ООО "Авангард Моторс" (автосалон в Жуковском и сервис на Рязанском пр-те)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Mamager

12 января 2017, 12:22

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в салоне и даже само здание автосалона заложено в банке. При этом имеется десяток бухгалтеров которые работают на незаконный вывод денежных средств и уход от налогов. В трудовом договоре зп будет указана минимальная: во первых это уход от налогов (разницу Видюков себе в карман кладет) и гарантия того что при увольнении вам НЕ заплатят то что вы заработали а только минималку указанную в договоре.
Бездарная организация работы,никто ни за что не отвечает, зачастую для реализации поставленных задач изначально отсутствуют необходимые "инструменты", бизнес-процессы и взаимодействие между отделами не выстроены, руководители отделов кивают друг на друга пытаясь уйти от своих прямых обязанностей.Совещания с Видюковым никогда не приводят к конструктивному решению рабочих вопросов а если и приводят то готовьтесь что завтра это решение будет изменено, ну хотябы просто потому что ему так захотелось. А послезавтра еще раз изменено. И так до бесконечности. Под предлогом кризиса урезал премии,повысил план, даже отключил горячую воду в раковине. Все адекватные руководители отделов давно уволились а оставшиеся лижут заднюю часть Видюкову и рассказывают остальным какой он крутой директор. Все линейные сотрудники мультифункциональные люди: повар из кафе моет полы в перерыве, менеджер по продажам чистит снег перед входом в автосалон а девочка с ресепшена уже с легкостью меняет масло в двигателе автомобиля - это у Видюкова называется оптимизацией. В этой компании не знают о мотивации персонала, знают только как чмырить и шантажировать. О какой либо безопасности на рабочем месте даже не слышали - нет элементарной аптечки первой помощи. При этом стОит помнить что люди работают в зонах повышенной опасности, в цехах где механизмы, станки, бензин, гсм и т.д. Нет ни огнетушителей ни датчиков дыма. К слову - один мощный пожар уже был но это не заставило Видюкова задуматься, ему плевать, главное деньги. Можно много писать про эту контору, наверно даже хватит для уголовного дела. Но самый главный совет будущим сотрудникам а так же клиентам авангард моторса - обходите подальше эту типа группу компаний.

Ответить

0


Бух

12 января 2017, 12:56

#

эхххх, почему я - не пожарник?

Ответить

1


zenzubel

12 января 2017, 13:55

#

Дык, накатайте в прокуратуру, это не сложно сделать на сайте через интернет-приёмную. Равносильно письменному обращению и ехать никуда не надо, примеров в интернете море. Путин вчера вроде прокурорским наставления давал, днюха у прокуратуры вчера была, 295 годков исполнилось.

Ответить

0


IIpal3да_маtka

12 января 2017, 14:20

#

Бух
эхххх, почему я - не пожарник?
хм, пожарник-это же тот, кто погорел...

Ответить

0


Бух

12 января 2017, 14:21

#

IIpal3да_маtka
хм, пожарник-это же тот, кто погорел...
разве? это - погорелец

Ответить

1


IIpal3да_маtka

12 января 2017, 14:29

#

Бух
разве? это - погорелец
Эмм...Не дай бог вам пожарных-пожарниками назвать... А еще во время инспекции... Погорите... Пожарниками на Руси лжепогорельцев звали, а те, кто тушит пожары, те пожарные.

Ответить

0


Бух

12 января 2017, 14:49

#

IIpal3да_маtka
Эмм...Не дай бог вам пожарных-пожарниками назвать... А еще во время инспекции... Погорите...... еще
ладно, учту
вызубрю..., хотя возможно и не столкнусь....))))

Ответить

1


IIpal3да_маtka

12 января 2017, 14:59

#

Бух
ладно, учту вызубрю..., хотя возможно и не столкнусь....))))
от сумы, от тюрьмы и от всяких инспекции не зарекайтесь.

Ответить

0


Владислав Николаевич

13 января 2017, 00:46

#

Прям мою станцию описали, даже про горячую воду в раковине и ту в десятку..НЕ мою станцию,,а ту на которой я имел высокую честь отработать 14 лет

Ответить

2


Наталья Авангард

17 января 2017, 18:31

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

7


помогатор

10 февраля 2017, 21:04

#

Написал скорее всего очередной обиженный работник, который поверил в сказки про условия, прозрачность деятельности и зарплату, а попал на очередную фабрик кадров. Таких к сожалению контор огромное множество. Автобизнес уже не тот, что был в середине 2000-х. К сожалению он сегодня в руках не професионалов, которые желают просто срубить денег по лёгкому с минимальными вложениями в производство зарплаты и прочее. И как сегодня это принято в наших реалиях долгого кризиса, людей распыляют как расходный материал. Подобный отзыв можно смело применить ко многим дилерам.

Ответить

0


Дмитрий Рыбаков

4 апреля 2017, 18:40

#

Люди, меня так же кинули на ЗП, я уже написал во многие инстанции жалобы, предлагаю объединиться и написать коллективную жалобу в прокуратуру, а далее коллективный иск в суд, по одиночке толку мало, а вот всем вмести, думаю будет толк! мой телефон 8-926-596-12-71 Дмитрий, dimonryba@yandex.ru звоните/пишите, давайте вместе, что-нибудь сделаем.

Ответить

1


Rabotnik 2017

15 апреля 2017, 17:56

#

Вобще я не пишу подобные отзывы но это тот случай когда не написать - преступление. Я работал у разных дилеров от китайских до премиум. но авангард моторс это просто днище автобизнеса!!!
Поработал полтора месяца и больше не выдержал. Зарплату так и не выдали при увольнении.. В целом все что здесь раньше писали о них правда. Очень большая текучка, постоянно кто то увольняется. Убедитесь сами вот ссылка на их страницу на этом сайте ссылка
У них постоянно висят вакансии на автомеханика , приемщика, продажника.. Потому что все кто туда приходит надолго не задерживается!
Там есть несколько человек которые работают много лет но это приближенные к директору, только они получают вовремя зп, на остальных это не распространяется. Наталья которая здесь комментирует отзывы тоже один из руководителей. Она сидит прям рядом с директором так что здесь от нее правды не дождетесь..
Общался с юристами, говорят шансов в суде мало, так как в трудовом договоре не подкопаешся да и больше нервов потратишь чем получишь выгоды.

Ответить

4


йОхтьВоКак

15 апреля 2017, 22:05

#

В суде такие же люди, как и везде. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Классика.

Бух,
Пожарники-жуки. Огнеборцы ПОЖАРНЫЕ. Что у Вас с ЕГЭ по русскому?

Стоит ли выступать в СМИ, если не владеете в достаточной мере языком, носителем которого, предположительно, являетесь?

Ответить

1


Srafimus

17 апреля 2017, 14:47

#

Ого, хорошо что перед собеседованием посмотрел отзывы Всем спасибо!

Ответить

1


Дмитрий Рыбаков

16 апреля 2019, 05:14

#

Держитесь от этой шарашкиной конторы подальше!!! Гниль, а не компания, при увольнении расчет не получите, да и оплата будет в разы меньше, чем пообещают при собеседовании!!!

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.