Бета-Про (Home Shopping Russia) д. Валищево

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Дружище

13 февраля 2019, 15:42

ссылка Набирают рабтников на склад в д. Валищево Подольского района. На собеседовании делают ксерокопии паспортов для проверки СБ. В анкете тоже просят указать все паспортные данные. По телефону не говорят, но на собеседовании выясняется, что 2 недели надо покататься в Москву на Авиамоторную на стажировку, так как склад в Валищево еще не работает. На испытательный срок зп 27.000, после обещают 30.500. на руки.

Ответить

+2


Дружище (автор)

13 февраля 2019, 15:43

#

Их вакансия на этом сайте ссылка

Ответить

1


stig

13 февраля 2019, 17:49

#

Мечта,а не работа!! Склады,как по мне,самое самое последнее место,куда я пойду работать.Рабство в купе с дурдомом какое-то.Уж лучше дворником,если другого ничего не умеешь.Хотя,сколько людей столько и мнений.

Ответить

1


олеся 2010

1 декабря 2021, 11:03

#

Всем добрый день. Кто нибудь работал или работает на складе в Валищево Диспетчером, что можете сказать, приглашают постоянно, вакансия тоже висит всегда, и это как то настораживает. Всем спасибо.

Ответить

0


Arbeit Macht Frei

1 декабря 2021, 17:37

#

олеся 2010
Всем добрый день. Кто нибудь работал или работает на складе в Валищево Диспетчером, что можете... еще
Я не думаю, что с 2019, когда была создана тема, там что то поменялось в лучшую сторону... Постоянно публикуемая вакансия - лучшее подтверждение этому

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.