ООО "Альмален", г. Чехов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ДоброеЗло

4 сентября 2019, 12:49

Компания Альмален которые находятся по адресу ул. 8 Марта, 1АС2, микрорайон Венюково, Чехов. Постоянные задержки и не выплаты. После увольнения 3й месяц не могут выдать расчёт. Знаю человек 7 которым не заплатили деньги. На территорию не пускают, трубку не берут. При звонке в офис в Москву кормят завтраками

Ответить

+1


Кеееейллли

4 сентября 2019, 13:46

#

Трудовая инспекция вам в помощь!

Ответить

0


ДоброеЗло (автор)

4 сентября 2019, 14:10

#

Кеееейллли, Здравствуйте. Не подскажете адрес трудовой инспекции

Ответить

0


Работа делает свободным

4 сентября 2019, 14:14

#

ДоброеЗло,
142117, г. Подольск, ул. Пионерская, д. 11/1
Телефон: 8 (496) 754-23-39

Ответить

0


ДоброеЗло (автор)

4 сентября 2019, 14:18

#

Работа делает свободным, Спасибо большое

Ответить

0


Кеееейллли

11 сентября 2019, 10:04

#

ДоброеЗло, как успехи с расчетом, отдали дегьги?

Ответить

0


ДоброеЗло (автор)

13 сентября 2019, 14:01

#

Кеееейллли, Здравствуйте. Извините не мог сразу ответить. Кормление завтраками. В инспекцию заявление отдал жду ответа. Очень много людей кому они должны. Даже есть с декабря люди. И у тех кто работает уже им должны за 100 тысяч

Ответить

0


Кеееейллли

13 сентября 2019, 14:55

#

ДоброеЗло, вам бы всем вместе собраться и массово писать заявления в трудовую, прокуратуру, а там уже и до суда можно если они не помогут, а еще лучше консультироваться с юристом

Ответить

0


ДоброеЗло (автор)

13 сентября 2019, 15:26

#

Кеееейллли, пока только 4 человека готовы, 10 человек чего то боятся. Остальных пытаемся найти. Там очень много людей которым не заплатили. Кому то трудовую не отдают и делают вид, что отдали. Одному чек выслали, что все оплатили хотя денег он не видел даже. В общем пока ждем ответа с инспекции

Ответить

0


Кеееейллли

13 сентября 2019, 20:57

#

ДоброеЗло, удачи вам

Ответить

0


Дружище

14 сентября 2019, 03:20

#

Я не понимаю, как можно работать, но при этом тебе не платят. Если бы мне не заплатили хоть за 1 мес, я тупо перестал бы работать. Если мне не изменяет память, то при задержке зп работник имеет полное право приостановить трудовую деятельность.
И как можно, не получая ЗП неск месяцев, вообще до нее добираться?? Машину не заправить, на автобусе тож бесплатно не возят

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.