Пром Упак (бывший Молопак)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Ol778

23 ноября 2016, 15:45

Добрый день, уважаемые соискатели! Хочу написать свой отзыв о работе в компании Пром Упак (бывший Молопак, почитайте отзывов ). Кто планирует туда устроится, Вы должны знать некоторые моменты, которые на собеседование Вам наверняка не озвучат. Первое и не мало Важное, это официальное оформление после 3 месяцев работы, и не факт, что устроят... Хотя обещают трудоустройство по ТК РФ через месяц, и так всем говорят, но на практике другое. Штрафуют людей, причём пожилых пенсионеров, не за что, не про что. Коллектив-отдельная тема, писать про это не стану, как и везде есть хорошие люди, а есть и не очень. Генеральный директор - неодекватная женщина, циничная, ну о её моральных качествах весь завод знает, такого отношения к людям ещё никогда не видела, ещё за такие копейки, заработная плата желает лучшего. Такое ощущение, что все не работники, а рабы. При увольнении, мне не доплатили пау тысяч (бонусы),сообщив мне, уже после того как я ушла из компании, что якобы я оштрафована... Вот так, хотя тоже обещали, что выплатят всё до копейки . Уважаемая, Н.Н! Когда Вам будет не на что купить хлебушек, оставьте мои бонусы себе, чтобы Вы не дай Бог с голоду не умерли!!!!!!
И вот ещё такой момент, первый месяц Вы работаете, з/п не получаете, а получаете её, только отработав 2 месяца, я и говорю как рабы))) Ну это наверное делается специально, чтобы при увольнении, работнику не выплатить з/п, придумав какие нибудь штрафы...
Мой совет, для тех, кто сейчас в поиске работы, обходите стороной эту компанию, а если устроились уже, то рекомендую параллельно искать более достойную работу!!!

Ответить

+9


Alex

28 декабря 2016, 09:57

#

Напишите в трудовую инспекцию!
Эта богодельня 10 лет людям голову морочит
Обман и кидание это их кредо!
Плохая компания
Ужасное руководство
Когда только органы на них внимание обратят

Ответить

0


в_поиске_денег

28 декабря 2018, 19:47

#

добрый вечер! приглашают на собеседование.
у кого есть отзывы об актуальном состоянии дел в этой фирме (конторе) ?
прочитала тут отзывы , теперь в раздумьях

Ответить

0


Горгона

29 декабря 2018, 16:01

#

в_поиске_денег
добрый вечер! приглашают на собеседование. у кого есть отзывы об актуальном состоянии дел в этой... еще
А я вот в раздумьях, за что же вам минус влепили за ваш обычный пост-вопрос? пришлось исправить.

Ответить

3


в_поиске_денег

30 декабря 2018, 17:47

#

Горгона, серьёзно.
смотрю, кто-то и Вам заминусовал.
к сожалению, не имею еще возможности ставить +/-

Ответить

0


ТетяОля

30 декабря 2018, 18:05

#

в_поиске_денег
Горгона, серьёзно. смотрю, кто-то и Вам заминусовал. к сожалению, не имею еще возможности ставить +/-
Не ссыте Маша,это у меня дрогнул палец... А я предупреждала о такой возможности....

Ответить

4


в_поиске_денег

2 января 2019, 10:25

#

ТетяОля, я не Маша, спасибо, не ссу

Ответить

0


ТетяОля

2 января 2019, 10:27

#

в_поиске_денег
ТетяОля, я не Маша, спасибо, не ссу
А я-Дубровский! И совсем "не ссать" -вредно,заболеете!

Ответить

2


в_поиске_денег

2 января 2019, 10:30

#

ТетяОля, хорошо! учту!

Ответить

0


рром

17 февраля 2019, 21:46

#

в_поиске_денег, на собеседование СХОДИЛИ

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.