ООО "Эльсанта", г. Одинцово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


BigDanila

4 августа 2017, 20:36

Добрый вечер уважаемые форумчане,получил приглашение на собеседование в Эльсанта, на вакансию комплектовщик, может кто-то работал там, нужна любая информация. Стоит связываться с ними или нет?

Ответить

+17

1 2


Радист

4 августа 2017, 20:57

#

Вы лучше в яндекс. Если потока дерьма нет, значит можно. Если не на вахту. Вахта это по-любому рабство и издевательство, особенно если с принудительным проживанием.

Ответить

1


Снег-95

4 августа 2017, 21:03

#

У меня дочь собирается идти в организацию одну работать. Там очень плохие отзывы от бывших сотрудников,однако, это её не останавливает.

Ответить

2


Радист

4 августа 2017, 21:11

#

Снег-95
У меня дочь собирается идти в организацию одну работать. Там очень плохие отзывы от бывших сотрудников,однако, это её не останавливает.
Ну, если человек думает, все накололись, а меня пронесет... Я не хочу плохо про незнакомого человека говорить. Но в пору моего детства такие вот оптимисты последние деньги в наперстки проигрывали. Всех кинули, а я орлиный глаз, тигровый коготь, со мной такое не пройдет.

С другой стороны любой завод это море недовольных, по другому просто быть не может. На вахту кто на севера ездит тоже... Одни пишут козлы, уроды, кинули, другие пишут все нормалек, опять поеду. А все дело в том, что некоторые не бухать просто не могут. Типа романтика. Выпил и вперед. Это Север, это вам не в офисе. Потом технику гробят, а то и людей. Их в шею, без денег само собой, аванс только, так его пропивают в тот же день.
Короче может дочь и права. Но по Москве если пишут дерьмо, то скорее всего так и есть.

Ответить

3


Psixoz

4 августа 2017, 21:14

#

Это контора рабов

Ответить

0


Радист

4 августа 2017, 21:23

#

Psixoz
Это контора рабов
Какая?

Ответить

0


Снег-95

4 августа 2017, 22:20

#

Радист, Там фразы проскакивают:
-Если вы мазохист, то вам туда!
Я ей намекнула и была далеко послана, мол, ваш голос, мамо, совещательный.
Нечего всякие глупости читать.
Обычно отрицательные отзывы пишут обиженные неудачники и читать их смысла нет.

Ответить

2


Psixoz

4 августа 2017, 22:22

#

Радист, ты только Снег не слушай...она тебе после пары рюмок сейчас наплетет

Ответить

0


Снег-95

4 августа 2017, 22:28

#

Psixoz, Каких рюмок? Глазными каплями не дозирую.

Ответить

2


Рыба

4 августа 2017, 22:31

#

Обычно отрицательные отзывы, пишут те кого кинули. Денег не отдали.

Ответить

3


Снег-95

4 августа 2017, 22:39

#

Рыба, Там не написано, что не отдали. Написано, что слишком эксплуатируют и уровень нагрузки не соответствует зарплате.

Ответить

3


Рыба

4 августа 2017, 23:02

#

Чет не понял.
Чем же отличается отдать оклад за одну должностную инструкцию, а выжать человека за пятерых.
От кидока?

Ответить

4


Снег-95

4 августа 2017, 23:05

#

Рыба, Я пока не знаю. Там реально вкалывают, компания большая, международная.

Ответить

1


BigDanila (автор)

4 августа 2017, 23:08

#

Прочитал отзывы, всё с Эльсанта понятно, ни ногой туда)))

Ответить

1


Michail

5 августа 2017, 16:52

#

Трудность анализа отзывов сотрудников о работодателе в том, что, так заведено у нас, о работодателе пишут либо плохо, либо никак. Я много отзывов видел на разные конторы - все отрицательные. Даже смотрел отзывы о тех фирмах где я сам работал, люди такое писали, с чем я вообще не сталкивался. Многое зависит от того в каком отделе работаешь, в какой должности, кто твой непосредственный начальник.
А если кто-то осмеливается написать хороший отзыв, тут же налетает куча троллей и начинают обвинять автора хорошего отзыва в заказухе.
Почему-то мы все исходим из презумпции добросовестности работника, однако, каждый из вас, уверен, сталкивался с такими коллегами, что лучше работать без них, чем с ними. То на работу вечно опаздывают, то отпрашиваются по всяким уважительным причинам (батарея отопления потекла, рыбки из аквариума сбежали и т.д., и т.п., ), то просто за ними их косяки разгребаешь, да ещё и сверхурочно. Потом их просят по собственному, ну, а они давай отзыв строчить.
Так, что лучше идти на собеседование, все увидеть, пощупать, если есть возможность, пообщаться с рядовыми сотрудниками.

Ответить

2


работунша

5 августа 2017, 16:56

#

Michail
Трудность анализа отзывов сотрудников о работодателе в том, что, так заведено у нас, о работодателе... еще
Трудностей-никаких. Если пишут про задержку зарплат, неоплату сверхурочных-все так оно и есть. Алкоголики и тунеядцы канули в Лету, с ними можно расстаться за 1-2 дня (если встретились, все же). А вот если человек работает пару месяцев бесплатно-это совсем другая история. Тут никакие отмазки дателя уже не котируются-ибо,если работник плох,на испытательном сроке всегда есть возможность расстаться.

Ответить

3


йОхтьВоКак

6 августа 2017, 22:48

#

Севера, вы мои, севера... Ну, нет желания, зачем ехать? Холодно там, это точно. Бр-р!!!

Ответить

1


Честныйкот

2 марта 2018, 21:48

#

Люди не идите туда работать, это про Эльсанту в Одинцово! Там рабский труд по 12 часов в цеху на ногах, не присесть!!! За все штрафуют! Директор Хохол и работают там хохлы... Директора завут Иваныч. Типо набожный добряк но это далеко не так! Интриги, штрафы, переработки, недоплачивают деньги ссылаясь на штрафы! Менеджера Березы, те еще хохлы ебучие... Остерегайтесь этой шарагиной рабской конторки, кто там работал меня поймут!

Еще про Эльсанту в Одинцово! Текучка там пипец... Вы не выдержите больше 4-х месяцев работаючи в цеху. Если пойдете в операторы Вас там сожрут хохлы Я пережив этот ужас, вспоминаю как страшный кошмар те дни работы там. При увольнении с Вас навысчитываю денег, что без штанов останетесь!

Ответить

0


Оператор из эльсанты

4 ноября 2018, 10:36

#

Не ходите туда ни в коем случае. Работа без выходных по 12 часов, иногда сутки. Постоянно штрафы, без объяснения причин. При увольнении не рассчитывают, и не пускают на территорию. Трудовой кодекс не соблюдают. Начальник жирный хохол, похож на Шрека. Работают одни хохлы, постоянно обманывают. Выходных у вас не будет, если попробуете взять, поставят прогул без объяснения и штраф 3 тысячи

Помимо название Эльсанта, они теперь называются Диамант! Будьте осторожны, не ходите туда!

Ответить

2


Daniels 85

11 ноября 2018, 10:18

#

Оператор из эльсанты, Да я тоже про Диамант просек,текст объявления один в один как у Эльсанта,Я там был на собеседовании,какой то жиртрест красиво в уши мне пел.

Ответить

1


Горгона

11 ноября 2018, 11:49

#

Честныйкот
Люди не идите туда работать, это про Эльсанту в Одинцово! Там рабский труд по 12 часов в цеху на... еще
Оператор из эльсанты
Не ходите туда ни в коем случае. Работа без выходных по 12 часов, иногда сутки. Постоянно штрафы,... еще
Daniels 85
Оператор из эльсанты, Да я тоже про Диамант просек,текст объявления один в один как у Эльсанта,Я... еще
Ребята, вы что хоть такое говорите, да как же ж так можно то? Да что б в Одинцово!!!!!!! В центре вселенной!!!!!!!!!!!!! В пупе всея Руси!!!!!!!!!!!!!!! Работали такие компании?! Где кидают людей?! Не соблюдают ТД?! Да вам ЦЛВ таку лекцию прочтёт,что вам за счастие там будет работать. Лентяи и халявщики вы этакие.

Ответить

2


ЦЛВ

11 ноября 2018, 21:45

#

Горгона
РДа что б в Одинцово!!!!!!! В центре вселенной!!!!!!!!!!!!! В пупе всея Руси!!!!!!!!!!!!!!! ... еще
Кидают везде. В любом городе найдешь очередных тетейОлей и желающих их кинуть. Не подумала почему? Вот и подумай сначала.

Ответить

1


ТетяОля

11 ноября 2018, 22:03

#

ЦЛВ
Кидают везде. Только не всех. Не подумала почему?
Два варианта.1 Не имеет контактов с внешним миром(ни к кому не обращается,проще говоря),не кому кидать.
2 Кидала круче всех(ваш вариант) всех сам объ@..т

Ответить

1


ЦЛВ

11 ноября 2018, 22:09

#

ТетяОля
2 Кидала круче всех(ваш вариант) всех сам объ@..т
Только не надо в очередной раз, что вас кидают потому, что слишком честная. Может, просто потому, что слишком глупая? И образование вам в прок не пошло.

Ответить

2


ТетяОля

11 ноября 2018, 22:24

#

ЦЛВ
Только не надо в очередной раз, что вас кидают потому, что слишком честная. Может, просто потому,... еще
Разговор в "очередной раз"был не обо мне... А о закономерности.

Ответить

1


Снег-95

11 ноября 2018, 22:30

#

Снег-95
У меня дочь собирается идти в организацию одну работать. Там очень плохие отзывы от бывших сотрудников,однако, это её не останавливает.
Пошла!!!!Бонусы до 299999- в месяц.
Это только через год работы

Ответить

2


ТетяОля

11 ноября 2018, 22:58

#

Снег-95
Пошла!!!!Бонусы до 299999- в месяц.
"До"- это нота.А получает сколько? И цифры,как в пятерке на ценнике....

Ответить

1


Снег-95

11 ноября 2018, 23:24

#

Скажу для всех. Сейчас дочь в отпуске в Австрии.

Ответить

2


ТетяОля

12 ноября 2018, 05:52

#

Снег-95
Скажу для всех. Сейчас дочь в отпуске в Австрии.
Отвечу,"за всех" как это соотнести с 299999?

Ответить

1


ЦЛВ

12 ноября 2018, 10:49

#

ТетяОля
Разговор в "очередной раз"был не обо мне... А о закономерности.
Закономерность в том, что у некоторой части населения основная черта характера - "простота, которая ХУЖЕ воровства".

Ответить

2


mister Bin

29 ноября 2018, 15:34

#

Хочу написать несколько слов о компании "Диамант", которая находится при въезде в дер. Яскино, ул. Железнодорожная, 1В.
Во-первых, это одно из юр. лиц компании "Эльсанта"!!! И то, что пишут про Эльсанту, чистой воды ПРАВДА! Не обманывайтесь на собеседовании, когда увидите по коридору и кабинетах иконы, что руководитель данной компании честный и справедливый. Легко обзывает сотрудников уёбками, и это звучит как должное. ПОСТОЯННАЯ интрига! На своих же сотрудников за спиной друг друга говорит разную информацию, лишь бы самому казаться на высоте. Водителям расчет при увольнении выдают не полностью, -15/30 тысяч, на ремонт машины, даже если там была легкая царапина, но хуже, что увидеть и указать реальный дефект не позволяют! Оформляют в лучшем случает через месяца 3, если задержишься. Аванс постоянно приходится выпрашивать, писать служебки, которые игнорируются. За то штрафы по 3-5 тыс. легко выписывает. Сотрудники, ВСЕ!, для руководителя БЫДЛО, цитирую прямо, и такие слова звучат через слово. В операторском отделе то же рабы сидят,которые пашут за штрафы по 12 часов 6/1, а то и сутки. На словах руководитель говорит, что ему надоела текучка кадров, хотя в действительности он сам ее и создает!Уволить может 1м днем без объяснения причины! Или на девушку может выдумать, что запойная, хотя человек попросил просто отлежаться 2 дня, потому что даже голоса говорить нет, все болезни переносила на ногах. И запомните, что не имея СЕРЬЕЗНЫХ связей, трудовая инспекция ничем не поможет, так как там свои люди. Вот так вот...

Ответить

3

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.