ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ", г. Серпухов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


СэрЕжик

11 декабря 2018, 15:17

Привет, товарищам соискателям. Поделюсь, а некоторых предостерегу, от посещения шарашкиной конторы - ЗАО "СТРОЙКОМПЛЕКТ". Вакансии висят, с невиданными для Серпухова зарплатами. Я откликнулся, на вакансию
установщика дверей. Собеседование вечером, за 3 минуты, провела девушка( симпатичная). Сказала прийти завтра к 9 часам с паспортом. В девять утра, таких как я было уже четверо. Вышел сопливый генерал и распределил, по два соискателя на двоих "специалистов". Сказал, что это стажировка, они вам всё расскажут и покажут. Наш "специалист" повёл нас на вокзал, посадил на электричку за наши деньги, и на Львовскую. На станции довёл нас до пивного магазина "ПирБир", сказал, что это самое рыбное место, и стал приставать к прохожим, с буклетом и визитками. Нас попросил стоять рядом и внимательно слушать, как он пытается втюхать двери, со всеми всевозможными скидками, прямиком с завода, быстрой и бесплатной установкой. В моменты отсутствия прохожих, начинал рассказывать премудрые истины сетевых компаний. 8 ступеней успешного, 5 шагов к заключению сделки, закон вероятности. Через час, стало всё с ним понятно и я с соискателем, простились с этим бизнесменом. Вернулись в Серпухов, опять же за свои кровные, вернулись в офис, что находится на задворках Пятёрочки, на Ногинке. Высказав своё недовольство, услышали в ответ, что мы всё не так поняли. И нас не направляли на стажировку, а просили постоять с распростронителем, до 17 часов на Львовской. Короче, не ходите туда. Та же система, что и в Орифлэйм, и в Мэри Кэй.

Ответить

+1


alex_4

14 декабря 2018, 21:38

#

Про этих, с окнами и дверьми, уже столько всего написано! Вы не готовитесь к собеседованию совсем!

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.