Магазин "Да!"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


lillygood

2 марта 2017, 20:32

А как вам магазины ДА? С виду прилично, но как с работой там? как зп?

Ответить

+49

1 2 3 4


ObzyvalkA

2 марта 2017, 22:27

#

Ездила на собеседование. После него передумала туда идти.

Ответить

0


Матрос

2 марта 2017, 22:37

#

Говорят народу мало но 40000 платят

Ответить

0


Psixoz

3 марта 2017, 11:08

#

Матрос
Говорят народу мало но 40000 платят
40 в магазе,мне вот грили что кур доят,вот думаю правда или гонят

Ответить

0


God

3 марта 2017, 11:25

#

Psixoz, а почему нет, в Магните можно 40000 заработать только без выходных

Ответить

0


Солнышко33

3 марта 2017, 15:43

#

Меня приглашали на собеседование(позвонили с отдела набора персонала) в конце прошлого года...пришла я,и еще человек 20, (никогда этого не забуду,что все ждали собеседования прям в магазине у кассы..а покупатели в ужасе подходили и спрашивали,что тут происходит...узнав что собеседование с ужасом спрашивали,что в эту сеть ??)провели нас в отдельную комнату, сели в полукруг на стулья, нам раздали анкеты, ручки.Анкета на несколько листов,и ты как дурак начинаешь переписывать всё своё резюме...(становится не понятна функциональность работы отдела набора персонала),потом ждали специального такого сотрудника который подъехал(через пол часа),собрал наши анкеты,сел,и начал по порядку задавать вопросы,( предупредив что собес.будет проходить 3часа)...но нестолько задавать вопросы,сколько вы сами должны рассказать про себя...и по тому видимо как вы рассказали,он и делает выводы,брать вас на работу или нет.По рассказу этого сотрудника:график работы;есть две смены,с 6 утра до 2 дня и с 2 дня до 24(причем вам придется в обяз.порядке работать и так и так) .Работа заключается:касса,приём товара,печь хлеб,принимать товар,грузчик,директор, менеджер,мыть полы..(половина соискателей сразу встали и ушли) 40 тысяч если получать это как уже писали выше,без выходных.График такой,что это либо нужно жить у магазина,либо жить в магазине,либо иметь машину,по другому никак,ну и забыть про выходные,про семью,про лич.жизнь и т.д...Я не вставала и не уходила,с моим опытом работы (13 лет.в торговле,в том в числе и сетивых магазинах,и работала с этими океями,от куда это да и появилось) меня мало чем можно испугать,но в итоге мне позвонил этот молод.человек который проводил собеседование и сказал что мне в вакансии вынуждены отказать.Непонятно как они набирают сотрудников,наверное как и в магните..но хорошие сотрудники им видимо не нужны!!При чем самое смешное мне до сих пор звонят с наб.персон.,и приглашают на собеседование..и складывается уже впечатление об невминяемости этого работодателя.

И кстати перезванивает он с ответом об отказе или принятии на раб., в течении недели...мне перезвонил сказать что отказывают на 7 день,хотя я была уверена на 100% что меня возьмут туда,и я отказывала др.работодателям всё это время.Так что делайте выводы сами,надеюсь мой отзыв был полезен.

Ответить

4


God

3 марта 2017, 16:09

#

Солнышко33, В Павлике всех все устраивает

Ответить

0


Солнышко33

3 марта 2017, 16:18

#

God, ааа))я не упомянула город)г.Щёлково,собеседование ул.Центральная))(а работа в магазин на ст.Гагаринскую) здесь видимо другие запросы к соискателям) Я это всё не придумывала, а написала как было.

Ответить

3


Nata79

4 марта 2017, 09:32

#

Самые смешные РУ в сети ДА)самолюбивые неадекваты.Интересно как они туда попадают?Проводят собеседование по принципу *Вы рабы а я богиня*Не ходите туда устраиваться.

Ответить

1


Солнышко33

4 марта 2017, 10:22

#

Nata79, согласна

Ответить

0


Матрос

4 марта 2017, 10:23

#

Nata79, В каких сетях вообще адекватное начальство? Там адекватных не любят повышают только самых мерзких, скользких стукачей и подлиз

Ответить

2


x-6

4 марта 2017, 12:20

#

Матрос, в России на рынке труда нет недостатка в вакансиях. «Даже сегодня у нас продолжает оставаться число вакансий около 1 миллиона, и с 2012 года количество вакансий у нас ни разу не сокращалось», — отметила Голодец.

Ответить

0


Солнышко33

5 марта 2017, 15:19

#

x-6, ну пошла бы она хотя бы ради интереса хоть на одну из этих вакансий устроилась....очень интересно посмотреть на неё будет.. пиз*ть, не мешки ворочать!

Ответить

9


Рыба

5 марта 2017, 18:00

#

Солнышко33
x-6, ну пошла бы она хотя бы ради интереса хоть на одну из этих вакансий устроилась....очень... еще

Ответить

1


Хорошист

9 марта 2017, 21:42

#

ЗП хорошая, но вот именно в этом супермаркете надо работать, потому что задач много. Перед сменой пятиминутка обычно, а потом в путь. За сроком годности товаров надо следить постоянно

Ответить

0


Матрос

9 марта 2017, 21:56

#

Был в этих магазинах в разных городах, везде одна картина нет народа, а продавцы постоянно что то переставляют. Как эти магазины вообще на плаву еще, в магните встать негде в да никого

Ответить

1


Солнышко33

9 марта 2017, 22:17

#

Хорошист, это обычная работа продавца..ничего запредельного и сложного в этой работе я не вижу....никто и неговорит что можно отсиживаться весь день там...я всю жизнь проработала на ногах..с 6 утра до 8 вечера...тут вопрос в другом...по каким критериям они набирают сотрудников?

Матрос, с таким идиотским маркетингом и набором персонала им недолго останется работать....

Матрос, а вообще...что им горевать то))океи у них останутся в любом случае.... да,это наверное как пробный вариант...

Ответить

0


Солнышко33

11 марта 2017, 01:07

#

Щас здесь появилась у них новая вакансия...уборщица..з.п 43 т.р.график работы 7/0 с 7 утра до 23 вечера...интересно они вообще в курсе что крепостное право отменили...да и рабство тоже ..это сдохнуть там что ли надо прям в магазине этом в голове не укладывается конечно такое...

Ответить

3


lillygood (автор)

11 марта 2017, 16:07

#

Хорошист, поняяятно, а как там? с первого месяца работы много или есть срок обучения?

Ответить

0


Матрос

11 марта 2017, 16:25

#

Во всех сетях надо пахать прохлаждаться там не дадут

Ответить

1


прррр

12 марта 2017, 01:30

#

Прохлаждаться не дадут и в др.,согласен,но отношение в др. лучше

Ответить

0


Хорошист

12 марта 2017, 13:34

#

lillygood, конечно есть. Вообще в этой компании делают ставку на новые кадры. Так что так и так обучение надо будет пройти. Но на зп это не влияет

Ответить

1


lillygood (автор)

12 марта 2017, 13:50

#

Хорошист, понятно, спасибо

Ответить

0


AnToHa

12 марта 2017, 13:56

#

Подтверждаю. На сторудниках не экономят, есть возможности роста, но и отдача должна быть, ленивых не держат.

Ответить

0


E999

25 марта 2017, 00:45

#

На собеседовании сплошные понты.

Ответить

1


Burkotun

12 июня 2017, 21:38

#

Кто в ДА работал или работает? Как там по зп?

Ответить

0


татяна

12 июня 2017, 22:46

#

там как и везде требуется продавец кассир.

Ответить

0


Матрос

12 июня 2017, 23:21

#

Всё там нормально, зп 35-45

Ответить

0


olikSSS

18 августа 2017, 21:46

#

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, стоит идти работать в магазин ДА. Ни чего не слышала об этом магазине раньше. А сейчас вакансии появились именно в этот магазин.

Ответить

0


Матрос

19 августа 2017, 01:43

#

Стоит. Там зп примерно 35-40. Знакомая баба работает

Правда график не 2-2 там какойто специфичный

Ответить

1


x-6

19 августа 2017, 09:13

#

a в продажах ...7.0 в основном .

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.