ООО "Аметист", Щелковский р-н, дер. Никифорово

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

Тор 2 марта 2010 в 15:51

0
Форумчане подскажите кто что знает про компанию Аметист, Московская область, Щелковский р-н, Медвежьи озера, дер.Никифорово.
Давно слежу за вакансиями которые они выставляют то под названием "Аметист" то под названием "Сидак"
Резюме и в одну и в другую компанию отправлял они близко ко мне территориально, но в обоих случаях тянут кота за одно место ни да ни нет. Потом пропадает вакансия на пару месяцев и снова появляется.
Кто там работал или работает расскажите о них что знаете

Гость 18 марта 2010 в 17:07

Гость

Мне тоже интересно знать о этих компаниях

mimi 19 марта 2010 в 23:19

#2-2
была у них в компании в декабре 2007. все очень цивилизованно, красиво, аккуратно. все вежливые, общительные. но, к сожалению, мы друг друга не устроили (мне не подошли коммандировки 1-2 раза в месяц). больше , в принципе, ничего сообщить не могу))) съездите, если пригласят, поговорите. галина сидорова (если не ошибаюсь) вполне вменяемый и контактный человек.

Федя с водокачки 18 февраля 2013 в 01:18

#3+5
Вакансия импорт-менеджера висит у них по сию пору уже 1 год.Не могут никого найти?Складывается впечатление,что люди с нее все время вылетают.

Люди 10 июля 2013 в 13:50

#4-2
Вакансия открывается так как эта компания активно развивается

королевишна 16 декабря 2013 в 14:12

#5-2
Рекомендую. Знаю людей, которые отработали более 10 лет там (в офисе). Еще со старого офиса в видном. Все более-менее честно. Сама работала там, но по глупости потеряла работу. Отпуск, больничный, корпоративная культура, льготное питание, корпоративный транспорт, з/п 2 раза, как положено конкурентоспособная.
Единственное - далеко и неудобно добираться без машины, но машины там приобретают быстро)) сама авто сменила, пока там работала) и, как говорилось выше, есть корпоративный транспорт из щелково и из москвы.
И кстати, на вакансии импорт-менеджера оплачиваемые загран командировки)))
Отношение человеческое. коллектив дружный.
В общем, вернулась бы, да не возьмут..

-ТП- 14 марта 2015 в 10:35

#6-2
Был у них на собеседовании. Впечатления очень хорошие, фирма вызывает доверие и даже захотелось у них работать, но увы Я их не устроил.

Люди 12 июня 2017 в 23:34

#7-2
Ушла из этой компании год назад, поменяла уже две работы, такой коллектив как в Аметисте ещё нужно поискать, надеюсь примут обратно....

Андрей 83 20 июля 2018 в 23:38

Съездил на собеседование в Никифорово."Красиво" всё рассказал про работу и зарплату "бородач"-Былинин Алексей.
Информация,которая указана в объявлении для потенциальных сотрудников на склад в Щёлково-враньё.
Белая зарплата 14.400(дай Бог до 30.000 будет выходить вместе с остальными выплатами в конверте)Так же,пообщался с действующими сотрудниками склада...
Ситуация плачевная.

Люди 18 октября 2018 в 12:16

Андрей 83, Вполне рыночный доход для нашего района, 30.000 для сотрудника склада, довольно таки не плохо, главное чтобы вовремя и в полном объеме получать

ТетяОля 18 октября 2018 в 13:05

Люди, Так вам и рассказали,гарантированно 14400.Остальное,как говорят "на усмотрение" руководства.А оно сейчас зачастую жадное.

Twilight_cruiser 15 мая 2019 в 23:48

опять висят вакансии, стоит туда идти или сотрудников меняют как перчатки?

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.