Стройинвест, г. Мытищи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ketka

22 ноября 2017, 23:08

Кто ходил на собеседование? Может кто работал? Очень подозрительная компания,в инете написано ,что вообще строительная компания,при собеседование в странном грязном офисе,говорят продавать металл?!) Очень много странных вещей увидела при собеседование,хочется послушать ещё людей...кто-то столкнулся ?

Ответить

0

1 2


юфа

23 ноября 2017, 14:28

#

Это если вы про Стройинвест, который в здании МФЦ, на Карла-Маркса?

Действительно, грязный офис, вернее пустая комната со столами и стульями, больше ничего нет. На любую из вакансий собеседование проходит по одному принципу. Предлагают выучить продукцию компании досконально, затем проводят тесты, помимо них суют решить разные головоломки, помимо этого музыка играет так громко, что приходится повторять. Собеседование длится с 10 -17, после чего беседа с руководителем.
Помимо этого каждые 2 часа они проводят 10 минутные перерывы, на которых собираются в круг и предлагают поиграть или потанцевать, бред полный (например, по обнимать постороннего человека, взять кого-то на руки, сесть одним местом на листик на скорость, передать календарик губами другому человеку и т.д.
В первый раз была на таком собеседовании.
Зря время потеряете.

Ответить

0


Magic fox

23 ноября 2017, 15:22

#

Какой ужас! Секта какая то прям.....

Ответить

1


Эльмира Рахимова

23 ноября 2017, 19:17

#

юфа
Это если вы про Стройинвест, который в здании МФЦ, на Карла-Маркса? Действительно, грязный офис,... еще
возможно, так руководство неверно понимает тимбилдинг - построение доверительных отношений внутри коллектива, корпоративный дух. Западная штучка на российской земельке. Перестарались. А вот демографическую ситуацию такими заданиями вполне можно улучшить. И поднять не только настроение у сильной части коллектива.

Ответить

0


ketka (автор)

28 ноября 2017, 10:47

#

юфа
Это если вы про Стройинвест, который в здании МФЦ, на Карла-Маркса? Действительно, грязный офис,... еще
да,да именно про это здание и офис не понятный,тоже не поняла два стола и 20 стульев книга а весь типа офис,я не осталась на собеседование,мне хватало минуты все это увидить ,тем более этого ген. Директора ,который похож на бандита с дороги на которого натянули дорогой костюм. Просто впервые такое встречаю в Мытищах,все думала что в Москве такое сплошь и рядом. Жутко так стало и страшно(((Интересно мнение было послушать кто остался на типа как они называют стажировку (((Будьте бдительны

Ответить

1


tatka69

1 декабря 2017, 14:30

#

ketka, а расскажите, пожалуйста, как ваше собеседование проходило?)

Ответить

1


lili777

16 февраля 2018, 10:57

#

На самом деле они не Стройинвест. Размещают вакансии Администратора, водителя и т.д. На самом деле на эти должности они не набирают. Откликнулась на вакансию Администратора. Пришла на собеседование. Как оказалось не я одна, еще человек 10. Зашла в большую комнату, где сидит куча народу, играет музыка, очень шумно. Сначала идешь якобы к руководителю, он кратко узнает о тебе, дальше возвращаешься в эту же шумную комнату, где и проходит собеседование и стажировка до 17-00. Делаешь тупые тесты весь день,отвечаешь на тупые вопросы, рисуешь окна, чертежи,(они кстати занимаются продажей пластиковых окон) вот зачем это все нужно для администратора, подумала я, ну да ладно, решила пройти стажировку до конца дня и посмотреть чем дело кончится.Вол настал перерыв, мой наставник ведет меня в центр комнаты, офисом это не назовешь, весь коллектив тоже становится в круг и начинают прыгать, играть в игры и тому подобное, цирк одним словом и так несколько раз в день. К концу дня, мой так называемый наставник, ведет меня в другую комнату и начинает втирать, что Администратором нет смысла работать, так как нет перспектив, а лучше пойти к ним работать сначала консультантом, потом продвинуться до инструктора и потом уже до бригадира и получать кучу денег. В итоге решила рискнуть. Суть работы, даются адреса и городские телефоны жителей Москвы и ты должен звонить по всем номерам(где-то звонков 500 в день) и говорить, что на их квартиру выделена льгота по замене окон(как таковой нет на самом деле), кто на такое ведется, тебе плюс, дальше дело бригадира, которые едет на адрес и делает замеры, рассчитывает стоимость по замене окон, если заключается договор, тебе тоже плюс. Возвращаюсь к написанному выше, что не набирают на самом деле Администраторов и на другие предлагаемые должности, это я уже поняла, проработав неделю, когда видела как приходят на собеседование люди и им втирают тоже самое, что втирали и мне. То есть, смысл того, чтобы набрать к себе в комнаду побольше народу, обучить и вырасти в должности. В итоге, проработав 2 недели, я уставала как собака, вечером не могла говорить после работы, т.к очень много совершалось звонков, я получила за эти дни 1000 блин, это воще пипец. Они не оформляют кстати никак. Как-то я спросила об этом, а мне сказали, что я оформлена по договору, я спросила как они могли оформить так, если даже в глаза моего паспорта не видели, мне сказали на основании тестов которые я проходила на собеседовании(где разгадывала задачки) Вообщем потеряла только время свое на них. ТАКОГО ЦИРКА ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА!!!!!

Рабочий день кстати до 17-00, но уходишь намного позже. Проходят каждый день собрания, могут запросто оставить еще работать до 20-00, если сделал мало замеров. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ БРЕД

Ответить

0


zenzubel

16 февраля 2018, 11:03

#

lili777, А вы мазохист

Ответить

1


Juliamish

19 февраля 2018, 21:56

#

собралась туда на собеседование,но после прочитанного даже не знаю....

Ответить

1


ketka (автор)

27 марта 2018, 00:32

#

Нет,я сразу поняла в чем дело в этой шарашкиной конторе,только не ожидала ,что в Мытищах такое может быть...Впервые сталкиваюсь с таким ужасом,туда бы полицию направить ,чтобы провертели там все...Я когда попала на собеседование,типа к Ген.директору....Послушав его бред,я сказала я подумаю и перезвоню,он говорит мне смотрите поторопитесь типа...У нас такой набор😏А сама бежать быстрей оттуда

Ответить

1


Глория

27 марта 2018, 11:39

#

Ахаха грязный офис, вонь от сигарет и черт знает чего еще, в холле стоят диваны, которым на помойке третий год прогулы ставят, завели в кабинет директора который похож на выкидыш пту, далее типа отвел к наставнику, все верно, шум, громкая музыка все сидят тесно, плечо к плечу, посмотрела я на это мракобесие и не стала тратить свое драгоценное время, но не удивлюсь если мне на мой мобильный телефон будут названивать потом эти типа работадатели)) А, и еще)) директор говорит "мы серьезная компания и кого попало с улицы не берем " мдаааа... не ходите туда люди, ничего хорошего не найдете для себя))

Ответить

1


nadiya

30 марта 2018, 10:03

#

Читаю ваши комментарии и в недоумении от того, что вы пишите. Лично была на собеседовании на вакансию "Администратора". Всё безумно понравилось, отличный, дружелюбный коллектив. В течении дня предоставляют всю информацию. На перерывах все общаются, во время работы полное соблюдение дисциплины. Тесты дают для того, чтобы просто отвлечься и порассуждать логически. Мне тоже обидно, что меня не взяли, но это только потому что я не выучила информацию и не ответила на вопросы руководителя в конце дня. Но опускаться до вашего уровня и писать нелицеприятные вещи я не собираюсь.

Ответить

2


Maksimus777

30 марта 2018, 10:58

#

Я тоже был в этой компании на собеседовании, мне очень понравилось и коллектив и обстановка, правда меня не взяли на работу, не смог выучить информацию. И кстати во многих офисах Москвы, в которых я был всё также. А тут пишут плохие отзывы те кто видемо не когда не работал в офисах. Так что обычная офисная обстановка. А если ты не на что не способен обижаться нужно на себя, а не искать крайних.

Ответить

3


babaj

30 марта 2018, 11:06

#

Maksimus777
во многих офисах Москвы, в которых я был всё также. А тут пишут плохие отзывы те кто видемо не... еще
ссылка

Ответить

0


ketka (автор)

30 марта 2018, 12:35

#

Maksimus777, господи 🙈Люди!!!!Вы о чем ????

Ответить

1


Горгона

30 марта 2018, 12:45

#

nadiya
Читаю ваши комментарии и в недоумении от того, что вы пишите. Лично была на собеседовании на... еще
Maksimus777
Я тоже был в этой компании на собеседовании, мне очень понравилось и коллектив и обстановка, правда... еще
Именно сегодня, и именно об одном офисе, и именно сразу два человек, почти под копирку, написали положительный отзыв об офисе, в который их не взяли. Есть над чем призадуматься.

Ответить

2


Maksimus777

30 марта 2018, 14:38

#

Что за бред? Задумайся над собой, а я написал то что сам видел.

А если кто то кроме как капать других работ не видел, так это его проблемы.



Я бы с удовольствием в офисе работал, чем коробки грузить

Ответить

3


ТетяОля

30 марта 2018, 14:52

#

Maksimus777, "капать" это на мозги что ли?

Ответить

1


Maksimus777

30 марта 2018, 14:58

#

Можно и капать

Просто бред такой пишут,ужас

Я смотрел в интернете про их завод и компанию, они 4 место на мировом рынке держут. Может эти плохие клиенты пишут купленные люди конкурентов???

Комментарии*

Ответить

1


ТетяОля

30 марта 2018, 15:06

#

Maksimus777
Я смотрел в интернете про их завод и компанию, они 4 место на мировом рынке держут. Может эти плохие клиенты пишут купленные люди конкурентов???
Ну с четвертого места на мировом рынке могли бы и на путевых пиарщиков потратиться....А не шелупонь типаMaksimus777, ....

Ответить

1


Maksimus777

30 марта 2018, 15:09

#

Ну не знаю, тётя Оля а ты была у них на собеседование?

Ответить

0


ТетяОля

30 марта 2018, 15:12

#

Maksimus777, Нет,мне далеко.

Ответить

1


Maksimus777

30 марта 2018, 15:17

#

Ясно

Злые просто люди кого не взяли

Ответить

1


nadiya

30 марта 2018, 16:01

#

Не знаю кто всё это пишет, но обидно, что хорошую и перспективную компанию поливают грязью. Я хоть там и не работаю, но уверенна, что там действительно не принимают "кого попало", а таких людей это задевает и они начинают показывать своё истинное лицо. Смотрю на вашу орфографию и пунктуацию, и понимаю почему вас на работу не взяли туда.

Ответить

3


Горгона

30 марта 2018, 16:18

#

nadiya
Не знаю кто всё это пишет, но обидно, что хорошую и перспективную компанию поливают грязью. Я хоть... еще
А шо ж вы в такой перспективной и хорошей компании не работаете? Ах, пардоньте, вы её не достойны, типа тест не прошли.

Maksimus777
Что за бред? Задумайся над собой, а я написал то что сам видел. А если кто то кроме как капать... еще
Так вы кАпаете? ну сами же ж понимаете, кАпать, эт вам не в офисе бумажками шуршать.

Ответить

2


nadiya

30 марта 2018, 16:25

#

Горгона, Я уже говорила, что не выучила информацию и не смогла ответить на вопросы руководителя. И я в этом никого не виню, кроме себя, и грязью компанию не поливаю. Надо было действительно учить предоставленную информацию, а я думала, что это всё формальности. Оказалось нет.

Ответить

2


Горгона

30 марта 2018, 16:28

#

nadiya
Горгона, Я уже говорила, что не выучила информацию и не смогла ответить на вопросы руководителя. И... еще
Скажите честно, скока стоят ваши посты, которые вы пишите на заказ? Мне срочно нужно малёк подкалымить.

Ответить

2


Maksimus777

30 марта 2018, 16:31

#

Гаргона лапату дать подзаработаешь

Ответить

3


nadiya

30 марта 2018, 16:34

#

Горгона, столько же, сколько и Ваши.

Ответить

0


Горгона

30 марта 2018, 16:36

#

Maksimus777
Гаргона лапату дать подзаработаешь
Я отлопатилась, уже домой еду, а ща хотелось бы притить домой, и писать хвалебные оды, шсрашкиным конторкам.

nadiya
Горгона, столько же, сколько и Ваши.
Я хвалю только свою Сказку! в которой никто не требуется, так как там нет текучки кадров.
Я просто желаю всем такую сказку найти. но не у всех есть профессия повара.

Ответить

2


Maksimus777

31 марта 2018, 07:03

#

В том и дело гаргона что у тебя сказки

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.