ООО "Эталон Центр", м. Аннино

Написать сообщение

JobLab.ruФорумКомпании-работодатели

Последний ответ

sitezen 12 апреля 2019 в 10:26

+15
Хочу немного рассказать об этой горе-компании, дабы предостеречь всех потенциальных соискателей от подобных ошибок. Сразу поясняю, что владельцем ООО "Эталон Центр" и ООО "СтройКомплектСервис" является один и тот же человек Гуляев А.Ю.Находится компания по адресу: м.Аннино ул. Кирпичные Выемки, дом 2, корпус 1. В 2016 году меня взяли в ООО "СКС" на должность менеджера по продажам. За год сменилось 7 Руководителей отдела продаж. Поток менеджеров был ещё больше. Первые 2-3 месяца зарплату платили исправно (это всем новеньким так он платит), даже два раза выплатили часть бонусов! Потом, когда переходишь в разряд "стареньких" тебе начинают задерживать ЗП. В итоге, на момент моего увольнения (после года работы), мне должны были ЗП за два месяца. Так как ЗП серая, официально я её не смог получить. И за семь месяцев мне ни одной копейки не выплатили. Но летом, путем сказок и вешания лапши на уши, меня снова позвали в эту чудо-компанию и к сожалению я согласился... В течении первых двух месяцев мне вернули старый долг (это было одним из условий). Как я выяснил конвейер, по приёму на работу не останавливался. Так как долгов и исков у ООО "СтройКомплектСервис" было уже много, всех перевели и стали работать от ООО "Эталон Центр". За пол года работы опять сменилось большое число сотрудников. Отработав пол года, мне должны теперь ЗП за 2,5 месяца. Естественно я уволился. Вы можете не верить моим словам. Можете их проверить, устроившись на работу, но через месяц поймете, что я был прав. Компания с большими долгами и работает по принципу финансовой пирамиды. Всем удачи и хороших работодателей.

MrBarmalini 12 апреля 2019 в 11:36

#1+5
Лох - это судьба. Попробуйте устроиться туда в третий раз, уж тогда то точно будет всё нормально

Foxy_love 12 апреля 2019 в 13:15

#2+2
Любит наш народ... во всякое д...мо наступать)

причем дважды)

sitezen (автор темы) 12 апреля 2019 в 13:28

#3+4
MrBarmalini, Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Но к сожалению не все живут по этой заповеди. Надеюсь мой пост обережёт других нормальных людей от этого работодателя.

MrBarmalini 12 апреля 2019 в 14:39

sitezen: MrBarmalini, Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе. Но к сожалению не все... еще
Я вам завидую, только очень обеспеченный человек может позволить себе работать 7 месяцев бесплатно
sitezen: И за семь месяцев мне ни одной копейки не выплатили.

stig 13 апреля 2019 в 07:28

Хорошо что я туда не сунулся. хотя звали.

ТетяОля 13 апреля 2019 в 07:36

#6+4
MrBarmalini, Это семь месяцев между первым увольнением и вторым трудоустройством,внимательнее читайте.

sitezen (автор темы) 30 апреля 2019 в 09:42

По новым данным офис ООО "Эталон Центр" переезжает в г.Домодедово. (это я пишу для жителей Домодедово, которые ищут работу). Помимо второго названия ООО "СтройКомплектСервис" возможно и третье название ООО "Арктос".

Артур КД 14 мая 2019 в 12:55

К сожалению действительно такой работодатель существует, долго и не однократно приглашали. Был провал в работе, согласился и через месяц пожалел. Те обещания которые были на собеседовании от Александра Юрьевича Гуляева не оправдались, то что говорит полная лож. Оскорбляет как понимаю всех предыдущих работников, абсолютно все не правы, а он "золотце". Так и хочется потрепать за его розовые, пухленькие щёчки! Знает трудовое законодательство и этим пользуется, при мне были скандалы с монтажными бригадами и заказчиками, можете проверить по арбитражным делам. Люди если вам реально не куда идти, ищите что либо другое, только не к ниму. С предыдущим оратором согласен, есть у него и СтройКомплектСервис и Арктос, и Эталон Центр, но уверен его это не спасёт от участи, даже если он будет переводить компанию на жену или на своих родственников, не важно. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!! Осведомлен и вооружён, потерянное время не вернёшь. Удачи и хорошей перспективной работы.

Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.