ООО "Ресанта" / "Электропоставка" / "Техноторг"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


психофанат

24 октября 2012, 16:29

Более долбанутой компании я за свой трудовой стаж не встречал!!!!Неделю проходил всякие тесты,рисовал дома и деревья,собеседование с супервайзером прошел,с диектором филиала прошел,ну думаю все...оказалось нет...Приехал в понедельник на собрание и оформиться за одно,тут мне и говорят,мол новенькие покатайтесь со старенькими пару дней,а потом оформитесь...почуял подвох...Мне достался вечно накуреный парень со ставропольского края,первый день договорились встретиться в Коломне в 11-00 прибыл он в 13-20,купил кофе и 2 часа тупил в машине думал куда ему ехать...До 18-00 мы посетили троих клиентов!!!КПД бешенное!!!! На второй день договорились всретится в одном месте в нужное время он оказался за 100 км от места встречи!!!Весь день меня морозил,потом говорит звонил директор спросил как ты,я сказал никак..тебя не возьмут!!! Мораль директор никто..."ставропольский укурыш" решает все!!!!Я в щоке яестно говоря!!!!P.S. Просто хотелось выговориться...

Ответить

+26

1 2


Yuriko

24 октября 2012, 16:43

#

а что за вакансия то? коммивояжер?

Ответить

0


психофанат (автор)

24 октября 2012, 16:52

#

в заглавии темы же написано

Ответить

0


Рябина

24 октября 2012, 16:56

#

психофанат
Мне достался вечно накуреный парень со ставропольского края

Надо было дунуть вместе-и дело бы пошло. А так-не влились в коллектив. Все разумно.

Ответить

4


Работа делает свободным

24 октября 2012, 16:58

#

Вам не нравится компания, в которой торговым представителям можно сачковать от работы?

Скиньте резюме

Ответить

3


OlgaMMM

24 октября 2012, 17:01

#

психофанат, почему не позвонить руководству напрямую и не прояснить ситуацию с "наставником"?

Ответить

0


психофанат (автор)

24 октября 2012, 17:02

#

возможно и стоило а насчет резюме так на сайте есть совсем свеженькое

Ответить

0


Рябина

24 октября 2012, 17:03

#

OlgaMMM
психофанат, почему не позвонить руководству напрямую и не прояснить ситуацию с "наставником"?
Я думаю, там приступное сообщество наркоманов все в доле и в курсе

Ответить

2


психофанат (автор)

24 октября 2012, 17:04

#

он у них в"авторитете" почти 6 месяцев работает а директор только 2!!!!

Ответить

1


OlgaMMM

24 октября 2012, 17:04

#

Рябина, тогда лучше в ГНК

Ответить

0


психофанат (автор)

24 октября 2012, 17:06

#

да это вернее будет

Ответить

0


Рябина

24 октября 2012, 17:07

#

психофанат
он у них в"авторитете" почти 6 месяцев работает а директор только 2!!!!
Наверное, помимо основного продукта компании еще чем-то приторговывает

Ответить

2


психофанат (автор)

24 октября 2012, 17:10

#

не ислючаю такого варианта! странные они

Ответить

1


тетя Фатя

24 октября 2012, 17:37

#

психофанат, ... что то навеяло - он же Жора, он же Юра, он же Георгий Иванович! ...

Ответить

1


God

29 ноября 2012, 14:24

#

психофанат, А расскажите про условия работы? А то в обьявлении написано что оклад 50000! Что то не вериться

Ответить

1


Ytagg

3 декабря 2012, 13:04

#

Я туда звонил , зарплата черная минималка 10000, оклад в 50000 только на словах. Клиентская база маленькая. Нет никакой уверенности что не кинут и не заплатят голый оклад в 10000. Еще раз убедился что если в обьявлении пишут слишком завышенную зарплату то это обман

Ответить

2


God

18 января 2013, 14:01

#

Еще одно их название "Бинником" там уже зп указано от 70000! Все в черную белый оклад минимум

Ответить

1


Денис Барышников

18 января 2013, 14:13

#

принцип подбора аховый ни кто не ведется-так сменили торговую марку ! смешно тп от 70 тыс мировые брэнды столько не платят а тут паршивая компашка полу китаезная

Ответить

0


Ytagg

20 мая 2013, 16:34

#

Сегодня видел их вакансию уже пишут от 80000

Ответить

1


God

22 ноября 2013, 12:29

#

Еще одно их название
Техэнерго ссылка

Ответить

0


О-Леся

22 ноября 2013, 12:31

#

Они как дилеры или производители выступают?

Ответить

1


не молодой

22 ноября 2013, 13:26

#

Они дилеры, крупная компания но полностью черная и куча юр лиц под которыми ищут персонал это уже отталкивает от них,, вот вакансия на то же Орехово но уже от другова юр лица и с другой зп и условиями. От Техэнерго пишут территория для работы Орехово-район, а от техснаба от балашихи до шатуры
ссылка

Ответить

0


О-Леся

22 ноября 2013, 13:55

#

насколько я наслышана о продукции Ресанты - она сейчас не лучшего качества. В свое время они наводнили рынок электротехнической продукции, взяли массой. А качество - не очень. Много отказов, претензий по качеству... Может быть поэтому и условия работы ухудшились То, что не легко производителям протолкнуть, дилерам тем более сложнее

Ответить

0


Сттасцу

20 декабря 2013, 01:17

#

Пиздец конченая компания!!! Ебали мозги 2 нидели сказали что берут на роботу потом через 1 день позвонили сказали что не берут((( Суки только время потерял. До меня работал парень сказали мне что сам уволился. Встретился с ним он рассказал что наработал им базу и его уволили. Короче какая компания такой и товар делайте выводы сами я свой сделал. Хуйня((

Ответить

2


God

20 декабря 2013, 10:59

#

Сттасцу, Стандартная схема

Ответить

1


Раппунцель

22 декабря 2013, 20:03

#

Всем привет! Я работала в этой компании,кладовщиком в Чехове у них там главный склад и называлась она "Центрторг" и еще 9 маленьких однодневок))))) Начальство все
бывшие "сапоги" гонора выше крыши,работа им известна только на бумаге,а как на самом деле их не интересует.За все наказывают рублем,а если долго машины загружаются то каждый раз нужно писать объяснительную,тупизна да и только!!!!!!! Рабочих не хватает,а они все через полиграф людей прогоняют и естественно,что мало кто проходит.А если проходят всю сложную систему то приехав на территорию склада мягко говоря просто рты открываются!!!! Вся работа проходит на улице в любую погоду т.к. складов класса А нет, стоят старые курятники и "подобие" новых складов конструктор лего))) Условий просто нет!!!!! Сейчас остался народ только те у кого есть большие кредиты! И ни какие деньги не остановили людей которые там работали.А уволить могут просто одним днем,приезжает главный тусит пол дня и перед отъездом вызывает и говорит,что мол ты с сегодняшнего дня не работаешь!!! Сапоги сидят и не вступятся потому-что также набрали машин в кредит и сидят только в ноги кланяются главному.Мораль такова усидеть бы им самим на своих стульях.

Ответить

1


Соискательь

18 июля 2017, 01:25

#

НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. Позвонили пригласили на собеседование в качестве торгового представителя, на район по направлению Минского шоссе. Самое интересное сказали что на испытательный срок идёт только оклад 60тыс + отдельно ГСМ оплачивают, что в общем то очень хорошо, учитывая что после первого месяца якобы можно выйти на проценты вместо оклада и получать 28 тыс оклад + 2% от продаж на территории. И даже предложили на выбор две территории, достаточно удобных и близких, которые якобы делают одинаковый оборот. Собственно думаю поеду, хорошие условия вроде бы! Сначала пригласили на Варшавское шоссе за пределами МКАД потом перезвонили и назначили на Варшавке в центре. Ну вот я взял и поехал и приехал раньше других кандидатов! В итоге там было вроде человек пять кандидатов и вроде как минимум трое на представителей шли. Я ничего не могу казать плохого про организацию Ресанта, так как в ней не работал. Но определённо считаю не правильным и даже аморальным не предупреждать людей, что собеседование состоит из нескольких этапов и вам придётся потратить минимум три часа (столько потратил я, так как мне повезло что я начал первым) , а именно придётся проходить сначала устное собеседование с супером и начальником отдела продаж + потом заполнять анкету кандидата из трёх листов с полным подробным описанием + потом вы должны за 15 минут ответить на наибольшее количество логических и математических вопросов из теста на бумаге состоящего около из 30 вопросов + потом вы должны нарисовать не существующее животное на одной стороне бумаги потом на другой стороне дом дерево и человека + потом вы должны на компьютере пройти тест из 566 вопросов, да да 566 вопросов)) + в конце вы идёте к тётеньке в кабинет, которая проверяет вашу анкету и задаёт вам не совсем удобные вопросы, и только потом вам говорят что вам позвонит ваш супервайзер и всё сообщит)) Ну думаю зае…сь, не зря потратился на бензин и поехал в Москву и потратил нервы и время, ведь такое собеседование требовательное только в хороших компаниях, и плохие люди там не работают. А ведь я то человек честный 5 лет стажу работы торговым, да и служил даже в органах ФСБ и проходил такие проверки уже и никогда не брал чужого и рекомендации оставил с предыдущих мест. Позвонил на следующий день и сказали что типа надо подождать пока идёт проверка, и никто в течении недели не перезвонил . И вот через семь дней я все-таки позвонил сам, и мне сообщили что меня служба безопасности не рекомендует) И самое главное что супервайзер сказал что никто из тех людей что были в тот день не прошли проверку)) Аху..но думаю.! Сначала расстроился конечно, ведь надеялся целую неделю и ждал.. А потом подумал, ну разве нормальные люди будут приглашать на такое собеседование не предупреждая о том, что оно очень дотошное, долгое, или типа на конкурсной основе, и есть высокая степень вероятности что СБ может отклонить кандидатуру. Ведь все-таки людям надо ехать, и кому то не очень близко, тратить нервы , средства и самое главное потом сидеть в ожидании, ради того чтоб вам потом отказали! Я считаю что это какое то скотское отношении к людям, и надо заранее предупреждать что всё может быть за зря и человек понимал что может не пройти.. Я думаю что в этой организации не всё в порядке и уж тем боле если там столько свободных территорий по Подмосковью в кризисное то время! НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К НИМ .. И БОГ ВАМ СУДЬЯ ТЕМ КТО РАБОТАЕТ В СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ КОМПАНИИ РЕСАНТА И ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ И ЕЩЁ ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ.

психофанат, тоже самое и у меня было только не пришлось ездить с супервайзером

Ответить

0


wwwКотенок

18 июля 2017, 06:29

#

Соискательь
служил даже в органах ФСБ ...служба безопасности не рекомендует)
у меня такая ж хрень бывает... служба безопасности "Рога&Копыта" выбраковывает...но почему в места с особым доступом к секретной информации-не отказывают. Парадокс! относись как к ФАКТУ!

Ответить

0


AntiHR

18 июля 2017, 09:08

#

Соискательь, что ж Вы из "органов ФСБ" и в торговые представители

Ответить

0


God

18 июля 2017, 10:11

#

Нашли куда идти
да там годами набор

Ответить

0


Бух

18 июля 2017, 11:10

#

Соискательь, Вы знаете..... нас ловят (соискателей) на жадности......
Когда поняли, что шоколадные условия - ВОТ ТОГДА надо было задуматься.....
а мы бежим не глядя, чтобы успеть))))))

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.