ООО "СОФИТО"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ВлаdиsлавА

8 декабря 2015, 21:57

Работники, отзовитесь!

Ответить

0


vadimtitoff

9 декабря 2015, 00:39

#

Отзываюсь!

Ответить

0


starik

9 декабря 2015, 00:53

#

ВлаdиsлавА
Работники, отзовитесь!
Второй

Ответить

0


ВлаdиsлавА (автор)

9 декабря 2015, 12:33

#

Что творится в этой организации? Стоит туда устраиваться? Какое отношение к работникам?

Ответить

0


Pentium

22 декабря 2015, 22:11

#

Софито-Электросталь?Натяжные потолки?Если да,то история такова:
пару лет назад дернуло меня,старого офисного работника (офисный планктон,если угодно) кардинально сменить работу.Лето,все в отпусках,куда идти?А тут Сталь недалеко,да и руками давно не работал,да и тема новая для меня,стало интересно,пошел "монтажником натяжных потолков".
Внешне все пристойно-транспортом обеспечим,инструмент дадим,всему обучим с нуля - только работай.
Прикрепили меня к бригаде Виталика,был там хохол такой,создание весьма и весьма ограниченное,но в монтаже потолков - дока-спец-профи.Самую ответственную работу мне не доверяли,только разгрузить-загрузить,сверлить,пилить,разводка проводки,крепеж багета.Даже пушку не доверяли,говорили - ты накосячишь,а нам отвечать.
И таким макаром я проработал 3(три!) недели.Чему научился ?Да ничему! Работать префом и шуруповертом,делать самую простую разводку я и без них умел.
К полотну вас никто не допустит,будете выполнять только самую черновую работу,а зарабатывать будете как ученик.Ну опыта же нету! Откуда при таком раскладе взяться опыту неизвестно,да и никого это не волнует.Вы интересны фирме исключительно как дешевый (500р в день) подсобник.Самой ответственной и важной части работы,непосредственно монтажу потолков.вас обучать никто не будет.

Что в результате?Фирма Софито три недели имела дешевого подсобника. Что поимел я?Ну,хотя бы посмотрел,как потолки устанавливаютя.Только посмотрел и все! Красивенько так на мне поездили!

И еще:монтажников они ищут уже не первый год.Неужели в Электростали нет работяг на 40 тыс? Ой,сумлеваюсь я!

Всем удачи в поисках!

Ответить

0


Матрос

18 сентября 2019, 12:39

#

И что это все? Контора существует столько лет и никто ничего не знает

Ответить

0


Работа делает свободным

18 сентября 2019, 12:44

#

Матрос, какие Вам отзывы нужны?

Продажи упали, никто ничего не продает.
Там где хорошо - вакансий нет.
Если вакансии есть - компания говно.

Разве не так у Вас?

Ответить

0


Матрос

18 сентября 2019, 13:50

#

Работа делает свободным, Правдивые

Ответить

0


Spike 3D (заблокирован)

18 сентября 2019, 14:10

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

2


God

18 сентября 2019, 17:56

#

Менеджеры постоянно требуются, впрочем как и в большинстве контор

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.