Морозко, г. Бронницы

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Нотя92

26 февраля 2013, 12:52

Кто работал подскажите как там?

Ответить

+5

1 2


Денис Барышников

26 февраля 2013, 13:02

#

так же как и везде, базу набил и пошел вон !

Ответить

0


luna33

28 февраля 2013, 22:38

#

Я была там на собеседовании. Дыра-дырой, еле нашла их, добираться реально только на машине. Что конкретно интересует? Возможно отвечу.

Ответить

2


Толя

28 февраля 2013, 23:15

#

Денис Барышников
так же как и везде, базу набил и пошел вон !
Базу еще и вести надо. Если уволят менеджера, то база запросто раза в 2 сократиться может. С базой работать надо и поддерживать

Ответить

1


hr-ushka

28 февраля 2013, 23:56

#

luna33
Я была там на собеседовании. Дыра-дырой, еле нашла их, добираться реально только на машине. Что конкретно интересует? Возможно отвечу.
а где дыра? в чем?

Ответить

3


Раменчанка

1 марта 2013, 08:50

#

luna33, не соглашусь.По Бронницам на городском маршруте до ост 3 Школа, перейти через дорогу и мин 7-10 пешком.От Раменского на 38-ом маршруте до ост Новые дома , перейти перекресток по надземному пешеходу и все рядом))

Знакомый работает там уже второй год, зарплата стабильная, график сменный.

Ответить

1


Толя

1 марта 2013, 08:52

#

Ну вот оказывается все не так плохо, а кто то делает выводы по собеседованию. Так в чем дыра то?

Ответить

1


Раменчанка

1 марта 2013, 08:58

#

Толя, если судить по зданию, ну да..это бывший кирпичный завод, компания сейчас расширяется, народ набирают на производство.Хотелось бы прочитать отзывы о собеседовании))

Ответить

0


Молодцевич

21 августа 2013, 09:18

#

Я говорил по телефону с их начальником производства...Они в Бронницах строят ещё один большой цех на своей территории. Я так понимаю, для работников вспомогательных служб это вешалка, т.к. предприятие всех своих ремонтников заставляет работать на монтаже нового оборудования. Кроме того читал на других форумах как то всё больше негативно, по зарплате, по обязанностям обещают одно, на деле другое...Спецы долго не держатся, уходят. Про рабочих не знаю...Интересно бы услышать от человека реально поработавшего на Морозке, как там сейчас, стоит ли идти работать...меня зовут туда инженером рем.службы, я вот думаю, не хочется же в дерьмо попадать, опять же время терять, и работать за копейки...

Ответить

0


Антониус

23 августа 2013, 14:01

#

Проработал 2 недели, и не понравилось. Все кто там работают им дело тока до себя, боятся приезда хозяина и суетяться суетятся, хозяиин может уволить любого если не понравился или что то типо того, мне за 2 недели ничего не заплатили, так что смотрите, текучка кадров очень сильная это же о чем то жолжно говорить.

Ответить

1


Молодцевич

26 августа 2013, 08:15

#

Антониус, Дааа...спасибо....Есть где засомневаться....А Вы кем там работали? И почему это за две недели не было оплаты? Это же нарушение! Кстати...А по жилью, по бытовым условиям там как? Я имею ввиду общага, или типа того, иногородним? Платно, бесплатно, не в курсе? Я просто в Пушкино живу...

Ответить

0


Антониус

26 августа 2013, 08:43

#

Молодцевич, На счет общежития я знаю что условия не очень, при мне сменилось 2 главных инженера, которым не понравилось общежитие типо грязно и могут поселить с непонятными людьми.

Ответить

1


Молодцевич

27 августа 2013, 08:36

#

Спасибо..Ясно, контора мутная...Видно и с зарплатой обманут....мне как инженеру обещали сразу 45000, потом больше...но на одном из сайтов видел эту же вакансию за 35000...Значит уже врут...Даже не знаю что и делать...

Ответить

0


bygi

2 сентября 2013, 09:16

#

Молодцевич , вот и я думаю стоит ли туда ехать тратить время , больше не каких отзывов не находили?

Ответить

0


Молодцевич

3 сентября 2013, 04:13

#

Да, я думаю не стоит...Один негатив...Говорил я как то с одним их начальником, он в общем подтвердил все слова, что вот тут были сказаны...Самое смешное, что тот начальничек, который меня в морозку агитировал, сам оттуда уволился!!!...Текучка большая, спецов не хватает, хозяин самодур, денег не платит которых обещает, это 100%! В общаге полный срач!!! Так что, лучше и не пробовать, на них свет клином не сошелся, я думаю если с руками и головой, то работу можно найти в Подмосковье ее полно, и разной, на любой вкус.

Ответить

1


bygi

3 сентября 2013, 16:09

#

Молодцевич, Спасибо за информацию. Общался с сотрудницей HR отдела по найму(по телефону) насчет собеседования время проведения и число , разговаривать совсем не умеет не держит свои эмоции,грубит и вообще не компетентна. На что я решил просто не ехать на собеседование. Первое общение с представителем компании должно наоборот привлечь ,а у них наоборот только отвержение.

Молодцевич, кстати вакансия инженер-механик уже более года опубликована. Чуть выше писали что у них новые цеха и новое оборудование необходимо наладить и смонтировать(своими силами). Обычно такими делами занимаются подрядные организации а вы только делаете приемку.Если оборудование импортное то врядли они найдут специалиста который им все сделает,установит наладит, это же надо знать всю суть производства и работать на нем какое то время а прийти из другой области и все с нуля возвести...

Ответить

0


Молодцевич

4 сентября 2013, 03:53

#

bygi Да, вот именно! Они хотят найти пару- тройку лохов за 30 тысяч, которые им все производство за зарплату модернизирует и обновит. Не даром же, мне, их начальник производства сказал, что нужны спецы, допустим инженера КИПиА, и чтоб они и электроники и механики и программисты, и технологи в одном лице, за тех же я так понял 30 тысяч. Да, ясно уже что предприятие отстойное, и даже не стоит туда лезть.

Ответить

0


sani

19 декабря 2013, 16:19

#

Пригласили на собеседование.....теперь думаю,наверно не стоит тратить время((((Может кто работал там инспектором по качеству,поделитесь мнением

Ответить

0


babaj

2 февраля 2015, 16:51

#

Почитал , и на антиджобах почитал , а всё равно съезжу, побеседую

Ответить

1


Monter

6 апреля 2015, 13:03

#

был там летом 2013г.

Ответить

0


Bassett

18 ноября 2015, 13:49

#

Кто-нибудь может реальный отзыв написать о реальном положении дел там? А то пишут был, съезжу побеседую и т.д., результат какой? Какие впечатления?

Ответить

0


babaj

18 ноября 2015, 14:10

#

Bassett
Кто-нибудь может реальный отзыв написать о реальном положении дел там? А то пишут был, съезжу побеседую и т.д., результат какой? Какие впечатления?
В феврале, съездил, побеседовал, не взяли, сейчас ноябрь, вакансия так и висит, то обновляется, то пропадает. ХЗ , зачем всё это

Ответить

1


Bassett

18 ноября 2015, 16:40

#

babaj
В феврале, съездил, побеседовал, не взяли, сейчас ноябрь, вакансия так и висит, то обновляется, то пропадает. ХЗ , зачем всё это
Странно. А Ваши впечатления? Пошли бы если б взяли? Производство видели, как Вам оно? И как с з.п. у них, серо-белое все?
Спасибо!

Ответить

0


babaj

18 ноября 2015, 19:54

#

Bassett
Странно. А Ваши впечатления? Пошли бы если б взяли? Производство видели, как Вам оно? И как с з.п. у них, серо-белое все? Спасибо!
Не, не понравилось. Наверное тогда пошёл бы, работа нужна была

Ответить

1


Любовь1

18 ноября 2015, 21:52

#

Во всех газетах местных вакансии их висят годами.
Что то ни то.

Ответить

0


Бывалыййй

4 августа 2016, 20:52

#

Я работал на морозко мастером, не могу утверждать про офисных сотруднико. Н производство идти не кому не советую-полная ж... Чтобы получить нормальные деньги надо вкалывать без выходных, но при этом штрафуют всех почем зря, вся недостача сырья оплачивается за счет работяг, при чем доходит до обсурда, лешают уборщиц которые не имеют отношения к сырью) могу долго и подробно описывать недостатки, но не кому не советую туда идти. Работал в разных местах но скажу честно такой жопы как там нет нигде.

Ответить

1


Blossom

12 октября 2016, 18:09

#

В офисе тоже бардак.Кто работает на пятидневке,уходят домой и в 21.00 и в 22.00 вместо 18.00.Делайте выводы.

Ответить

1


ilta99

12 октября 2016, 19:06

#

Blossom
В офисе тоже бардак.Кто работает на пятидневке,уходят домой и в 21.00 и в 22.00 вместо 18.00.Делайте выводы.
Замечательное место прямо живешь можно сказать на работе

Ответить

1


пострадавший от Морозко

19 января 2017, 07:35

#

Нотя92, работают вампиры, выпивают твою кровь и мозг, а далее увольняют

Ответить

0


_mr_serzh_

28 июля 2017, 23:41

#

Работал в этой дыре! Не советую! Если ты быдло то работа для тебя

Ответить

0


Юлька-Мозгоклюка

29 июля 2017, 10:11

#

Меня глючит Две темы одни и те же и те же ответы

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.