ООО "Инженерные и строительные системы", г. Мытищи

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Twilight_cruiser

14 января 2017, 11:41

Перепродажа строительных материалов.

Ответить

+8


Кристи 13 RUS

14 января 2017, 11:52

#

иииииии? что интересует?

Ответить

0


wwwКотенок

14 января 2017, 12:18

#

Кристи 13 RUS, может это отзыв)

Ответить

0


Кристи 13 RUS

14 января 2017, 23:32

#

wwwКотенок
Кристи 13 RUS, может это отзыв)
может и отзыв, тогда где продолжение?

Ответить

1


wwwКотенок

17 января 2017, 18:15

#

Кристи 13 RUS, видишь ли, для многих "молодых" продаванов, слово "ПЕРЕКУПЫ", "ПЕРЕПРОДАЖА" - обидное клеймо! Они считают, что если б компания имела склады и сама привозила весь свой ассортимент, то они бы могли как продавщицы из "советской пельменной" спустя рукава работать и миллионы огребать.

-есть конечно смысл, в этом положении вещей, но на мой кошачий взгляд потребителя, если разница в цене минимальная ( а частенько есть рекомендованная цена) - то выбираешь поставщика не из "советской пельменной"... но это мои кошачьи мысли, вообще перекупы просят предоплату вперёд и не просто срывают все сроки дад-лайна, но и вообще на все свои обязательства о поставках забивают

Ответить

0


Twilight_cruiser (автор)

25 января 2017, 19:14

#

wwwКотенок, ИСС делают себе рекламу, что у них типа склад есть и производство, но на самом деле ничего нет. В коллективе жёсткий прессинг со стороны директоров (им по 27,29 лет). з/п у манагеров в начале создания фирмы была хорошая, потом конечно алчность вылезла на первый план.
В целом вообще поначалу фирма была очень хорошей и коллектив, работа шла слаженно, а потом....... пришла жена директора в качестве кадровика и превратила фирму в дерьмо))) людей поувольняла нормальных и наняла тех, кто делал откаты на каждой сделке. Пожалуй не лишним будет сказать, что Анастасия (кадровик, жена директора)- самый лживый член фирмы.

Ответить

1


wwwКотенок

25 января 2017, 20:43

#

Twilight_cruiser, видимо верят, в то что "90" у них впереди АНАСамом деле - все пошло ухом

Ответить

0


Arhangel210

13 февраля 2017, 14:36

#

Twilight_cruiser, а кем Вы там работали? и когда?

Ответить

0


STOL

31 мая 2019, 17:50

#

Я работал тут грузчиком. платили нормально и стабильно. не кидали. проработал все лето. подработал нормально. Я доволен остался ИСС. может там че то на офисе творится - не знаю - мы люди простые на отгрузке нас все устраивало. тем более пошел подработать и заработать на учебу и получил все, что заработал

Ответить

0


Eremin

1 июня 2019, 12:37

#

wwwКотенок, что-то я и не слышал о таком сотруднике в офисе, как Анастасия. ВЫ ничего не напутали? работаю уже год, платят стабильно. Александр - классный мужик. Как для директора, вообще супер. в меру придирчив, но понимаю, что его фирма, должна быть строгость. это мы зп получили, а человек на прибыли живет. Ну это я отклонился немного. Так что руководство нормальное - не кидает и официально вроде как оформляют, в конверте еще не получал зарплату, и как самозанятое лицо не регистрировался. трудовая лежит на фирме. единственный минус - что не расширяются, хотелось бы видеть офис в Москве и туда перебраться. потому что еще год назад были планы жить не под Москвой, а в столице-матушке. но нашел работу здесь. в принципе, аренда на жилье конечно ниже. но зарплата позволяет и в Москве обустроиться. В заключение, хочу сказать, что не знаю, что да как было раньше, сегодня и последний год ИСС отлично относится к сотрудникам. И нет рассовых угнетений. Все цивилизовано и прилично, честно и прозрачно. коллектив - вообще у нас дружный!

Ответить

0


Рыба

1 июня 2019, 13:55

#

Eremin
wwwКотенок, что-то я и не слышал о таком сотруднике в офисе, как Анастасия. ВЫ ничего не напутали?... еще
Директор?
И без зарплаты?
Штатная должность, с зарплатой.

Ответить

3


Eremin

3 июня 2019, 15:17

#

Рыба
Директор? И без зарплаты? Штатная должность, с зарплатой.
Да ну фиг его... я думал, что директор на прибыли живет... как-то не задавался вопросом. . Но, скорее всего, Вы правы.

Ответить

0


BATWAN

4 июня 2019, 18:20

#

У меня опыт работы был в данной сфере два года, поэтому мой испытательный срок составил всего неделю. Работать здесь нормально, если понимаешь специфику.

Ответить

0


mirikinas

5 июня 2019, 11:58

#

А вот я, как-то после собеседования я не подумал, что меня сюда возьмут, устроился в другую фирму. а там кинули серьезно, а сюда меня как раз и брали. Второй раз такой ошибки решил не совершать, только появилась свободная вакансия - сразу устроился. Испытательный срок прошел отлично - все оплатили. Уже работаю третий месяц на полной, платят хорошо и стабильно.

Ответить

1


Виталик ПРО

10 июня 2019, 16:43

#

Конечно, сразу отмечу, что чтобы мне поработать менеджером по продажам, то пришлось подучиться: выучить ассортимент продукции, ознакомиться с базой клиентов, спецификой продаж в строительной сфере, плюс эта книга - она наша, как настольная - "Книга продаж". Но оно того стоило. в результате ты получаешь отличную базу знаний, с небольшим опытом (пока учишься, тебя еще параллельно натаскивает наставник), после первого месяца "старта" можно даже план выполнить, но не у всех выходит, конечно... расходы покрывают, график, как у белых людей , есть премиальные. в общем, я работаю, и планирую, что в недалеком будущем повысят меня и до Руководителя группы.

Ответить

0


x-6

10 июня 2019, 22:25

#

Haчальник Haчaльников,
Зебест ...
Я вообще нах....посылаю...

Ответить

0


Александрович П

14 июня 2019, 17:08

#

Виталик ПРО
Конечно, сразу отмечу, что чтобы мне поработать менеджером по продажам, то пришлось подучиться:... еще
Радует, что есть здесь реальный карьерный рост. Это для меня весомый мотиватор! Потому что не люблю впахивать, не видя,для чего ты это делаешь. Да, зарплата то классная и хватает на многое, особенно в мои то 28. Но не хочу в 38 быть менеджером по продажам. Да и в таком возрасте молодняку сложно будет составить конкуренцию. А так есть перспектива карьерного роста не только до руководителя группы, но и до руководителя отделом продаж.

Ответить

0


Евгения Е

17 июня 2019, 14:43

#

Работала некоторое время. Ушла на другую работу - по специальности. Но ничего плохого об ИСС не могу сказать. Платят стабильно, работу лишнюю не накидывают,. требования адекватные.

Ответить

0


Лена033

23 июня 2022, 14:03

#

Работаю в компании 3 года выросла от консультанта до ведущего менеджера. Официальное оформление. Переработок нет, 5-ти дневка с выходными в субботу и воскресенье. Приятный офис, коллектив молодой. Постоянно проводятся обучения для поддержания компетенций персонала.
З/п официальная, всегда вовремя.

Ответить

0


Лена033

24 июня 2022, 11:45

#

Ответить

0


Артем1988

24 июня 2022, 11:54

#

З/п стабильная, при перевыполнении плана доход чаще выше фиксированного
Долго мечтал попасть на работу в компанию. Проходил несколько этапов собеседований. Устроился на должность менеджера по продажам товаров для бизнеса. За мной был закреплен наставник в помощь для адаптации к работе, пройдено доп обучение продажам с учетом специфики товара.

далековато от дома

Ответить

0


Работа делает свободным

24 июня 2022, 12:24

#

Вы бы хоть день перерыва делали между своими спектаклями.

Ответить

2


BONDAR

24 июня 2022, 18:50

#

Работа делает свободным
Вы бы хоть день перерыва делали между своими спектаклями.
А мне понравилось. Такой "самокастрации" долго ещё не увидим.

"За окошком жёлтый снег
Красные бабищи
Так встречают Новый год
В городе Мытищи"

Ответить

0


Игорь Игоревич

27 июня 2022, 15:10

#

Работа делает свободным
Вы бы хоть день перерыва делали между своими спектаклями.
Выходной Сб-Вс.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.