БРПИ БАСКИН РОББИНС

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


ZAMKADYSH

22 июня 2012, 12:33

Вакансии продавцов мороженного в киосках и в торговых центрах
Может, кто знакт? Там у них достаточно дорогое мороженое. Зарплату от 20000 обещают и график 2/2

Ответить

+16


Мышь2012

22 июня 2012, 12:50

#

)))))))) Если хочется с утра до ночи носиться бегом с попой в мыле, выслушивать негативные высказывания покупателей о том, что "ничего особенного за бешеные деньги"(меня, кстати, это больше всего напрягало), портить здоровье, работая в холодильниках, то- ВЭЛКОМ!!! )) у меня лично 1.5 года- кошмарный сон за не такие уж большие деньги(((((( Допускаю, что многое зависит от начальства, но не встречала еще добрых и щедрых собственников((

Ответить

0


ZAMKADYSH (автор)

22 июня 2012, 13:04

#

Мышь2012, а почему носиться? Я думала. что там небольшой киоск и небольшой холодильник рядом ! Где там носиться? Продавать мороженное и пробивать чеки. А вы, что торговали именно мороженным? В этой компании?

Ответить

0


Анна80

22 июня 2012, 13:04

#

Это называется работать с клиентами. Можно подумать, это бич исключительно Баскин Роббинс. Где на подобной должности не надо выслушивать подобные слова от клиентов? Если не нравится общаться с покупателями, вообще не надо искать такого рода работу.

У нас в Мытищах этот киоск все время простаивает. Хотя, может, просто не сезон.

Ответить

0


Мышь2012

22 июня 2012, 15:29

#

Я работала именно в Баскине, правда не в киоске, а в большом кафе. Работы действительно очень много, зарплаты(по сравнению с количеством работы) мало. Насчет того, что не нравится общаться- кому это не нравится, на такие места работать и не идут. Просто сочетание "убойный труд"+ "низкая зарплата"+ "людской негатив" дают неповторимый эффект)) А вообще я никому ничего не советую, спросили мнение- моё мнение такое.

Ответить

4


могу присниться

22 июня 2012, 15:33

#

Мышь2012
)))))))) Если хочется с утра до ночи носиться бегом с попой в мыле, выслушивать негативные... еще
а почему в мыле? это ж не разъезды. а мороженое правда так себе

Ответить

0


Мышь2012

22 июня 2012, 15:35

#

Анна80
Это называется работать с клиентами. Можно подумать, это бич исключительно Баскин Роббинс. Где на... еще
И не надо умничать)) Что такое работа с клиентами мне известно, в торговле более 15 лет и от клиентов- одни благодарности. А ценой каких сил и нервов- это уже другой разговор.

могу присниться
а почему в мыле? это ж не разъезды. а мороженое правда так себе
Ну... я не знаю, какой объем работы в этих киосках, про которые речь, не могу о них судить, а у нас кафе крупное, 80% времени очереди, нужно и людей обслужить так, чтоб всем приятно было, и товар выложить(а он хранится в холодильниках, где -35) и проследить, чтоб везде было чисто и красиво....

Ответить

4


Лисица

22 июня 2012, 15:42

#

Мышь2012, Ещё наверно вид делать, что мороженное вкусное на столько сколько стоит?

Ответить

0


bluetooth

22 июня 2012, 15:46

#

Мышь2012
И не надо умничать)) Что такое работа с клиентами мне известно, в торговле более 15 лет и от... еще
тогда ресторан -кафе выходит? не совсем продажи

Ответить

0


Ирина+

22 июня 2012, 15:52

#

Млин, ну вот вы привязались к человеку (Мышь2012, ), во истину, не делай добра, не получишь зла.....

Ответить

1


bluetooth

22 июня 2012, 15:53

#

Ирина+
Млин, ну вот вы привязались к человеку (Мышь2012, ), во истину, не делай добра, не получишь зла.....
хотите сказать, что тут народ помолчать собрался?

Ответить

0


Мышь2012

22 июня 2012, 15:56

#

Да ладно, я всем отвечу, мне не сложно)))
Было обычное кафе- прилавок прозрачный с мороженым, оттуда людям мороженое накладывали, они сами за столики его несли. А убирали со столиков посуду уже мы сами.
Ну а делать вид, что супервкусно- это обязательно, как в торговле без этого, одни делают вид, что супервкусно, другие- что суперкрасиво!! или супернужно))

Ответить

3


могу присниться

22 июня 2012, 15:57

#

Мышь2012
Да ладно, я всем отвечу, мне не сложно))) Было обычное кафе- прилавок прозрачный с мороженым,... еще
интересно, довольных много при таком раскладе?

Ответить

0


Ирина+

22 июня 2012, 15:59

#

bluetooth
хотите сказать, что тут народ помолчать собрался?
Я хочу сказать, что Мышь2012, единственный человек из присутствующих в этой теме, кто работал в данной компании и может что-то сказать конкретно по этой теме ....Она поделилась своими впечатлениями и мнением о своей работе в БРПИ БАСКИН РОББИНС, при чём подчеркнула, что это её сугубо личное мнение, мы же все остальные лишь "обсасываем" то, что ею написано

Ответить

2


Лисица

22 июня 2012, 16:01

#

Мышь2012, Озадачили!
Сижу думаю , я работаю в супернужно или в суперкрасиво?

Ирина+, не обсасываю!
Я бла-бла-бла коротаю рабочий день

Ответить

1


могу присниться

22 июня 2012, 16:06

#

Лисица
Мышь2012, Озадачили! Сижу думаю , я работаю в супернужно или в суперкрасиво?
супер-сложно-понять

Ответить

1


Ирина+

22 июня 2012, 16:08

#

Лисица
Ирина+, не обсасываю! Я бла-бла-бла коротаю рабочий день
Лисица, я вовсе не имела Вас ввиду

Ответить

1


Мышь2012

22 июня 2012, 16:29

#

могу присниться
интересно, довольных много при таком раскладе?
Всегда есть довольные и недовольные. Разные люди, разные претензии, разные потребности))

Ответить

2


могу присниться

22 июня 2012, 16:51

#

Мышь2012
Всегда есть довольные и недовольные. Разные люди, разные претензии, разные потребности))
короче: обычная российская реальность

Ответить

0


olga69

11 сентября 2019, 12:06

#

Мне позвонили из "Баскин роббинс" предложили поработать в "Парке горького" киоске. Рассказали, что работа не тяжелая. Прострой кассовый аппарат.В итоге. Прихожу на работу в начале 9-ти утра. Ждала почти до 10-ти. Просли подойти к 9:30. Раздали ключи, прошли мгновенный инструктаж по кассе и пошли работать. Бросили, как "слепого котенка". Не зная номенклатуры, считать остатки это не продуктивно. А народ уже пошел, это был день города. Естественно я не успела пересчитать и начала продавать. Солнце светит касса отсвечивает, ничего не идно. Терминал постоянно зависает. Выручка была бы больше. Про акцию ничего не сказали, как, что пробивать. Второй сотрудник подошел к 12:00. Посчитал остатки, сказал всё нормально. Спросила про договор. На собеседовании сказали, что принесут на рабочее место. Оказывается, что все работают без договора. На собеседовании сказали, что это новый проект. А работают уже несколько лет. Если это был бы проект с нуля, то я бы откравала отдел и знала, что подвохов с недостачей не будет. Сдали кассу вечером даже в плюс, а по товару не хватает на 11000. Обвинили меня том, что я не правильно пробивала. Не может такого быть, что на 11000 я напробивала в минус. Опыт торговле хоть какой-то есть. Ну могла я ошибиться в 2-3-4 позициях, но не 11000. Это возможно не правильно подсчитаны остатки или недостача уже была. А сейчас это всплыло. На второй день я уволилась, но денег мне уже не видать. Заплатили хотя бы 1000 рублей. Но наверно их детям нечего есть, голодают. Купите своим детям конфет на 1000 рублей. День потерян, денег нет, спасибо за опыт. НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЙ!!! Особенно в торговле. Отдел так не принимается. Да и ещё. У вас украсть на 11000 я не могу. Совесть есть. Сумка маленькая. Столько не унести. Да и, что я буду делать с вашим мороженым. Оно мне даром не нужно. Я к вашей продукции близко не подойду. Удачи. И ждите "бумеранг"

Ответить

1


Бух

11 сентября 2019, 12:18

#

olga69
Мне позвонили из "Баскин роббинс" предложили поработать в "Парке горького"... еще
а что, на чеке было - продавец Баскин?

Ответить

2


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.