ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Непсевдоним

19 июля 2017, 13:22

Ищут юриста. Берут на стажировку, за твой счет недели на две в Ивантеевку. По сути агенство недвижимости. По итогу не берут, так как сотрудникам, которые работают в офисе, и так перепадает за каждую сделку и составление договора, конкурент им не нужен. По окончании стажировки говорят, что не подходишь. Основной офис у них в Ивантеевке. Повторно потом размещают вакансию.Совет: не тратьте время. Только не понятно зачем размещают вакансию и воруют у соискателей время.

Ответить

0


работунша

19 июля 2017, 13:37

#

А Вы, как юрист, совершенно не представляли последствий неоформленной по ТК работы? И у Вас так много свободного времени,чтобы его дарить? По-моему,как раз юрист не должен вообще соглашаться работать вчерную.

Ответить

4


Psixoz

19 июля 2017, 14:46

#

вообще нельзя идти в недвижимость,ни по договору ни без
это работа без оклада,сразу мимо

Ответить

0


x-6

20 июля 2017, 19:47

#

Непсевдоним, трюку 20 лет , вы наверное из украины .

Ответить

0


Rieltor

30 ноября 2018, 18:41

#

В агентстве недвижимости ТСН хорошие условия труда, я работаю в офисе в Мытищах и пока нет желания искать другое место. Безусловно, работа у нас ответственная и порой нервная, но такова наша специфика и от этого никуда не деться, надо понимать на что идешь. Зато у нас прозрачная мотивация, выполнимые планы и просто замечательный коллектив. Вместе можно преодолеть любые трудности. С коллегами дружим не только в офисе, но и периодически выбираемся на мини-корпоративы))

Ответить

3


Alex0910

27 декабря 2018, 16:45

#

я специалист по продажам недвижимости со стажем. И по сравнению с другими компаниями у нас в ТСН недвижимость хороший процент с продаж. Для меня это самый большой плюс работы тут - что наш труд ценится. Щелкинскому офису привет))

Ответить

5


ОК0911

11 января 2019, 15:55

#

Решила написать отзыв, так как увидела негативный отзыв про свою прошлую работу. Мне пришлось уйти из ТСН недвижимости по семейным обстоятельствам. Просто оставила риэлторсную деятельность. Само агентство смело рекомендую - сеть из нескольких офисов, понимающее, максимально корректное, тактичное руководство и отличный коллектив. Всем коллегам из ТСН привет!

Ответить

5


Матрос

11 января 2019, 16:28

#

ОК0911, не пи-ди

Ответить

1


ТетяОля

11 января 2019, 16:59

#

Alex0910, ОК0911, А что фантазия атрофировалась... Ники беспалевные....

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.