Агентство недвижимости "Градомир"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Грею счастье

12 сентября 2017, 20:05

Привет всем!😃 Кто нибудь слышал , что то о компании Градомир?(агентство недвижимости). Позвонили, сказали якобы я откликнулась на их вакансию(хотя я этого не делала, и собственно вакансию такую в интернете не нашла) . Вот почитала отзывы, не одного плохого нет. По телефону сказали, что обучение идёт 2 недели, и оно не оплачиваемое. Стоит ли тратить время на эту контору? Вакансия называется Администратор-координатор.

Ответить

+16


Psixoz

12 сентября 2017, 20:23

#

бегите от недвижимости и от неоплачиваемых работ подальше
ЛЮБАЯ РАБОТА ОПЛАЧИВАЕТСЯ

неоплачивается благотворительность

Ответить

7


работунша

12 сентября 2017, 20:38

#

И чему там обучаться 2 недели-вакансии потоком висят минимум полгода.

Ответить

3


x-6

12 сентября 2017, 22:13

#

Psixoz, и куда бежать ....на шахту?

Ответить

3


Грею счастье (автор)

13 сентября 2017, 16:30

#

Зовут работать в данную организацию, отзывы одни положительные! Кто-нибудь знает что либо об этом работодателе?

Ответить

1


Kovalsky

13 сентября 2017, 21:02

#

Может кто работает? Че глумитесь замкадыши?

Ответить

1


A_Ku

10 октября 2017, 08:24

#

Грею счастье, как у Вас успехи? ходили на собеседование? тоже получила отклик от этого агентства. Смущает, что вакансии круглогодично висят на сайте.

Ответить

0


aka

11 октября 2017, 20:03

#

мне в конце сентября прислали приглашение,и написали номер по которому могу записаться на собеседование!!! на звонки одни гудки!!! номер в сети набрал,поиск выдал что это рекрутер!!! Как мне известно рекрутер это сотрудник с не нормированным режимом,а тут во сколько не позвони не берет!!! может конкуренции боится!!! А про фирму искать ин форма цию в сети ни к чему. За отзывы даже сайты не несут ответственности

Ответить

0


HR_Градомиръ

12 марта 2018, 11:11

#

Psixoz, Понимаем Вас, для нашего менталитета такая мотивация не привычна в отличии от западных компаний, где сотрудники отделов продаж именно зарабатывают, причем доход не ограничен так, как верхней планки не существует " что посеешь, то пожнешь" . Однако такой подход стал все чаше практиковаться в продающих компаниях и это вполне логично, так как и компании интересно именно вкладываться в сильнейших специалистов, да и менеджерам по продажам достигшим определенного профессионализма интересно уже не просто ходить на работу "высиживая" рабочие часты, таким людям интересно зарабатывать. И честно говоря агенство недвижимости не единственный пример внедрения такой системы мотивации, большинство страховых компаний также активно используют такую систему мотивации. И нужно отметить, что есть сотрудники работающие в такой системе мотивации годами, получающие доход, как правило выше среднего по своему региону....Однако сколько бы мы не дискутировали на эту тему, вероятно каждый останется при своем мнении. Как говориться "каждому своё". Вы сделали свой выбор - Вам такая система мотивации не подходит. А для другого соискателя это может быть интересно. Каждый волен выбирать для себя лучшее, для Вас лучшее -одно, для другого человека - другое.

Ответить

4


Psixoz

12 марта 2018, 11:12

#

Мы тебе конечно верим
Разве могут быть сомненья

Ответить

2


Maugli (заблокирован)

12 марта 2018, 11:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


HR_Градомиръ

12 марта 2018, 11:25

#

aka, Приносим свои извинения за то, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Сейчас в компании работает именно HR-отдел, поэтому, если Вы позвоните в рабочее время по телефону: г. Сергиев Посад 8 926-699-15-99 / 8-929-629 -20-29
г. Дмитров 8-926-699-02-99 г. Мытищи 8-925-029-56-10. Обращайтесь если сложится так, что Вы звоните скажем менеджеру г. Мытищи, а сотрудник в это время проводит собеседование, то Ваш звонок будет переадресован на другого менеджера по персоналу, так что без ответа Ваш звонок не останется.

Ответить

5


Psixoz

12 марта 2018, 11:27

#

Сейчас ничего не продается
Не ведитесь людиииии

Ответить

1


Maugli (заблокирован)

12 марта 2018, 11:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Psixoz

12 марта 2018, 11:33

#

Maugli
Даже нет возможности установить IP-телефонию с многоканальными телефонами.. вы монстры..))
Они хотят чтобы людишки бегали без окладов а они будут сидеть подгонять -ну че там продали ченибудь? Нет? А почему??

Ответить

2


Maugli (заблокирован)

12 марта 2018, 11:34

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


HR_Градомиръ

12 марта 2018, 11:50

#

A_Ku, Да, действительно вакансия менеджер по продажам у нас открыта круглый год. На это есть несколько причин:
1 -ое мы расширяем штат сотрудников не прерывно. Компания растет.
2 -ое. Естественно не всем подходим мы как работодатель, не все подходят нам как сотрудники. Что тоже вполне естественно. Как правило из группы которую мы запускаем на обучение в компании остаются работать не все. Кто-то принимает решение в процессе обучения, что все-таки это не его сфера, от других кандидатов вынуждены мы отказаться по результатам обучения (зачеты, срезы по усвоению материала и т.д.), радует, что в каждой группе встречается "пазл сошелся" и выстаивается взаимно выгодный союз компании и соискателя.
3. Мы растим руководителей внутри компании. На сегодня все руководители продающих отделов, а их несколько это бывшие менеджеры по продажам.
Приходите на собеседование, мы расскажем открыто о всех плюсах и трудностях работы и Вы уже сможете для себя принять решение. В тоже время, мы в свою очередь также оцениваем кандидатов и в группу обучения приглашаем тех кандидатов, кто прошел конкурс интервью.
г. Сергиев Посад 8 926-699-15-99 / 8-929-629 -20-29
г. Дмитров 8-926-699-02-99
г. Мытищи 8-925-029-56-10.

Ответить

3


Maugli (заблокирован)

12 марта 2018, 11:56

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Psixoz

12 марта 2018, 12:00

#

компания растёт...мдас...
Все падают а волшебная компания растет и набирает непрерывно..
Я верю..когда уходят непрерывно или скорее не приходят то вопросов больше нет

Ответить

2


HR_Градомиръ

12 марта 2018, 12:09

#

Maugli, Вижу Вы проявляете большой интерес к нашей компании. Это действительно приятно. Если Вы открыты для предложений в настоящее время, то записывайте на интервью. И мы с вами подробно обсудим плюсы и трудности работы.

Ответить

4


Maugli (заблокирован)

12 марта 2018, 12:24

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


Так и будет

13 марта 2018, 14:09

#

Была там на собеседовании осенью. Пригласили на должность с окладом, но потом оказалось, что эта должность занята!
Поскольку с работой в недвижимости я худо-бедно знакома, особенно ни на,что не надеялась.Провела там почти весь рабочий день, послушала , посмотрела..... и больше туда не ходила. Само по себе АН не плохое, но деньги в недвижимости зарабатывают исключительно ногами, при этом нужно жертвовать личным временем. Если готовы на это , то можете попробовать.

Ответить

2


Psixoz

13 марта 2018, 14:44

#

Так и будет,
Щас многие так кидают на собеседе
Размещают типа без поиска
Спрашиваешь пять раз перед выездом-
Искать надо клиентов???
Обзванивать надо?
Нет нет!
Приезжаеш приходит другое лицо
...поиск клиентов...
Мы типа принимать заказы тут и сами справляемся
...хочется опустить чтото на голову..

Ответить

0


ТетяОля

13 марта 2018, 14:49

#

Так и будет, Обман на уровне ПРИГЛАШЕНИЯ на собеседовние?(должность с окладом занята,не желаете другую?) Всерьёз рекомендуете ТАМ пробовать зарабатывать?

Ответить

1


Так и будет

13 марта 2018, 20:29

#

Нет, не рекомендую! Каждый выбирает своё. Дело в том, что и сейчас у них есть такие вакансии - "замануха" в чистом виде!!!! Пусть человек придёт, а там вдруг сложится... Но для меня это не новость в "недвижимости", а для нового человека - потраченное время и разочарование!

Ответить

0


КМА

23 мая 2018, 17:38

#

Что за бред вы пишите, если у вас нет уверенности , что все получится, не отбивайте охоту пробовать себя в чем -то новом у других....А как ещё узнать сложится или нет, если не попытаться, в чем замануха то? И почему для новых это потраченное время.??? Вы видимо из тех, кто , вообще не хочет работать и любит халяву, В недвижимости ,же,я считаю,у всех получится, кто хочет зарабатывать хорошие деньги, нужен ,относительно,свободный график и кто умеет и любит общаться с людьми, так что, всем советую включать свою голову при поиске работы а не идти на поводу у таких советчиков, как «Так и будет»

Ответить

1


Так и будет

14 июня 2018, 14:02

#

КМА, во-первых разговор был не с Вами, а с тётей Олей, во-вторых Вы в принципе даже не представляете сколько я отбегала в недвижимости и в каких условиях работала, в третьих с людьми я умею общаться и люблю и никогда не пользовалась халявой.
Всегда говорю только о том, что знаю и имею опыт. Так-что не надо так психовать!

Ответить

3


Федя Чижиков

26 июня 2018, 13:49

#

Так и будет
КМА, во-первых разговор был не с Вами, а с тётей Олей, во-вторых Вы в принципе даже не... еще
Надоело бегать?

Ответить

1


Так и будет

8 июля 2018, 19:53

#

Ты, Федя не лезь и внимательно читай, ладненько?

Ответить

1


Всекруто

13 февраля 2019, 20:17

#

Хочу отметить отвратительную работу отдела кадров данной компании.
Пригласили на собеседование по вакансии Рекрутер.
К назначенному времени,помимо меня,приехало ещё 3 человека. Встретила девушка,раздала каждому из нас по анкете,сообщив что собеседования не будет,мы должны заполнить данные и после нам позвонят и обсудят данную вакансию. Сама толком по вакансии сказать не может, якобы она руководитель другого направления.
Искренне считаю,что такое поведение-обычное наплевательское отношение к соискателям.
Работать в Компании не собираюсь и Вам не рекомендую. Зря потраченное время.

Ответить

0


работник 855

26 августа 2019, 09:48

#

Может кому будет интересно. Три месяца назад устроилась в Градомиръ агентом, собеседование прошло отлично,всё рассказали, на все 100500 моих вопросов и уточнений ответили) обучение,как тут и писали было две недели, но я пришла без опыта в недвижимости и могу сказать,что это было прям необходимо. рассказали всё от и до, что делать,как звонить,как сделки проходят,короче было прям вообще полезно.со второй недели по сути уже работа начинается,потому что начинаем звонить и общаться с клиентами,просто всё это с наставником происходит. Тут многие писали,что типо без оклада и всё такое, зато система мотивации хорошая. для тех кто привык сидеть на жопе ровно и чего-то ждать в недвижимости нечего делать, а вот зато те кто умеют работать и хотят этого могут ОЧЕНЬ даже заработать. В целом решать конечно каждому идти или не идти, но тут пока не попробуешь не узнаешь. я довольна!!!)))

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.