Давид_Давид

27 июля 2020, 21:55

#

Привет, у меня сестра работала в главстрое, сейчас пока в декрете. Через год планирует возвращаться на работу, вроде как место за ней осталось. До декрета она проработала там несколько лет, в целом не слышал чтобы она жаловалась на работу. Ей там еще нормальную разовую выплату сделали от компании, на рождение ребенка, если мне память не изменяет. Если, что-то конкретное интересует, могу уточнить у неё, напишите мне в личку.

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

27 июля 2020, 22:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Давид_Давид

28 июля 2020, 21:58

#

alexxey, честно говоря не знаю какие расклады у этой компании с финансами, но раз народ набирают и строятся, видимо все неплохо. Спрошу у сестры.

Ответить

1


x-6

28 июля 2020, 22:03

#

Москва строится ,строилась и будет строиться, при любом кризисе. Некризисе.

Ответить

2


Kirill88 (автор)

29 июля 2020, 11:14

#

Спасибо за информацию, ну если сестра собирается возвращаться, видимо устраивают условия. Постучусь в личку, если вы не против.

Ответить

0


Ksenonova

18 октября 2020, 22:49

#

Kirill88
Может кто-то сталкивался с работодателем Главстрой в москве? хочу попробовать устроиться к ним на... еще
Я работала у них в маркетинге, платят нормально - всё в белую и вовремя. Работы много, но интересно. Больничный оплачивают. Был у меня один период за 3 месяца заболела гайморитом 4 раза. Две недели болею дома, выхожу на работу и опять. Думала уволят, но отнеслись с пониманием, руководитель сама настаивала, чтобы я лечилась дома во избежании осложнений. Кстати, есть еще ДМС, что очень круто.

Ответить

0


AlaTa

9 декабря 2020, 10:12

#

Ksenonova
Я работала у них в маркетинге, платят нормально - всё в белую и вовремя. Работы много, но... еще
Добрый день! Подскажите, а к вам в отдел не нужны специалисты или стажеры? Ранее вела 2 проекта в социальных сетях, чуть больше года. В/о, диплом маркетолога получила в этом году. Опыта хоть и не так много, но я быстро учусь.

Ответить

0


Ksenonova

12 декабря 2020, 17:55

#

AlaTa
Добрый день! Подскажите, а к вам в отдел не нужны специалисты или стажеры? Ранее вела 2 проекта в... еще
Я сейчас не работаю в Главстрое)) Но могу уточнить у бывших коллег. Вообще им по-моему нужен был сммщик, попробуйте позвонить или написать в отдел HR. Выпускников охотно берут на стажировку в Главстрой, пробуйтесь)

Ответить

0


AlaTa

14 декабря 2020, 20:28

#

Ksenonova, спасибо большое! А можно узнать контакты или где посмотреть вакансии и условия работы?

Ответить

0


alexxey (заблокирован)

14 декабря 2020, 21:02

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ksenonova

20 декабря 2020, 15:26

#

AlaTa
Ksenonova, спасибо большое! А можно узнать контакты или где посмотреть вакансии и условия работы?
Актуальные вакансии размещают всегда на hh, смотрите там. Контакты не вижу смысла писать, они есть на сайте и в интернете не проблема найти, как вам уже сказали) По условиям - все традиционно. График почти у всех офисных сотрудников 5/2, зп официальная, больничные и отпуска оплачиваются. Не знаю еще что сказать. Опыт в компании можно нормальный получить, тем более если первый.

Ответить

0


Фартовый 777 (заблокирован)

20 декабря 2020, 20:49

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ksenonova

26 декабря 2020, 19:37

#

Фартовый 777
Я бы с большой настороженностью отнёсся к фирме, в которой одновременно открыты десятки вакансий... еще
Тут дело не в текучести, а скорее в том что у них сейчас много проектов новых запускается. Я еще когда работала началась эта эпопея - работы больше становилось, набирали новых людей. Сейчас на их сайте 3 новых комплекса висят на стадии проектирования. А текучка наверное как и везде. Не больше не меньше.

Ответить

0


GANGSTA

26 декабря 2020, 22:37

#

Ksenonova
текучка наверное как и везде. Не больше не меньше.
Что значит не больше не меньше, мегаупрощенный подход.
Есть конторы которые живут кидаловом и/или недоплатами, непредсказуемый графиком и т д, куча вакансий, месяцами одни и те-же вакансии, а есть большие конторы, там 2-3 вакансии, через неделю две они закрываются и больше эту фирму не видно.

Ответить

0


BONDAR

26 декабря 2020, 22:41

#

GANGSTA
Что значит не больше не меньше, мегаупрощенный подход. Есть конторы которые живут кидаловом и/или... еще
Ни всегда дело в кидалове. Есть коллективы, которые не принимают новых сотрудников. По причине не выдержать конкуренции. Т.е. дискриминация. У нас в стране это часто встречающаяся ситуация.
Но ситуация измениться и очень скоро. Дело в том, что стоимость услуг растёт по причине образующегося дефицита. Поэтому возрастёт спрос на сотрудников создающих оптимальные предложения - по цене и качеству.

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

28 декабря 2020, 11:27

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Ksenonova

21 января 2021, 22:56

#

GANGSTA
Что значит не больше не меньше, мегаупрощенный подход. Есть конторы которые живут кидаловом и/или... еще
Это не тот случай. Текучка в компании конечно есть, кто-то уходит, кто-то приходит, по-моему, это нормальная практика, особенно если учитывать размеры компании. Но кидалово это не про главстрой, точно.

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

21 января 2021, 23:04

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


Ksenonova

25 января 2021, 16:28

#

Ашот6661488
Ksenonova, это же строительная контора, а где стройка, там уйма чурок-нелегалов. Как можно их нанимать не кидая? Тогда и смысл в наёме пропадает.
Вы немного не понимаете принцип работы таких компаний. Главстрой – девелопер, строительные работы ведут подрядные организации. Никаких нелегалов в Главстрое нет. И уж тем более никто никого не кидает.

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

26 января 2021, 07:21

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

26 января 2021, 10:52

#

Ашот6661488
Ksenonova, отзы говорят, что ты пиздишь.
Ну почему, помоему вполне реалистично.
Главстрой не нанимает себе гастеров. Их ему приводят аутсорсеры. И аутсорсеры этих гастеров кидают.
Главстрой - непричем, он купил человекачасы у аутсорсера.

Ответить

0


Ашот6661488 (заблокирован)

26 января 2021, 11:01

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Работа делает свободным

26 января 2021, 11:05

#

Ашот6661488
Главстрой хороший, это аутсорсеры плохие, мы не при чём. Правду толстый говорил, что в России нет института репутации.
Подрядчики Apple в Китае используют детский труд.
А уж что творится в Африке, у подрядчиков тех же самых компаний и сказать страшно.
ссылка

Репутация это конечно хорошо, но деньги - еще лучше.

Ответить

0


x-6

26 января 2021, 23:07

#

Вы это уже в стоооптисятый раз нам говорите...!

Ответить

1


Гриб

27 января 2021, 03:28

#

Работа делает свободным
Подрядчики Apple в Китае используют детский труд. А уж что творится в Африке, у подрядчиков тех же... еще
Да нет, гораздо лучше живьем упыря зарыть за все проделки.

Ответить

1


Ашот6661488 (заблокирован)

27 января 2021, 05:05

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Ksenonova

23 февраля 2021, 16:28

#

Это вполне логично задавать вопрос желаемого уровня ЗП. Как минимум работодателю становится понятна степень мотивированности сотрудника. Но это ваше дело верить или нет, не вижу смысла вас в чем-то убеждать. Скажу только что все ваши выводы не основываются на логике)

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.